Итоги

Дата
ФИО участника
Учебное заведение
Мероприятие
Место
25.06.2017
Яковлева Елизавета Витальевна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Г
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Шевченко Анастасия Николаевна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Шабданалиева Айза
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Цзю Виктория Владимировна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Улан кызы Алия
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Тяньшанбек Азим
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Темиров Азатбек
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Салморбекова Айсулуу Жылдызбековна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Ричилю Данила Олегович
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Равшанбек кызы Аяна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Омурзакова Рахия Талантбековна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Омурбек кызы Мээйрим
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Олейник Татьяна Петровна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Г
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Овецкая Ева Даниловна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Ногойбаева Нурпери Арстанбековна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Нарынбек кызы Камилла
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Назмудинов Азат Маратович
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
3 место
25.06.2017
Молдожунусова Г?лбарчын Врачбековна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Медеркулов Ормон Таагайбекович
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Маратова Арууке Маратовна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 9 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Мамбеталиев Санжар Айбекович
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Лян Кэбинь
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Кучкин Артём Владимирович
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Кульбекова Карина Нурлановна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
3 место
25.06.2017
Кубаныч кызы Сайкал
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Каныбек уулу Автандил
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Каниметова Айпери Медербековна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Камалова Нияра Акбаржановна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Каландарова Умида Муратовна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Замирова Айзарита
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Говрилов Кирилл Игоревич
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Войнова Дарья Дмитриевна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Бектурсунова Сайкал Бектурсуновна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Бектурган уулу Артур
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Бакаев Насип
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Альчибеков Нурсултан
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Алтымышбаева Нурия Нурлановна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Алимжанов Амир
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
17.06.2017
Потапова Ксения
гимназия "Лаборатория Салахова", 9
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
16.06.2017
Мельникова Алиса Витальевна
МДОУ ДС №21, вторая младшая группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
1 место
15.06.2017
Алирзаев Мирза
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 21", старшая группа
Всероссийская викторина «В гостях у Светофорика»
1 место
14.06.2017
Дорогутин Павел
МБОУ СОШ №1, 2 "В"
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
14.06.2017
Дорогутина Екатерина
МБОУ СОШ №1, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
13.06.2017
Кузнецов Ярослав
МКОУ СШ №7 г. Петров Вал, 8б
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
12.06.2017
Автандилова Саадат Сталбековна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
12.06.2017
Абасова Мээрим Сабыркуловна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
12.06.2017
Зимина Ксюша
МБДОУ Д/С "ТЕРЕМОК", Подготовительная группа
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
12.06.2017
Баяджиева Лейла
МБДОУ Д/С "ТЕРЕМОК", Подготовительная группа
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
2 место
09.06.2017
Билык Лиза
МДОУ "ДС №21", средне-старшая группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
03.06.2017
Козлов Максим
МКОУ "Каменская средняя школа", 6 б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
31.05.2017
Маратова Арууке Маратовна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 9 Д
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
Участник
31.05.2017
Олейник Татьяна Петровна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Г
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
31.05.2017
Маратова Арууке Маратовна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 9 Д
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
31.05.2017
Яковлева Елизавета Витальевна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Г
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
3 место
31.05.2017
Олейник Татьяна Петровна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Г
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
31.05.2017
Ниязбекова Бермет Нургазиевна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
Участник
31.05.2017
Яковлева Елизавета Витальевна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Г
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
31.05.2017
Доолотбек уулу Элбол
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 9 А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
31.05.2017
Агафонова Татьяна Петровна
Пензенский Социально-педагогический колледж, 2курс
Всероссийская олимпиада по немецкому языку «Ich spreche Deutsch»
1 место
26.05.2017
Песецкий Ярослав
МОУСШ №96, 3 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
24.05.2017
Фёдорова Наталья
филиал МАОУ "СШ №1" д. Зайцево, 5
Всероссийская олимпиада по технологии «Хозяюшка»
1 место
24.05.2017
Карпушина Ульяна
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Мелетян Андорник
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
24.05.2017
Нитепин Дмитрий
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Карпушов Андрей
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Фомин Дмиртий
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Удовенко Софья
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Семенихина Дарья
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Попова Татьяна
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
24.05.2017
Погорелов Дмитрий
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Цыпылова Алена Михайловна
школа № 24 города Костромы, 4 "В" класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
24.05.2017
Уткин Даниил Алексеевич
школа № 24 города Костромы, 4 "А" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
24.05.2017
Цыпылова Алена Михайловна
школа № 24 города Костромы, 4 "В" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
24.05.2017
Анастасия Киндеева
МБДОУ д/с №54 г. Ставрополь, средняя группа
Всероссийская викторина «В гостях у Светофорика»
1 место
23.05.2017
Родина Анастасия
ГАПОУ ПО ПСПК "Пензенский социально-педагогический колледж" , 2 курс
Всероссийская олимпиада по немецкому языку «Ich spreche Deutsch»
1 место
22.05.2017
Смирнов Глеб
школа № 24 города Костромы, 3 "Д" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
21.05.2017
Цветкова Елизавета
школа № 24 города Костромы, 3 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
21.05.2017
Лепезина Татьяна
МОУ Гимназия № 89, 1 класс А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
19.05.2017
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
19.05.2017
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
19.05.2017
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.05.2017
Локтионова Виктория
гимназия №3, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
18.05.2017
Александрова Дарья Михайловна
МБОУ "Гимназия №46", 9А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
17.05.2017
Дедова Елизавета
МКОУ "Гимназия №4 г.Усть-Джегуты", 7
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
17.05.2017
Струков Кирилл Андреевич
школа № 24 города Костромы, 3 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
17.05.2017
Ступеньков Даниил Алексеевич
школа № 24 города Костромы, 3 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
17.05.2017
Артамонова Ульяна
школа № 24 города Костромы, 3 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
17.05.2017
Орлова Дарья
школа № 24 города Костромы, 3 "Г" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
17.05.2017
Лепезина Татьяна
МОУ Гимназия № 89, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
17.05.2017
Воронова Марина
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №25», 2 А
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
17.05.2017
Капитан Анастасия
МБУДО "ЦДОД" п. Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества", 5 лет
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
17.05.2017
Александрова Дарья
МБОУ "Гимназия №46", 9А
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
17.05.2017
Денисова Оксана
Пензенский социально-педагогический колледж , 10
Всероссийская олимпиада по немецкому языку «Ich spreche Deutsch»
1 место
16.05.2017
Мартынов Владислав
МБОУ "Средняя школа № 5 п.Ключи-1", 1 А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
16.05.2017
Тонушкина Юля
Медведевская гимназия, 5А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
15.05.2017
Бобров Роман
Медведевская гимназия, 5Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
15.05.2017
Соколова Дарина
МБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, 2 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
15.05.2017
Соколова Дарина
МБОУ "Лицей№27" г. Брянска, 2 Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.05.2017
Распутин Андрей
МАОУ СОШ№10, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
15.05.2017
Сурин Дмитрий
МБДОУ № 40 детский сад "Золотой ключик" п.Ключи-1, Камчатский край, Подготовительная группа "А"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
15.05.2017
Соколова Яна
МБДОУ № 40 детский сад "Золотой ключик" п.Ключи-1, Камчатский край, Подготовительная группа "А"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
15.05.2017
Мирзоева Сабина
школа № 24 города Костромы, 9 "В" класс
Всероссийская межпредметная олимпиада «Ума палата»
1 место
15.05.2017
Мирзоева Сабина
школа № 24 города Костромы, 9 "В" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
15.05.2017
Шашков Никита
школа № 24 города Костромы, 4 "В" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
14.05.2017
Мирзоева Сабина
школа № 24 города Костромы, 9 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
14.05.2017
Мирзоева Сабина
школа № 24 города Костромы, 9 "В"
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
14.05.2017
Мирзоева Сабина
школа № 24 города Костромы, 9 "В"
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
1 место
14.05.2017
Кузнецов Михаил
школа № 24 города Костромы, 7 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
2 место
14.05.2017
Кузнецов Михаил
школа № 24 города Костромы, 7 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
14.05.2017
Клопова Виолетта
школа № 24 города Костромы, 4 "В"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
14.05.2017
Байрамов Эмиль
школа № 24 города Костромы, 3 "Г"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
14.05.2017
Шалунова Дарья
школа № 24 города Костромы, 3 "Г"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
14.05.2017
Виноградов Дмитрий
школа № 24 города Костромы, 3 "Г"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
14.05.2017
Губанов Сергей
школа № 24 города Костромы, 3 "Г"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
12.05.2017
Кабанов Иван
МАОУ школа №85 г.Нижний Новгород, 3
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.05.2017
Кузнецов Андрей
МАОУ СШ №55 "Лингвист", 6
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
06.05.2017
Новикова Таисия
гимназия №3, 2 В
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Хлюпина Жанна
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Сафонова Виктория
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.05.2017
Самойлова Татьяна
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
05.05.2017
Красикова Эвелина
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
05.05.2017
Кокорева Виктория
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Джанкетова Кристина
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
05.05.2017
Вовненко Дарья
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.05.2017
Шарафеев Никита
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.05.2017
Силакова Евгения
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
05.05.2017
Поляков Михаил
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.05.2017
Попов Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.05.2017
Обедиентова Дарья
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Ломакин Глеб
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
05.05.2017
Лидер Леонид
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Кузнецова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Кошелева Ярослава
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
05.05.2017
Леоненко Александр
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Дьякова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
05.05.2017
Гуляев Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Авраменко Алёна
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
05.05.2017
Абдумоминова Александра
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
02.05.2017
Семенов Данил
МБДОУ Детский сад № 91 г. Уфа Республика Башкортостан, старшая группа
Всероссийский конкурс детского творчества «Дорисуй-ка»
1 место
01.05.2017
Хлюпина Жанна
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
01.05.2017
Сафонова Виктория
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
01.05.2017
Самойлова Татьяна
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
01.05.2017
Красикова Эвелина
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
01.05.2017
Кокорева Виктория
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
01.05.2017
Джанкетова Кристина
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
01.05.2017
Вовненко Дарья
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
01.05.2017
Хлюпина Жанна
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.05.2017
Сафонова Виктория
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
3 место
01.05.2017
Самойлова Татьяна
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.05.2017
Кокорева Виктория
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.05.2017
Красикова Эвелина
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.05.2017
Джанкетова Кристина
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.05.2017
Вовненко Дарья
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
30.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
30.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
30.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
30.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
30.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
30.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
29.04.2017
Дмитриева Анна
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
29.04.2017
Калимова Диана
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
29.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
29.04.2017
Морозов Иван
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
28.04.2017
Мосин Илья
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
28.04.2017
Ребизова Ульяна
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
28.04.2017
Лорькина Анастасия
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
28.04.2017
Козырев Дмитрий
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
28.04.2017
Деркач Артур
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
28.04.2017
Ребизова Ульяна
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
28.04.2017
Козырев Дмитрий
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
28.04.2017
Паук Алёна
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
28.04.2017
Деркач Артур
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
28.04.2017
Дворникова Ксения
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
28.04.2017
Василенко Варвара
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
3 место
28.04.2017
Паук Алёна
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
1 место
28.04.2017
Дворникова Ксения
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
2 место
28.04.2017
Василенко Варвара
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
Участник
28.04.2017
Мугтабаров Тагир
МБДОУ Детский сад «Радуга» с.Урмиязы МР Аскинского района РБ, подготовительная к школе группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
28.04.2017
Хабибуллин Артур
МБДОУ Детский сад «Радуга» с.Урмиязы МР Аскинского района РБ, подготовительная к школе группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
28.04.2017
Ахметов Рамзиль
МБДОУ Детский сад «Радуга» с.Урмиязы МР Аскинского района РБ, подготовительная к школе группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
28.04.2017
Ахметов Рузиль
МБДОУ Детский сад «Радуга» с.Урмиязы МР Аскинского района РБ, подготовительная к школе группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
28.04.2017
Абдуллин Ильназ
МБДОУ Детский сад «Радуга» с.Урмиязы МР Аскинского района РБ, подготовительная к школе группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
28.04.2017
Шарафеев Никита
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
3 место
28.04.2017
Силакова Евгения
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
28.04.2017
Попов Кирилл
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
3 место
28.04.2017
Поляков Михаил
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
28.04.2017
Обедиентова Дарья
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
28.04.2017
Ломакин Глеб
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
28.04.2017
Лидер Леонид
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
28.04.2017
Леоненко Александр
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
28.04.2017
Кузнецова Елизавета
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
28.04.2017
Кошелева Ярослава
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
28.04.2017
Дьякова Елизавета
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
28.04.2017
Гуляев Кирилл
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
28.04.2017
Авраменко Алёна
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
28.04.2017
Абдумоминова Александра
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
28.04.2017
Шарафеев Никита
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Силакова Евгения
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Попов Кирилл
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
3 место
28.04.2017
Поляков Михаил
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
28.04.2017
Обедиентова Дарья
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Ломакин Глеб
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Лидер Леонид
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Леоненко Александр
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Кузнецова Елизавета
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Кошелева Ярослава
МБУДО ЦДОД, 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Дьякова Елизавета
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
3 место
28.04.2017
Гуляев Кирилл
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
28.04.2017
Авраменко Алёна
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Абдумоминова Александра
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
27.04.2017
Плесовских Матвей
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
27.04.2017
Старцева Софья
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
27.04.2017
Маленьких Тимур
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
27.04.2017
Биткова Нина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
27.04.2017
Шмигирилова Ангелина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
27.04.2017
Айюби Амира
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
27.04.2017
Шептунова Василиса
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
27.04.2017
Никитенко Игорь
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
27.04.2017
Антяскина Юля
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
27.04.2017
Осокин Максим
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
27.04.2017
Леоненко Александр
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
Участник
26.04.2017
Абдумоминова Александра
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
Участник
26.04.2017
Абдумоминова Александра
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
Участник
26.04.2017
Копысова Полина Антоновна
МБОУ "Гимназия им. С.В. Ковалевской" г.Великие Луки Псковская область, 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
25.04.2017
Григорьев Арсений
РТ, г.Бугульма, МБОУ СОШ №3 , 1Г
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
25.04.2017
Аветисян Арианна Араиковна
МКОУ Морткинская СОШ Кондинский район ХМАО-Югра, 11
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
25.04.2017
Копысова Полина Антоновна
МБОУ "Гимназия им. С.В. Ковалевской" г.Великие Луки Псковская область, 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.04.2017
Калинин Кирилл
МБДОУ д/с №54 г. Ставрополь, средняя группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
23.04.2017
Глинушкин Иван
Медведевская гимназия, 5Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
23.04.2017
Перевалов Валентин
МБОУ ЕСОШ №1, 4в
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
23.04.2017
Верёвкина Вера
Медведевская гимназия, 5Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
23.04.2017
Кузнецова Эмилия
Медведевская гимназия, 5Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
22.04.2017
Шейко Ксения
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" г.Белгорода, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
22.04.2017
Сысоева Арина
МБОУ СОШ №1 г. Морозовска Ростовской области, 3-Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
22.04.2017
Дарда Иван
МБОУ СОШ №1 г. Морозовска Ростовской области, 3-Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
22.04.2017
Беокобыльская Виктория
МБОУ СОШ №1 г. Морозовска Ростовской области, 3-Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
22.04.2017
Стрюков Марк
МБОУ СОШ №1 г. Морозовска Ростовской области, 3-Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.04.2017
Золотарёва Виктория
МБОУ СОШ №1 г. Морозовска Ростовской области, 3-Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.04.2017
Берко Валерия
МБОУ СОШ №1 г. Морозовска Ростовской области, 3-Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.04.2017
Макагонов Егор
МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Наглядная геометрия»
1 место
21.04.2017
Делен Елена
МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8, 4
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
21.04.2017
Конозова Александра
МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
21.04.2017
Конозова Александра
МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
21.04.2017
Соболева Татьяна Николаевна
Дюбина Дарья , 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
21.04.2017
Макагонов Егор
МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
1 место
20.04.2017
Фомичёва Анастасия
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области" , 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
20.04.2017
Сычёва Мирослава
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области" , 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
20.04.2017
Шаталина Евгения
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области" , 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
20.04.2017
Мелекесскин Павел
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области" , 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
20.04.2017
Чертопятова Кира
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области", 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
20.04.2017
Сычёва Мирослава
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.04.2017
Гурьянов Данила
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.04.2017
Храмова Полина
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.04.2017
Бутенко Виталина
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
20.04.2017
Шаталина Мария
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.04.2017
Матвеев Артем
МБОУ г. Астрахани "Начальная общеобразовательная школа №19" , 1 В
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
20.04.2017
Мякишева Самира
Детский сад "59",
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
19.04.2017
Тюменцева Полина
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 4
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
19.04.2017
Мартышова Виолетта
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 4
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
19.04.2017
Федоровская Юлия
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 4
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
19.04.2017
Мякишева Самира
Детский сад "59",
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
19.04.2017
Зуев Владислав
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
18.04.2017
Романишина Виктория
Нижнетагильский филиал ГБПОУ "СОМК", 1 курс
Всероссийский конкурс фотографий «Четыре лапы и хвост»
1 место
16.04.2017
Зверев Михаил
МБОУ Гимназия №3 ЗМР РТ, 7б
Всероссийская олимпиада по географии «По странам и континентам»
2 место
13.04.2017
Служаев Дмитрий
МБДОУ № 114 г. Кемерово, подготовительная группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
13.04.2017
Балашова Валерия
ГАПОУ "Пензенский социально-педагогический колледж", 15НК22к
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
13.04.2017
Тетеря Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
3 место
13.04.2017
Семуткина Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
3 место
13.04.2017
Полтарецкая Юлия
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
13.04.2017
Осмоналиев Аслан
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
Участник
13.04.2017
Калиберда Станислав
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
3 место
13.04.2017
Астамиров Мухамед- Эми
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
Участник
13.04.2017
Тетеря Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
Участник
13.04.2017
Калиберда Станислав
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
Участник
13.04.2017
Журкеева Виктория
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
13.04.2017
Тетеря Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
Участник
13.04.2017
Семуткина Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
3 место
13.04.2017
Полтарецкая Юлия
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
13.04.2017
Осмоналиев Аслан
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
Участник
13.04.2017
Мухаметшина Гузеля
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
Участник
13.04.2017
Корницкий Вячеслав
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
Участник
13.04.2017
Калиберда Станислав
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
Участник
13.04.2017
Тетеря Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
13.04.2017
Полтарецкая Юлия
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
13.04.2017
Коршикова Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
13.04.2017
Калиберда Станислав
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
13.04.2017
Астамиров Мухамед- Эми
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
12.04.2017
Богатырев Дмитрий
МОБУ СОШ №4 города Оренбурга, 1Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
11.04.2017
Хабин Ярослав
МОБУ СОШ №4 города Оренбурга, 1Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
10.04.2017
Филин Алексий
МАОУ СОШ №69, г. Екатеринбург, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
08.04.2017
Тиранян Сергей
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
Всероссийская викторина «В гостях у Светофорика»
1 место
08.04.2017
Илющенко Даниил
МБОУ Лицей №16, 3 Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
07.04.2017
Алькаева Мария Михайловна
ГАПОУ ПО ПСПК, 15НК22к
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
06.04.2017
Коркуть Полина
МБОУ ЕСОШ №1, 4в
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.04.2017
Матвеев Артем
МБОУ г. Астрахани "Начальная общеобразовательная школа №19" , 1 В
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
01.04.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
01.04.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
01.04.2017
Краснобаева Анастасия
МБОУ лицей №21 , 7 А
Всероссийская олимпиада по биологии «Органы и системы органов»
1 место
31.03.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
31.03.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
30.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 4 а класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
2 место
30.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 4 а класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.03.2017
САЗАНОВ КОНСТАНТИН
ХМЕЛЕВИЦКАЯ СОШ, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
29.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 4 а класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
29.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 4 а класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
28.03.2017
Шабеко Константин
МОУ "СОШ р.п. Озинки", 1 А
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
28.03.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
28.03.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
28.03.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.03.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
27.03.2017
Абдулаева Айша
МБОУ "Начальная школа - детский сад №52", Подготовительная группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
27.03.2017
Ким Виолетта
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа № 1
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
1 место
27.03.2017
Богосян Даниэль
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
Всероссийская викторина «В гостях у Светофорика»
1 место
27.03.2017
Симанков Глеб
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
27.03.2017
Куденко Влада
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа № 1
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
27.03.2017
Авджян Габриэлла
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа № 1
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
27.03.2017
Федченко Кристина
МБОУСОШ № 74, 9"Б"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
25.03.2017
Шубина Василиса
МБДОУ № 40 детский сад "Золотой ключик", Вторая младшая группа
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
23.03.2017
Хайбулаева Мадина Рамазановна
ГКОУ "Кизлярская гимназия - интернат "Культура мира", 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
23.03.2017
Земзюлин Дмитрий
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, группа "Пишу красиво"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
23.03.2017
Симанков Глеб
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
1 место
23.03.2017
Таванец Камилла
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
1 место
23.03.2017
Евсеева Милана
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
23.03.2017
Трунова София
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
23.03.2017
Рахметова Руслана
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа № 1
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
23.03.2017
Кабанец Татьяна Антоновна
МБОУ СОШ №2 г. Армавир Краснодарский край, 7Б
Всероссийский конкурс фотографий «Четыре лапы и хвост»
1 место
21.03.2017
Лупу Захар
МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
21.03.2017
Лонгортов Сергей
МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
21.03.2017
Юхлымова Жанна
МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
21.03.2017
Лупу Аурика
МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
21.03.2017
Новиков Борис
МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
21.03.2017
Рочева Карина
МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
21.03.2017
Григорьева Ольга
МБОУ Лицей «Технический», 6 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
20.03.2017
Большаков Артём
МБДОУ ДС село Бессоновка, 6 группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 4 а класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 4 а класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
20.03.2017
Лапшев Артем
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
Всероссийская викторина «В гостях у Светофорика»
1 место
20.03.2017
Командиров Артем
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
1 место
20.03.2017
Полоумова Валерия
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
20.03.2017
Динунц Мане
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
Всероссийский конкурс детского творчества «Дорисуй-ка»
1 место
20.03.2017
Куденко Влада
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа № 1
Всероссийский конкурс детского творчества «Дорисуй-ка»
1 место
20.03.2017
Лысенкова Анна
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа № 1
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
20.03.2017
Авджян Габриэлла
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №1
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
20.03.2017
Ангелова Злата
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.03.2017
Бедросян Мария
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
1 место
20.03.2017
Овчинникова Ксения
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
20.03.2017
Бардин Егор
МАОУ "Гимназия №108" Ленинского района г.Саратова, 1 "В"
Всероссийская викторина «Затерянный мир»
2 место
20.03.2017
Калугин Николай
МКОУ "Терешковская ООШ", 5 класс
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
3 место
20.03.2017
Калугин Николай
МКОУ "Терешковская ООШ", 5 класс
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
3 место
20.03.2017
Громышова Арина
МКОУ "Терешковская ООШ", 5 класс
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
3 место
20.03.2017
Матюнин Аркадий
МБОУ "Шербакульский лицей" Шербакульский район Омской области, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
18.03.2017
Коваль Юлия
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.03.2017
Гой Владимир
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.03.2017
Василенко Варвара
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.03.2017
Кулишов Фёдор
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.03.2017
Дворникова Ксения
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.03.2017
Гараев Артём
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.03.2017
Степанова Эвелина
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
18.03.2017
Коваль Юлия
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
18.03.2017
Василенко Варвара
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
18.03.2017
Кулишов Фёдор
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
18.03.2017
Дворникова Ксения
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
18.03.2017
Гараев Артём
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
18.03.2017
Лаптев Яков
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
17.03.2017
Григорьева Ольга
МБОУ Лицей "Технический", 6 А
Всероссийская олимпиада по географии «Юный географ»
2 место
17.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6 г.Воркуты", 4 а
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
17.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6 г.Воркуты", 4 а
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
17.03.2017
Григорьева Ольга
МБОУ Лицей "Технический", 6 А
Всероссийская олимпиада по биологии «Царства живых организмов»
2 место
16.03.2017
Власкин Николай
МБОУ гимназия №1 г. Лебедяни, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
16.03.2017
Власкин Николай
МБОУ гимназия №1 г. Лебедяни, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
15.03.2017
Бардин Егор
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №108" Ленинского района г. Саратова, 1 "В"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
14.03.2017
Дворникова Анна
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
13.03.2017
Тарасова Софья
МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №3" Кемеровская область п.Тяжинский, 8 А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.03.2017
Фрибус Екатерина
МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №3" Кемеровская область п.Тяжинский, 8 А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.03.2017
Павлова София
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.03.2017
Сальнова Пелагея
Московская область г. Одинцово СОШ № 9 им. М.И.Неделина, 5 А
Всероссийская олимпиада по истории «Римская империя»
1 место
12.03.2017
Шуварина Полина
МБДОУ "Детский сад" № 73, группа "Сказка"
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
12.03.2017
Сальнова Пелагея
Московская область г. Одинцово СОШ № 9 им. М.И.Неделина, 5 А
Всероссийская олимпиада по математике «Юный математик»
2 место
12.03.2017
Грачёв Алексей
МБДОУ детский сад "Сказка",
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
12.03.2017
Галимуллина Диля
МКОУ ГСОШ ЯНАО, Тазовский район, с.Газ-Сале, 1 "Б"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
12.03.2017
Сальнова Пелагея
Московская область г. Одинцово СОШ № 9 им. М.И.Неделина, 5 А
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
2 место
11.03.2017
Сальнова Пелагея
Московская область г. Одинцово СОШ № 9 им. М.И.Неделина, 5 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
10.03.2017
Бартенев Александр
МКОУ Детский дом №5 "Единство", 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.03.2017
Лопатин Антон
Белгородский индустриальный колледж,
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
09.03.2017
Дорофеева Полина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
09.03.2017
Назимкина Лиза
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
09.03.2017
Грачёв Алексей
МБДОУ детский сад "Сказка",
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
06.03.2017
Золотарёв Руслан
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
3 место
06.03.2017
Орлова Полина
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
06.03.2017
Алюхно Анастасия
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
06.03.2017
Даувальтер Дмитрий
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
06.03.2017
Миленькая Виктория
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
06.03.2017
Закомолкин Антон
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
06.03.2017
Ребизова Ульяна
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
06.03.2017
Лаптев Яков
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
06.03.2017
Кулишов Фёдор
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
06.03.2017
Дворникова Ксения
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
06.03.2017
Гараев Артём
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
06.03.2017
Ганижева Сальма
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
06.03.2017
Василенко Варвара
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.03.2017
Николаенко Анастасия
МБОУ СОШ №74, 3д
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
05.03.2017
Горский Герман
МБОУ СОШ №74, 3 Д
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
05.03.2017
Осадчая Алина
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийский конкурс фотографий «Четыре лапы и хвост»
2 место
05.03.2017
Крутько Ирина
МБОУ "Нижнесортымская СОШ", 7 В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
04.03.2017
Ребизова Ульяна
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
04.03.2017
Кулишов Фёдор
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
04.03.2017
Дворникова Ксения
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
04.03.2017
Василенко Варвара
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
04.03.2017
Черненко Виктория
МБОУ СОШ №74 города Краснодара, 11
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
04.03.2017
Черненко Виктория
МБОУ СОШ №74 города Краснодара, 11
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
04.03.2017
Черненко Виктория
МБОУ СОШ №74 города Краснодара, 11
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
03.03.2017
Рубцов Виктор Александрович
МБОУЛ "ВУВК им.А.П.Киселева", 9В
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
3 место
02.03.2017
Яндола Алина
МБОУ "Атамановская СОШ", 3
Всероссийская викторина «Цветик-семицветик»
1 место
02.03.2017
Типцова Анастасия
МОУ "СОШ №8 им.В.И.Курова г. Новоузенска Саратовской области", 6Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
02.03.2017
Туманов Тимур
МОУ "СОШ №8 им.В.И.Курова г. Новоузенска Саратовской области", 6Б
Всероссийская олимпиада «Листая странички истории»
2 место
02.03.2017
Балабанов Владислав
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
02.03.2017
Храмов Евсей
МБУ ДО ХМР п. Горноправдинск, объединение "Автомоделизм", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
01.03.2017
Журомская Виктория
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 6 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
01.03.2017
Лукина Дарья
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 8 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
01.03.2017
Пчелина Анастасия
МБОУ СОШ с УИОП № 27 г. Кирова, 4 "И"
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.03.2017
Игнатова Виктория
МОУ СШ №101 Дзержинского района Волгограда, 2 "В" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
01.03.2017
Щапиков Тимофей
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Побокова Татьяна
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Олефирова Дарья
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Марьясова Кристина
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Девяшина Дарья
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Ранчаев Анатолий
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Молитвик Анастасия
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Фагов Рахмед
МКДОУ "Детский сад "Бесленей", дошкольники
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
01.03.2017
Охтова Нурия
МКДОУ "Детский сад "Бесленей", дошкольники
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
01.03.2017
Гутякулова Лия
МКДОУ "Детский сад "Бесленей", дошкольники
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
28.02.2017
Олефирова Дарья
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
28.02.2017
Макаренко Мария
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
28.02.2017
Ранчаев Анатолий
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
28.02.2017
Черемисина Марина
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
28.02.2017
Решетник Полина Александровна
МБОУ СОШ №74, 3 "Д"
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
27.02.2017
Щербаков Дмитрий
МОУ "СОШ №8 им. В.И.Курова г. Новоузенска Саратовской области", 6Б
Всероссийская олимпиада по биологии «Царства живых организмов»
3 место
27.02.2017
Афанасьева Вероника
МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №3" Кемеровская область п.Тяжинский, 8а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
27.02.2017
Масленикова Мария
Кингисеппская гимназия, 2а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
27.02.2017
Масленикова Мария Вадимовна
Кингисеппская гимназия, 2а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
26.02.2017
Новикова Таисия
гимназия №3, 2 В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
26.02.2017
Калинин Кирилл
МБДОУ д/с №54 г. Ставрополь, средняя группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
1 место
26.02.2017
Галимуллина Диля
МКОУ ГСОШ ЯНАО, Тазовский район, с.Газ-Сале, 1 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Кондратьев Леонид
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
2 место
25.02.2017
Державина Вера
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
25.02.2017
Савченко Виктория
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
25.02.2017
Северилов Максим
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
1 место
25.02.2017
Никитина Диана
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
25.02.2017
Ищенко Дмитрий
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
Участник
25.02.2017
Боровых Виктория
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
Участник
25.02.2017
Северилов Максим
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Савченко Виктория
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Никитина Диана
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Кондратьев Леонид
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Боровых Виктория
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Державина Вера
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
25.02.2017
Ищенко Дмитрий
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Муртазин Самир
МОУ Лицей № 7 г. Саранск, 1 Г
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
23.02.2017
КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА " Зима"
МБУДО "ЦДОД" п. Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества"
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
22.02.2017
Лукашова Елизавета
МБДОУ "Берёзка" Республика Карелия г. Костомукша, старшая группа № 4
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
22.02.2017
Лошкомова Ксения
МБДОУ "Берёзка" Республика Карелия г. Костомукша, старшая группа № 4
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
22.02.2017
Коробко Святослав
МБДОУ "Берёзка" Республика Карелия г. Костомукша, старшая группа № 4
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
22.02.2017
Гороховская Маргарита
МБДОУ "Берёзка" Республика Карелия г. Костомукша, старшая группа № 4
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
22.02.2017
Наумов Денис
МБДОУ "Берёзка" Республика Карелия г. Костомукша, старшая группа № 4
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
22.02.2017
Матвеев Максим
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
22.02.2017
Тушинская Дарья
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
22.02.2017
Бобровицкий Иван
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
22.02.2017
Романова Влада
МБОУ СОШ № 74, 6 "В" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
22.02.2017
Евсеева Екатерина
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
21.02.2017
Скрипинский Данил
МКОУ Болчаровская СОШ, 10
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
21.02.2017
Зиннуров Артур
МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский, 1Б
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
21.02.2017
Григорьянц Вероника
Ставропольский край. г.Пятигорск, МБОУ НОШ №17, 4а
Всероссийская олимпиада по математике «Наглядная геометрия»
1 место
20.02.2017
Зубова Мария
МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа№3", 8а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
20.02.2017
Курочкина Милена
МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа№3", 8а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
20.02.2017
Бочкина Ульяна
МБУДО "Центр внешкольной работы", Объединение "Разумейкин"
Всероссийская викторина «В гостях у Светофорика»
Участник
19.02.2017
Телицына Алена Ивановна
МБОУ СОШ №5 п.Ключи-1 Камчатский край, 2-Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
18.02.2017
Перекрестов Артём
МОУ СШ №101 Дзержинского района Волгограда, 10
Всероссийская олимпиада по географии «Знатоки географии»
1 место
17.02.2017
Семёнова Азалия
МБОУ Гимназия № 30 г. Ульяновск, 2 А класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
16.02.2017
Скуратов Арсений
МБОУ "Гимназия № 1 им Н.И. Борцова, 6
Всероссийская олимпиада «Листая странички истории»
3 место
16.02.2017
Лукьянов Никита
МБОУ "Лицей № 33" г. Иваново, 4 "Г"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
16.02.2017
Фарион Вероника Александровна
МБОУ специализированная школа №2 г.Феодосия, 5-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
16.02.2017
Старцева Карина Владимировна
МБОУ специализированная школа №2 г.Феодосия, 5-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
16.02.2017
Артюх Любовь Витальевна
МБОУ специализированная школа №2 г.Феодосия, 5-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
16.02.2017
Кищенко Юлия Владимировна
СШ №11 п.Новотерский, Ставропольский край, 2Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Решетников Максим
МБОУ г.Астрахани Лицей №2 им. В.В.Разуваева, 4 класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
15.02.2017
Наумов Тимофей
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Дубровина Анастасия
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Чириков Иннокентий
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Метисов Иван
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
15.02.2017
Белобородова Анна
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Старцев Андрей
МКОУ СОШ№23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Кочкина Софья
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Берников Антон Александрович
МАОУ СОШ № 2 г.Алапаевск, 9"В"
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
3 место
15.02.2017
Кравченко Юлиана
МБОУ г.Находка 25 "Гелиос", 2А
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
15.02.2017
Малкова Лада
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
15.02.2017
Кулеева Сюзанна
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
15.02.2017
Жадобин Павел
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
15.02.2017
Тельменева Дарья
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
15.02.2017
Ольков Степан
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
15.02.2017
Малкова Лада
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
15.02.2017
Кузьменко Вера
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
15.02.2017
Григорян Диана
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
15.02.2017
Базайченко Артем
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
15.02.2017
Тадыкина Азалия
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
15.02.2017
Малкова Лада
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
15.02.2017
Григорян Диана
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
15.02.2017
Гончарова Лиза
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
15.02.2017
Булатов Юрий
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
15.02.2017
Березиков Даниил
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
3 место
15.02.2017
Мачучина Анна
школа №25" Гелиос", 2" А"
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
3 место
15.02.2017
Базайченко Артем
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
15.02.2017
Штин Влада
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Тельменева Даша
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Тадыкина Азалия
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Малкова Лада
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Кузьменко Вера
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Жадобин Павел
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Епихина Диана
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Енчинова Амина
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Григорян Диана
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Гончарова Лиза
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Булатов Юрий
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Базайченко Артем
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Григорян Диана
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
15.02.2017
Гончарова Лиза
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
14.02.2017
Булатов Юрий
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
14.02.2017
Березиков Даниил
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
14.02.2017
Базайченко Артем
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
14.02.2017
Тадыкина Азалия
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
14.02.2017
Жадобин Павел
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
14.02.2017
Григорян Диана
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
14.02.2017
Базайченко Артем
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.02.2017
Донцова Елизавета
МКОУ "Абганеровская СШ" Октябрьского муниципального района Волгоградской области, 7
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.02.2017
Шелест Анастасия
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
13.02.2017
Дубодел Артур
МОУ СОШ №5, 2а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
12.02.2017
Подчувалова Диана
КОУ "Няганская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ", 4 "б"
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
12.02.2017
Останевич Илья
Гбоу лицей №1547, 6А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
12.02.2017
Махмудова Сабрина
МБДОУ ЦРР детский сад № 94, группа для детей с ДЦП
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
2 место
12.02.2017
Махмудова Сабина
МБДОУ ЦРР детский сад № 94, группа для детей с ДЦП
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
12.02.2017
Кравченко Юлиана
МБОУ школа №25 г. Находка " Гелиос", 2А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
10.02.2017
Григорьянц Вероника
Ставропольский край. г.Пятигорск, МБОУ НОШ №17, 4а
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
10.02.2017
Милина Екатерина Александровна
МБОУ кадетская школа имени генерала Ермолова А.П., 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
10.02.2017
Чергинцова Вероника
Средняя школа №5, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.02.2017
Стуколова Екатерина
ФГКОУ СОШ№8, 4-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
10.02.2017
Гиниятуллина Ангелина
ФГКОУ СОШ№8, 4-Г
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
10.02.2017
Вицин Егор
ФГКОУ СОШ№8, 4-Г
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
10.02.2017
Дмитровский Максим
ФГКОУ СОШ№8, 4-А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
10.02.2017
Сикорская Полина
ФГКОУ СОШ№8, 4-А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
10.02.2017
Абейдулина Вероника
ФГКОУ СОШ№8, 4-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
10.02.2017
Молотилов Сергей
ФГКОУ СОШ№8, 4-А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
10.02.2017
Караваева Юлия
МОУ гимназия №3, 9
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
3 место
08.02.2017
Мачучина Анна
Школа №25 Гелиос, 2" А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.02.2017
Денисов Артём
МБОУ СОШ №16 г. Пятигорск Ставропольский край, 1 «А»
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
08.02.2017
Швагерус Дмитрий
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.02.2017
Чибисов Иван
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
08.02.2017
Ценкер Ульяна
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.02.2017
Судакброй Арина
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.02.2017
Павленко Дмитрий
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.02.2017
Нечаева Владислава
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
08.02.2017
Лямина Ника
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.02.2017
Ионас Софья
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
08.02.2017
Есауленко Ксения
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
08.02.2017
Голощеков Максим
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
08.02.2017
Яковлев Матвей
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
08.02.2017
Ценкер Ульяна
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
3 место
08.02.2017
Нечаева Владислава
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
08.02.2017
Есауленко Ксения
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
08.02.2017
Кузнецов-Лапшин Тарас
ФГКОУ СОШ№8, 4-А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
08.02.2017
Голышева Елизавета
ФГКОУ СОШ№8, 4-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Евтушенко Анна
ФГКОУ СОШ№8, 4-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Лебедева Полина
гимназия №3, г. Иваново, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
08.02.2017
Горбенок София
ФГКОУ СОШ№8, 3-Г
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Скрипальщиков Александр
ФГКОУ СОШ№8, 3-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Адамский Лев
ФГКОУ СОШ№8, 3-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Бузов Алексей
ФГКОУ СОШ№8, 3-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Гильгурова Екатерина
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Лебедева Агата
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Кутепов Артём
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Деркач Михаил
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Гузь Маргарита
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
07.02.2017
Сычугова Мария
школа №25 "Гелиос", 2 А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
07.02.2017
Бубекова Кира
МАДОУ "Детский сад № 20 "МОЗАИКА", Старшая группа
Всероссийская викторина «В гостях у Светофорика»
1 место
07.02.2017
Швагерус Дмитрий
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
06.02.2017
Закудряева Алёна
филиал МАОУ "СШ №1" д. Зайцево, 5
Всероссийская олимпиада по технологии «Хозяюшка»
1 место
06.02.2017
Бичерахова Ольга
МОУ гимназия №3, 9А
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
2 место
06.02.2017
Блощицин Тимофей
МДОУ "Детский сад "Лесная сказка",
Всероссийская викторина «В гостях у Светофорика»
1 место
06.02.2017
Коллегова Николетта
МБУДО "ЦДОД" п. Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества"
Всероссийский конкурс детского творчества «Дорисуй-ка»
1 место
06.02.2017
Чернышова Джамиля
МБУДО "ЦДОД" п. Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества"
Всероссийский конкурс детского творчества «Дорисуй-ка»
1 место
06.02.2017
Колегова Елизавета
МБДОУ № 40 детский сад "Золотой ключик" п.Ключи-1, Камчатский край, Подготовительная группа "А"
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
05.02.2017
Назарова Рита
МБДОУ Кайбальский детский сад "Солнышко", Группа "Подсолнушки"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
3 место
05.02.2017
Ширшикова Полина
МБОУ СОшкола 2, 7
Всероссийская олимпиада по биологии «Органы и системы органов»
1 место
04.02.2017
Костюк Никита
БПОУ ВО "Череповецкий многопрофильный колледж", Группа №468
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
04.02.2017
Короткова Валерия
БПОУ ВО "Череповецкий многопрофильный колледж", Группа №468
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
03.02.2017
Рудаева Вероника
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
03.02.2017
Осадчая Алина
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
03.02.2017
Куковицкая Виктория
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
03.02.2017
Гвоздева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
03.02.2017
Буракшаева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
03.02.2017
Рудаева Вероника
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская викторина «Школа Мойдодыра»
1 место
03.02.2017
Буракшаева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская викторина «Школа Мойдодыра»
1 место
03.02.2017
Рудаева Вероника
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская викторина «Четыре лапы и хвост»
1 место
03.02.2017
Буракшаева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская викторина «Четыре лапы и хвост»
1 место
03.02.2017
Буракшаева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
2 место
03.02.2017
Буракшаева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийский конкурс фотографий «Четыре лапы и хвост»
2 место
03.02.2017
Верховых Максим
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 63", 7
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
03.02.2017
Дуркач Алексей
ФГКОУ СОШ№8, 3-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Степанова Елизавета
ФГКОУ СОШ№8, 3-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Алёхин Данил
ФГКОУ СОШ№8, 3-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Полищук Илья
ФГКОУ СОШ№8, 3-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Ларчук Вячеслав
ФГКОУ СОШ№8, 3-А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Жемчужников Владимир
ФГКОУ СОШ№8, 3-А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Морозова Ульяна
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Попов Николай
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Мурынин Захар
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
3 место
03.02.2017
Шрам Юлия
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Юшков Никита
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Мельник София
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Пашкова София
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Гущин Михаил
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
02.02.2017
Самир Валадов
МБОУ СОШ № 5, 2 А класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
02.02.2017
Чабыкин Артём
МОУ "Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда", 1 "Е"
Всероссийский конкурс головоломок «Непростые задачки»
1 место
02.02.2017
Смольянинов Александр
МОБУ СОШ № 17 г.Оренбург, 8 "А"
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
1 место
01.02.2017
Быкова Мирослава
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
01.02.2017
Лескин Артемий
МАОУ Школа дизайна Точка г. Пермь, 3 в
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
01.02.2017
Трофимов Александр
Гимназия №1 имени Н.И.Борцова город Лебедянь, 6 Б
Всероссийская олимпиада «Листая странички истории»
2 место
01.02.2017
Теткина Даша
МБДОУ № 17 "Золотая рыбка", г. Салехард,
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
31.01.2017
Смольянинов Александр
МОБУ СОШ №17 г. Оренбург, 8 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
31.01.2017
Бакурин Егор
МОУ Тропаревская СОШ, 4
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.01.2017
Сальникова Вероника
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 6 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.01.2017
Новикова Наталья
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 6 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.01.2017
Амирова Асима
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 9 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
3 место
30.01.2017
Минаева Татьяна
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 9 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
30.01.2017
Порошина Ангелина
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 9 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.01.2017
Адилов Абай
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 9 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
3 место
30.01.2017
Жусубалиева Мадина
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 9 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
30.01.2017
Ескалиева Аида
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 9 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
30.01.2017
Мерло Екатерина
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 6 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.01.2017
Бекежанова Айнара
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 8 Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.01.2017
Романчикова Александра
МДОУ дс №7,
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
29.01.2017
Алтухова Полина Александровна
МОУ СОШ п.Радищево, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
29.01.2017
Артемова Юлия
МОУ СОШ № 4 с.Падинское Новоселицкого района Ставропольского края, 5
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
29.01.2017
Валадов Самир
МБОУ СОШ № 5, 2 а кл
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
29.01.2017
Супрунов Иван
Мбоу лицей №6 г. Шахты Ростовская область, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по географии «Юный географ»
1 место
29.01.2017
Куликов Ренат
МОАУ СОШ 10"Центр образования", 4д
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
29.01.2017
Кусаева Симран
МБОУ "СОШ" № 5 НГО , 2а
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
27.01.2017
Овсянников Степан
МБОУ "ООШ №36" г. Старый Оскол, 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
26.01.2017
Кусаева Симран
МБОУ "СОШ" № 5 НГО , 2а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
26.01.2017
Ааб Авдей
МБОУ ПСОШ №2, 2 "Г"
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
24.01.2017
Вишняков Кирилл
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская викторина «Четыре лапы и хвост»
1 место
24.01.2017
Наталевич Юлия
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская викторина «Четыре лапы и хвост»
1 место
24.01.2017
Наталевич Юлия
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская викторина «Школа Мойдодыра»
1 место
24.01.2017
Сухина Анастасия
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
24.01.2017
Емельянова Радмила
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.01.2017
Медведев Захар
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.01.2017
Шалатов Дмитрий
МОУ СОШ п. Красная Кудрявка, 7
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
24.01.2017
Казиева Адиля
МОУ СОШ п. Красная Кудрявка, 7
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
24.01.2017
Боброва Анастасия
МБОУ СОШ п. Агириш, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
24.01.2017
Позднышев Егор
МБОУ Школа № 50, 1
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
24.01.2017
Позднышев Егор
МБОУ Школа № 50, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
24.01.2017
Позднышев Егор
МБОУ Школа № 50, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
24.01.2017
Позднышев Егор
МБОУ Школа № 50, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
24.01.2017
Позднышев Егор
МБОУ Школа № 50, 1
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
23.01.2017
Осадчая Алина
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
23.01.2017
Куковицкая Виктория
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
23.01.2017
Буракшаева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
23.01.2017
Емельянова Радмила
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
23.01.2017
Родина Ирина
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
23.01.2017
Гвоздева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
23.01.2017
Ионина Татьяна
МБОУ СОШ №12 г.Горно-Алтайска, 5
Всероссийская олимпиада по технологии «Хозяюшка»
1 место
23.01.2017
Наталевич Юлия
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
22.01.2017
Грицкевич Дарья
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская викторина «Школа Мойдодыра»
1 место
22.01.2017
Валадов Самир
МБОУ СОШ № 5, 2 а кл
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.01.2017
Коваленко Ольга
МБОУ СОШ №14, 10
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
22.01.2017
Кусаева Симран
МБОУ "СОШ" № 5 НГО , 2а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
21.01.2017
Калугин Николай
МКОУ "Терешковская ООШ", 5 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
21.01.2017
Громышова Арина
МКОУ "Терешковская ООШ", 5 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
21.01.2017
Белоконев Владислав
МКОУ "Терешковская ООШ", 6 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.01.2017
Колосова Ольга
МОУ СОШ № 81, 4А
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
20.01.2017
Шаповалова Анна
МКОУ "Терешковская ООШ", 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
20.01.2017
Шаповалова Анна
МКОУ "Терешковская ООШ", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.01.2017
Калугин Даниил
МКОУ "Терешковская ООШ", 3 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
20.01.2017
Калугин Даниил
МКОУ "Терешковская ООШ", 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
20.01.2017
Калимбет Роман
МКОУ "Терешковская ООШ", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.01.2017
Ещенко Дарья
МКОУ "Терешковская ООШ", 3 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
20.01.2017
Ещенко Иван
МКОУ "Терешковская ООШ", 1 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
19.01.2017
Шамшина Римма
МБОУ "Пятницкая СОШ Волоконовского района Белгородской области", 5 "Б"
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
18.01.2017
Миннулина Зарина
МБДОУ ЦРР детский сад № 94, группа для детей с ДЦП
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
2 место
18.01.2017
Григорьев Арсений
РТ, г.Бугульма, МБОУ СОШ №3, 1 Г
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
18.01.2017
Шкуркина Екатерина Сергеевна
МОУСОШ п.Радищево, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
18.01.2017
Угринова Ирина
МАОУ СОШ №93 г. Перми, 3 А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
18.01.2017
Полежаева Маша
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
18.01.2017
Лапина Полина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
18.01.2017
Полежаева Маша
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
17.01.2017
Валадов Самир
МБОУ СОШ № 5, 2 а кл
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
16.01.2017
Цулимов Александр Игоревич
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
16.01.2017
Угринова Ирина
МАОУ СОШ №93 г. Перми, 3 А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
15.01.2017
Угринова Ирина
МОАУ СОШ №93 г. Перми, 3 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
15.01.2017
Абдуллин Амир
МАДОУ Детский сад №12 городского округа город Уфа РБ, средняя группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
15.01.2017
Абдуллин Амир
МАДОУ Детский сад №12 городского округа город Уфа РБ, средняя группа
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
15.01.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
15.01.2017
Цулимов Александр Игоревич
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
15.01.2017
Филянкин Борис
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
15.01.2017
Саднов Матвей
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
15.01.2017
Шайхатаров Кирилл
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
13.01.2017
Лескин Артемий
МАОУ Школа дизайна Точка г. Пермь, 3 в
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
13.01.2017
Телицына Алена Ивановна
МБОУ СОШ №5 п.Ключи-1 Камчатский край, 2-Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
13.01.2017
Якушина Арина
Центр образования - гимназия № 1 г. Тулы, 2 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
13.01.2017
Якушин Григорий
Центр образования - гимназия № 1 г. Тулы, 2 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
13.01.2017
Илларионов Александр Борисович
ГБОУ СОШ № 79 Калининского района Санкт-Петербурга, 1 Б
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
12.01.2017
Соколова Дарья
МОБУ "СОШ №10 имени Д.Г. Новопашина" г. Якутск, 4а
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
11.01.2017
ПЕТРОСЯН КИРИЛЛ АРТУРОВИЧ
МБОУ СОШ №31 имени Г.А. Бердичевского, г. Новочеркасск, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
11.01.2017
Прокопова Валерия
МБОУ СОШ№74, 3 "А" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
11.01.2017
Крикова Екатерина Алексеевна.
ГБОУ СОШ №22, 2-А
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
11.01.2017
Захаров Платон
МБДОУ №21 детский сад "Светлячок", младшая группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
11.01.2017
Ситько Илья
МКОУ СОШ №2 Калужская область г. Людиново, 3 "В"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
11.01.2017
Гиза Даниил
МБОУ СОШ№74, 3 "А" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
11.01.2017
Прокопова Валерия
МБОУ СОШ№74, 3 "А" класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
11.01.2017
Суворова Анастасия
МБОУ СОШ№74, 3 "А" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
10.01.2017
Грицкевич Александр
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.01.2017
Золотарёв Руслан
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.01.2017
Орлова Полина
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.01.2017
Алюхно Анастасия
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.01.2017
Черемисина Марина
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.01.2017
Даувальтер Дмитрий
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
10.01.2017
Балабанов Владислав
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
10.01.2017
Миленькая Виктория
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
10.01.2017
Закомолкин Антон
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
10.01.2017
Кривомаз Анна
МБОУ СОШ№74, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
09.01.2017
Цулимов Александр Игоревич
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
08.01.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
08.01.2017
Филин Алексий
МАОУ СОШ №69, г. Екатеринбург, 2 Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.01.2017
Гарибов Егор
МБОУ "Средняя школа № 83", 1 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
07.01.2017
Цулимов Александр Игоревич
МОУ НОШ № 17 г. Пятигорск, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
07.01.2017
Солохин Герман
Школа №69 МАОУ СОШ г.Екатеринбург, 2 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
07.01.2017
Зотова Мария
Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №7 г. Лыткарино, 1 "А" класс
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Калейдоскоп»
1 место
07.01.2017
Уханова Елизавета
МБОУСОШ№ 11 пос.Новотерский Ставропольского края, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
06.01.2017
Беловолов Владислав Игоревич
МБОУ НОШ № 17 г.Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
05.01.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
05.01.2017
Беловолов Владислав Игоревич
МБОУ НОШ № 17 г.Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
05.01.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
05.01.2017
Беловолов Владислав Игоревич
МБОУ НОШ № 17, 3А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.01.2017
Филин Алексий
Школа №69 МАОУ СОШ, Екатеринбург, 2 Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
03.01.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
02.01.2017
Шаров Никита
МАОУ Лицей №82, 3 Б
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.01.2017
Илларионов Александр Борисович
ГБОУ СОШ № 79 Калининского района Санкт-Петербурга, 1 Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
30.12.2016
Ильина Алёна
МБДОУ "Детский сад №10 ", Старшая группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
30.12.2016
Смолькова Оксана
МБДОУ "Детский сад №10 ", Старшая группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
30.12.2016
Тельтевская Арина
МБДОУ "Детский сад №10 ", Старшая группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
30.12.2016
Казакова Даша
МБДОУ "Детский сад №10 ", Старшая группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
26.12.2016
Кригер Арина
МБОУ "Селекционная СОШ", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
26.12.2016
Яшник Дарья
МБОУ "Селекционная СОШ", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
26.12.2016
Николаенко Артем
МБОУ "Селекционная СОШ", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
25.12.2016
Шароватов Алексей
МОУ СОШ №11, 4Б
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
23.12.2016
Калгина Алина
МБДОУ детский сад "Сказка", средняя группа
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
Участник
23.12.2016
Шароватова Алиса
МОУ СОШ №11, 2Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
23.12.2016
Семёнова Азалия
МБОУ Гимназия № 30 г. Ульяновск, 2 А класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
23.12.2016
Бессонова Алина
МБОУ СОШ №70, 1Д
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Калейдоскоп»
1 место
23.12.2016
Зиннуров Артур
МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский, 1Б
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
23.12.2016
Григорьев Матвей
ГБОУ Лицей №1575 г.Москвы, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
23.12.2016
Рычагов Егор
МБОУ Лицей №33, 9
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
23.12.2016
Яковенко Вадим
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
23.12.2016
Удовенко Софья
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
23.12.2016
Семенихина Дарья
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
23.12.2016
Попова Татьяна
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
23.12.2016
Мелетян Андроник
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
23.12.2016
Фомин Дмитрий
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
23.12.2016
Карпушина Ульяна Юрьевна
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
22.12.2016
Горейко Виктория
МКОУ СОШ №3 Труновского района Ставропольского края, 6 а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
22.12.2016
Погорелов Дмитрий
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
22.12.2016
Шереметьева Татьяна
ГБОУ СОШ №4, 10А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
22.12.2016
Зиннуров Артур
МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский, 1Б
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
22.12.2016
Хлюпина Жанна
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Самойлова Татьяна
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Сафонова Виктория
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Красикова Эвелина
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Джанкетова Кристина
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Кокорева Виктория
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Вовненко Дарья
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Некрасова Евгения
МАОУ Трубичинская школа, 5 "а"
Всероссийская олимпиада по технологии «Хозяюшка»
1 место
21.12.2016
Корешкова Мария
МБОУ СОШ №1, 10
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
21.12.2016
Бессонова Алина
МБОУ СОШ №70, 1Д
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
21.12.2016
Зиннуров Артур
МБОУ СОШ, 1Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
21.12.2016
Шарафеев Никита
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Силакова Евгения
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Попов Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Поляков Михаил
МБУДО "ЦДОД", 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Обедиентова Дарья
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Ломакин Глеб
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Лидер Леонид
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Леоненко Александр
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Кузнецова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Кошелева Ярослава
МБУДО "ЦДОД", 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Коваль Валерия
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Дьякова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Гуляев Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Борин Даниил
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Авраменко Алёна
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Абдумоминова Александра
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Хлюпина Жанна
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
21.12.2016
Самойлова Татьяна
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
3 место
21.12.2016
Красикова Эвелина
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
21.12.2016
Кокорева Виктория
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
3 место
21.12.2016
Джанкетова Кристина
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
21.12.2016
Сафонова Виктория
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
Участник
21.12.2016
ВовненкоДарья
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
20.12.2016
Сидоров Максим
МБОУ СШ №10 г.Павлово, 9Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
20.12.2016
Ширяева Эвелина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Русаков Даниил
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
20.12.2016
Попов Егор
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Пашов Матвей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Назаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Митрофанов Александр
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
20.12.2016
Макаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
20.12.2016
Литвинков Дмитрий
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Крюков Максим
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
20.12.2016
Дюкова Дарья
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Кореневский Артем
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
20.12.2016
Безрук Полина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
20.12.2016
Бабкин Андрей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Ширяева Эвелина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
20.12.2016
Русаков Даниил
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
20.12.2016
Проскурин Павел
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
20.12.2016
Назаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
20.12.2016
Митрофанов Александр
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
20.12.2016
Дюкова Дарья
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
20.12.2016
Безрук Полина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
20.12.2016
Бабкин Андрей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
20.12.2016
Пашов Матвей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
20.12.2016
Назаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.12.2016
Митрофанов Александр
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Макаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
20.12.2016
Русаков Даниил
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Котова Анастасия
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Дюкова Дарья
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.12.2016
Гвоздков Вячеслав
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Безрук Полина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Трифонова Алёна Александровна
ГАПОУ «Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна»,
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
1 место
20.12.2016
Ширяева Эвелина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
Участник
20.12.2016
Назаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
Участник
20.12.2016
Русаков Даниил
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
3 место
20.12.2016
Митрофанов Александр
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
3 место
20.12.2016
Бабкин Андрей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
Участник
20.12.2016
Котова Анастасия
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
Участник
20.12.2016
Ширяева Эвелина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
Участник
20.12.2016
Попов Егор
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
Участник
20.12.2016
Пашов Матвей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
Участник
20.12.2016
Митрофанов Александр
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
Участник
20.12.2016
Макаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
20.12.2016
Кореневский Артем
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
20.12.2016
Воропаев Даниил
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
3 место
20.12.2016
Безрук Полина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
Участник
20.12.2016
Митрофанов Александр
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
3 место
20.12.2016
Русаков Даниил
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
2 место
20.12.2016
Назаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
20.12.2016
Бабкин Андрей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
2 место
20.12.2016
Шабанов Расим
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Шабанов Кирилл
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Остапчук Софья
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Никифоров Тимофей
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Косолапов Даниил
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Шарафеев Никита
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Силакова Евгения
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Попов Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Поляков Михаил
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Обедиентова Дарья
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Козочкин Георгий
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Казанбаев Анатолий
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Доронин Дмитрий
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Бирюкова Виталина
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Алибулатова Милена
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Боженова Варвара
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
20.12.2016
Червяков Аким
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
20.12.2016
Перегудов Иван
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
20.12.2016
Мамонтенко Иван
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
20.12.2016
Хлюпина Жанна
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Сафонова Виктория
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.12.2016
Самойлова Татьяна
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Красикова Эвелина
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Кокорева Виктория
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Джанкетова Кристина
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.12.2016
Вовненко Дарья
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Ломакин Глеб
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Лидер Леонид
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Леоненко Александр
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Кузнецова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
20.12.2016
Кошелева Ярослава
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Коваль Валерия
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Дьякова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Гуляев Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Борин Даниил
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
3 место
20.12.2016
Авраменко Алёна
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Абдумоминова Александра
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Шарафеев Никита
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Силакова Евгения
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Попов Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Поляков Михаил
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Обедиентова Дарья
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Ломакин Глеб
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Лидер Леонид
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Леоненко Александр
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Кузнецова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Кошелева Ярослава
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Коваль Валерия
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Дьякова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Гуляев Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.12.2016
Борин Даниил
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.12.2016
Авраменко Алёна
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Абдумоминова Александра
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
20.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
19.12.2016
Носкова Эля
МАДОУ "Терентьевский детский сад" , подготовительная группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
1 место
19.12.2016
Носкова Эля
МАДОУ "Терентьевский детский сад" , подготовительная группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
19.12.2016
Белобородов Артём
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
19.12.2016
Перегудов Иван
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
19.12.2016
Галич Дарья
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
19.12.2016
Акулов Тимофей
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
19.12.2016
Горшков Михаил
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
18.12.2016
Лукацкий Алексей Александрович
МБОУ СОШ №3 г. Лебедянь, 6
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Татаринова Дарья Витальевна
МБОУ СОШ №3 г. Лебедянь, 6
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Сергиенко Мария
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», 2 г
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Галкина Карина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», 2 г
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Рощупкина Вероника
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», 2 а
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Черкесова Надежда
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», 2 г
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Семиренко Анастасия
МАОУ "СШ "Земля родная", 6а
Всероссийская олимпиада по математике «За страницами учебника»
1 место
18.12.2016
Хомякова Анна
МОУ СОШ №2, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Мягкова Ирина
МБДОУ детский сад "Сказка", средняя группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
18.12.2016
Семиренко Анастасия
МАОУ "СШ "Земля родная", 6а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
18.12.2016
Агалахова Полина Игоревна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», 2 б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Семиренко Анастасия
МАОУ "СШ "Земля родная", 6а
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Палитра»
1 место
17.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
17.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
16.12.2016
Кулабухов Андрей
Белгородский Индустриальный Колледж, 21 СДУ
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
16.12.2016
Санин Руслан
МБДОУ №11 "Детский сад комбинированного вида" г.Кемерово, старшая группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
16.12.2016
Пчелина Анастасия
МБОУ СОШ с УИОП № 27 г. Кирова, 4 "И"
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
16.12.2016
Муравьёва Анастасия Алекандровна
МОУ Луговская СОШ, 4 класс
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
16.12.2016
Фохт Александра
МБОУ СОШ № 74, 9 "Г"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
16.12.2016
Коротенко Ирина
МБОУ СОШ №74, 9 "Г"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
16.12.2016
Попова Арина
МБОУ СОШ № 74, 8 "Г"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
16.12.2016
Кириенко Катя
МБОУ СОШ № 74, 8 "Г"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
16.12.2016
Шаповалова Ксения
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
1 место
16.12.2016
Азарян Джульетта
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
1 место
16.12.2016
Тушинский Артем
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
1 место
16.12.2016
Алексеев Александр
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
16.12.2016
Тимошин Владислав
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
16.12.2016
Тропин Виталий
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
16.12.2016
Чайкин Антон
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
16.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
2 место
16.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
1 место
16.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ №10, 9 класс
Всероссийская олимпиада по географии «По странам и континентам»
Участник
15.12.2016
Григорьева Алёна
МАОУ СОШ №64 г. Томск, 4-б
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
15.12.2016
Моисеева Кристина
МАОУ СОШ №64 г. Томск, 4-б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
1 место
15.12.2016
Вишняк Дмитрий
МБОУ "СОШ № 2" с.Варфоломеевка, 8
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
3 место
15.12.2016
Маслов Алексей
МБОУ "СОШ № 2" с.Варфоломеевка, 11
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
15.12.2016
Маслов Алексей
МБОУ "СОШ № 2" с.Варфоломеевка, 11
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
15.12.2016
Гоноченко Константин Андреевич
ГБОУ СОШ № 149, 1 Б
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
14.12.2016
Волков Иван
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
14.12.2016
Цепилов Григорий
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
14.12.2016
Филянкин Борис
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
14.12.2016
Мамонтенко Иван
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
1 место
14.12.2016
Галич Артём
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
2 место
14.12.2016
Богоявленский Данила
МБДОУ детский сад "Сказка", средняя группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
3 место
14.12.2016
Анкудинова Яна
ГБОУ ООШ № 20 г. Новокуйбышевска, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
13.12.2016
Гуштынова Кира
БОУ СОШ №1, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
13.12.2016
Григорьев Матвей
ГБОУ Лицей №1575 г.Москвы, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
13.12.2016
Никифоров Вячеслав
БОУ СОШ №1, 2 "В"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
13.12.2016
Гуштынова Кира
БОУ СОШ №1, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.12.2016
Никифоров Вячеслав
БОУ СОШ №1, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.12.2016
Григорьев Арсений
РТ, г.Бугульма, МБОУ СОШ №3, 1 Г
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
13.12.2016
Липина Валерия
БОУ СОШ №1, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
13.12.2016
Догонов Даниил
БОУ СОШ №1, 2 "Б"
Всероссийская викторина «Школа сыщиков»
1 место
13.12.2016
Райхель Арина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
13.12.2016
Четурова Лера
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
13.12.2016
Килина Виктория
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Судакова Лера
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Антоненко Лера
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Вертилевская Алёна
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Шамсиева Регина
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Кощеева Валерия
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Прокудин Данил
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Янборисова Дарина
МБДОУ Детский сад № 91 г. Уфа Республика Башкортостан, младшая группа
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
12.12.2016
Караванова Кристина
МБДОУ Детский сад № 91 г. Уфа Республика Башкортостан, подготовительная группа
Всероссийская викторина «В гостях у Светофорика»
1 место
12.12.2016
КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА " Теремок"
МБУДО "ЦДОД" п. Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества"
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
11.12.2016
Жбанкова Алёна
ОГАПОУ Белгородский Индустриальный Колледж, Группа 21 СДУ
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
11.12.2016
Журавлева Аделина
МБОУ "СОШ№53" г.Чебоксары , 2 Б класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
11.12.2016
Золотарёв Руслан
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
11.12.2016
Орлова Полина
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
11.12.2016
Алюхно Анастасия
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
11.12.2016
Черемисина Марина
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
11.12.2016
Даувальтер Дмитрий
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
11.12.2016
Балабанов Владислав
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
11.12.2016
Миленькая Виктория
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
11.12.2016
Скрыпников Даниил
Белгородский Индустриальный Колледж, Группа 21 СДУ
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
11.12.2016
Ляпин Алексей
ОГАПОУ Белгородский Индустриальный Колледж , Группа 21 СДУ
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
09.12.2016
Белых Виолетта
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
09.12.2016
Романов Анатолий
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
09.12.2016
Гималетдинов Анатолий
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
08.12.2016
Рубцов Виктор Александрович
МБОУЛ "ВУВК им.А.П.Киселева", 9В
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
08.12.2016
Чернова Альбина
Лузановский филиал ГБОУ ООШ с.Четыровка, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
08.12.2016
Сутягин Андрей
МКОУ 1-Петропавловская СОШ , 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
1 место
08.12.2016
Почебутова Дарья
МКОУ 1-Петропавловская СОШ , 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
1 место
08.12.2016
Бейм Екатерина
МКОУ 1-Петропавловская СОШ , 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
3 место
08.12.2016
Пудова Александра
МКОУ 1-Петропавловская СОШ , 3
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
07.12.2016
Мигранов Амир
МАДОУ Детский сад №12 городского округа город Уфа РБ, средняя группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
2 место
07.12.2016
Жуков Артем
МАДОУ Детский сад №12 городского округа город Уфа РБ, средняя группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
07.12.2016
Инютина Елизавета
МБОУ лицей Технический, 6 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
07.12.2016
Лисовская Владислава
МАДОУ Детский сад №12 городского округа город Уфа РБ, средняя группа
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
07.12.2016
Эрик Хуснияров
МБДОУ Детский сад № 91 г. Уфа Республика Башкортостан, старшая группа
Всероссийская викторина «В гостях у Светофорика»
1 место
07.12.2016
Осипов Егор
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
3 место
07.12.2016
Фёдорова Софья
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
3 место
07.12.2016
Шпаков Никита
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
3 место
07.12.2016
Макрушин Роман
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
3 место
07.12.2016
Ноянзин Алексей
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
Участник
07.12.2016
Башлыкова Алёна
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
3 место
07.12.2016
Мухина Софья
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
07.12.2016
Иванова Елизавета
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
3 место
06.12.2016
Лакомкина Анастасия Максимовна
МБОУ лицей № 33 города Иваново Ивановской области, 9 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
2 место
06.12.2016
Дудченко Дарина Дмитриевна
МБДОУ Кутейниковский детский сад, Младшая группа
Всероссийская викторина «В гостях у Светофорика»
1 место
05.12.2016
Гребенюк Маргарита Владимировна
МБДОУ Кутейниковский детский сад, Младшая разновозрастная группа
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
05.12.2016
Федоров Данил
МБОУ СОШ № 73, 4А
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
3 место
05.12.2016
Буйвол Кристина
МБОУ "СОШ № 2" с.Варфоломеевка, 10
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
05.12.2016
Шевелёва Валентина
МБОУ "СОШ № 2" с.Варфоломеевка, 10
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
05.12.2016
Буйвол Кристина
МБОУ "СОШ № 2" с.Варфоломеевка, 10
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
05.12.2016
Шевелёва Валентина
МБОУ "СОШ № 2" с.Варфоломеевка, 10
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
05.12.2016
Ахунов Тимур
СОШ № 1, 2
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
05.12.2016
Кузнецова Анна
МБОУ "СОШ №4" п. Алмазный, Мирнинский р-н, Республика Саха (Якутия), 6 "Б"
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
2 место
05.12.2016
Скрипкин Егор
МБОУ "СОШ №4" п. Алмазный, Мирнинский р-н, Республика Саха (Якутия), 6 "Б"
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
1 место
05.12.2016
Королько Михаил
МБОУ "СОШ №4" п. Алмазный, Мирнинский р-н, Республика Саха (Якутия), 6 "Б"
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
1 место
05.12.2016
Слепцов Сергей
МБОУ "СОШ №4" п. Алмазный, Мирнинский р-н, Республика Саха (Якутия), 6 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
05.12.2016
Теряев Егор
ГБОУ средняя школа №451 п.Металлострой , Колпинского р-на, 4 "А"
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
05.12.2016
Теряев Егор
ГБОУ средняя школа №451 п.Металлострой , Колпинского р-на, 4 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
3 место
05.12.2016
Теряев Егор
ГБОУ средняя школа №451 п.Металлострой , Колпинского р-на, 4 "А"
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
05.12.2016
Теряев Егор
ГБОУ средняя школа №451 п.Металлострой , Колпинского р-на, 4 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
04.12.2016
Косенок Михаил
ГБОУ ООШ № 20, 4 "Г"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
04.12.2016
Григорьев Арсений
РТ, г.Бугульма, МБОУ СОШ №3, 1 Г
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
04.12.2016
Щербак Алёна
МБОУ "СОШ № 2" с.Варфоломеевка, 10
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
04.12.2016
Щербак Алёна
МБОУ "СОШ № 2" с.Варфоломеевка, 10
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
04.12.2016
Кучерова Яна Андреевна
ГБОУ Гимназия № 1582, 4 "В"
Всероссийская олимпиада по математике «Наглядная геометрия»
2 место
04.12.2016
Ковылин Алексей
МАОУ "Медико-биологический лицей", 4Г
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
04.12.2016
Липина Валерия
БОУ СОШ №1, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
04.12.2016
Полушин Игорь
БОУ СОШ №1, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
03.12.2016
Литвинов Илья
БОУ СОШ №1, 2 "Б"
Всероссийская викторина «Затерянный мир»
1 место
03.12.2016
Гуштынова Кира
БОУ СОШ №1, 2 "В"
Всероссийская викторина «Затерянный мир»
1 место
03.12.2016
Янчишин Илья
БОУ СОШ №1, 2 "Б"
Всероссийская викторина «Цветик-семицветик»
1 место
03.12.2016
Ничитайло Максим
БОУ СОШ №1, 2 "Б"
Всероссийская викторина «Цветик-семицветик»
1 место
03.12.2016
Никифоров Вячеслав
БОУ СОШ №1, 2 "В"
Всероссийская викторина «Школа сыщиков»
1 место
03.12.2016
Янчишин Илья
БОУ СОШ №1, 2 "Б"
Всероссийская викторина «Школа сыщиков»
1 место
03.12.2016
Гуштынова Кира
БОУ СОШ №1, 2 "В"
Всероссийская викторина «Школа сыщиков»
1 место
03.12.2016
Янчишин Илья
БОУ СОШ №1, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.12.2016
Скрябина Дарья
МБОУ СОШ №80, 4 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Наглядная геометрия»
1 место
03.12.2016
Панюшкина Дарья
МБОУ СОШ №80, 4 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Наглядная геометрия»
1 место
03.12.2016
Пассаур Екатерина
МБОУ СОШ №80, 4 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Наглядная геометрия»
1 место
02.12.2016
Дмитриенко Ирина
МБОУ Будённовская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
2 место
02.12.2016
Каменьшикова Милана
МАУ "ЦППМиСП", 3
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
02.12.2016
Новикова Алиса
ГБОУ школа №883 города Москвы, 3 Д
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
02.12.2016
Беспалова Наталья Олеговна
МБОУ Будённовская СОШ, 9
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
1 место
01.12.2016
Кузнецова Софья Александровна
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6, 5 Б класс
Всероссийская олимпиада по истории «Римская империя»
2 место
01.12.2016
Наумов Тимофей
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
01.12.2016
Кочкина Софья
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
01.12.2016
Малышенко Надежда
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
01.12.2016
Чередниченко Егор
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
01.12.2016
Белобородова Анна
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
01.12.2016
Старцев Андрей
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
01.12.2016
Кузнецова Дарья Александровна
МБОУ Средняя общеобразовательная школа №6, 5 Б класс
Всероссийская олимпиада по истории «Римская империя»
2 место
30.11.2016
Писарева Елизавета
МКОУ Болчаровская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
30.11.2016
Писарева Елизавета
МКОУ Болчаровская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
30.11.2016
Мешкова Ксения
МБОУ Шахунская СОШ, 3 б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
29.11.2016
Редина Дарья
МАОУ СОШ №2 УИИЯ г. Ноябрьск, 3 А
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
29.11.2016
Мешкова Ксения
МБОУ Шахунская СОШ, 3 б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
29.11.2016
Чириков Иннокентий
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
29.11.2016
Чередниченко Егор
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
29.11.2016
Старцев Андрей
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
29.11.2016
Плотникова Карина
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
29.11.2016
Наумов Тимофей
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
29.11.2016
Морозов Тимофей
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
29.11.2016
Кочкина Софья
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
29.11.2016
Казарин Иван
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
3 место
29.11.2016
Ибрагимова Ксения
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
3 место
29.11.2016
Голубков Сергей
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
29.11.2016
Бычкова Дания
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
29.11.2016
Белобородова Анна
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
29.11.2016
Чепелев Даниил
МБОУ СОШ №74, 3 "Д"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
29.11.2016
Решетник Полина
МБОУ СОШ №74, 3"Д"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
29.11.2016
Гомина Софья
ГБОУ СОШ № 33 г.Сызрань, 3А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
28.11.2016
Теряев Егор
ГБОУ средняя школа № 451 п. Металлострой Колпинского р-на, 4 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
28.11.2016
Теряев Егор
ГБОУ средняя школа № 451 п. Металлострой Колпинского р-на, 4 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
2 место
28.11.2016
Григорьев Арсений
РТ, г.Бугульма, МБОУ СОШ №3, 1 Г
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
28.11.2016
Трещёткина Полина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
28.11.2016
Фёдорова Виталина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
28.11.2016
Мамонтенко Иван
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
28.11.2016
Князев Степан
Гимназия №498, 1 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
27.11.2016
Лыков Егор
МАОУ "СШ "Земля родная", 6а
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
27.11.2016
Лыков Егор
МАОУ "СШ "Земля родная", 6а
Всероссийская олимпиада «Листая странички истории»
2 место
26.11.2016
Макрушин Роман
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
26.11.2016
Башлыкова Алёна
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
26.11.2016
Мухина Софья
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
26.11.2016
Шпаков Никита
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
26.11.2016
Ноянзин Алексей
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
26.11.2016
Иванова Елизавета
МКОУ 1-Петропавловская СОШ д.Красноярка, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
25.11.2016
Израэль Дарья Даниловна
ГБОУ СОШ № 149 Калининского района г. Санкт-Петербурга, 1 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
2 место
25.11.2016
Шишкина Елизавета
МКОУ Болчаровская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.11.2016
Калашникова Альбина
МКОУ Болчаровская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
25.11.2016
Фатеева Дарья
МКОУ Болчаровская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
3 место
25.11.2016
Калашникова Альбина
МКОУ Болчаровская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.11.2016
Хоронженко София
г. Новосибирск, ул. Зорге 86, кв. 153, 0
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
1 место
25.11.2016
Ельпин Роман
МКОУ Болчаровская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.11.2016
Андреев Артем
МКОУ 1-Петропавловская СОШ , 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
25.11.2016
Ковнерев Евгений
МКОУ 1-Петропавловская СОШ , 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
24.11.2016
Левченко Валерия
МБОУ СОШ № 26 х.Красный Кут Октябрьского р-на Ростовской области, 10
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
24.11.2016
Коршунов Макар
МБДОУ "Детский сад "Аист", средняя группа "Гномики"
Всероссийская викторина «В гостях у Светофорика»
1 место
24.11.2016
Израэль Дарья Даниловна
ГБОУ СОШ № 149 Калининского района г. Санкт-Петербурга, 1 "Б"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
24.11.2016
Ульянов Ярослав
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.11.2016
Гаптиев Руслан
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.11.2016
Макаров Андрей
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.11.2016
Горчаков Алексей
ГОБУ КЦПД "Берег", 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
24.11.2016
Дружинина Валя
МБОУ Починковская школа , 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
24.11.2016
Шамшина Римма
МБОУ "Пятницкая СОШ Волоконовского района Белгородской области", 5 "Б"
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
2 место
24.11.2016
Шамшина Римма
МБОУ "Пятницкая СОШ Волоконовского района Белгородской области", 5 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
24.11.2016
Шамшина Римма
МБОУ "Пятницкая СОШ Волоконовского района Белгородской области", 5 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
23.11.2016
Масленикова Мария Вадимовна
Кингисеппская гимназия, 2а
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
23.11.2016
Серебряков Максим Сергеевич
МОУ "Лицей №31" г.Саранск, 8А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
23.11.2016
Теряева Егор Денисович
ГБОУ СОШ №451 г.Санкт -Петербурга Колпинского р-она п.Металлострой, 4 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
2 место
22.11.2016
Карпина Алиса
МАОУ СОШ №64 г. Томск, 4-б
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
22.11.2016
Федотов Виктор
МАОУ СОШ №64 г. Томск, 4-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
22.11.2016
Моисеев Егор
МАОУ СОШ №64 г. Томск, 4-б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
22.11.2016
Зуйкова Анастасия
МАОУ СОШ №64 г. Томск, 4-б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.11.2016
Черноусов Егор Павлович
МБОУ Лицей № 10 г.Одинцово, 6 «Г»
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
1 место
22.11.2016
Черноусов Егор Павлович
МБОУ Лицей № 10 г.Одинцово, 6 «Г»
Всероссийская олимпиада по биологии «Царства живых организмов»
3 место
22.11.2016
Черноусов Егор Павлович
МБОУ Лицей № 10 г.Одинцово, 6 «Г»
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.11.2016
Черноусов Егор Павлович
МБОУ Лицей № 10 г.Одинцово, 6 «Г»
Всероссийская олимпиада «Листая странички истории»
2 место
22.11.2016
Черноусов Егор Павлович
МБОУ Лицей № 10 г.Одинцово, 6 «Г»
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
22.11.2016
Андрианова Елена
ОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжи, 3 класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
22.11.2016
Долгополова Ярослава
МОУ СОШ №7 города Алексеевки, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
22.11.2016
Долгополова Ярослава
МОУ СОШ №7 города Алексеевки, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
22.11.2016
Доломанова Алина
МОУ СОШ №7 города Алексеевки, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
21.11.2016
Монш Дмитрий
МБОУ "Школа №14", 3-в
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.11.2016
Тахтамрук Степан
МБОУ "Школа №14", 3-в
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
21.11.2016
Нечаев Руслан
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
21.11.2016
Семёнова Азалия Руслановна
МБОУ Гимназия №30 г.Ульяновска, 2 А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.11.2016
Войтов Никита
ГБОУ Школа 1375 г. Москва, 6 лет
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
19.11.2016
Серебряков Максим Сергеевич
МОУ "Лицей №31" г.Саранск, 8А
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
18.11.2016
Калинина Виктория
МБОУ СШ № 12 г. Новый Уренгой , 2 б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
18.11.2016
Коледаев Андрей
КГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж", 11 класс (2 курс)
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
3 место
17.11.2016
Калмыкова Ульяна
КГБПОУ "Шушенский сельскохозяйственный колледж", 11 класс (2 курс)
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
2 место
17.11.2016
Котлевский Владислав
МАОУ "СШ "Земля родная", 3б
Всероссийская викторина по информатике «Медвежонок и компьютер»
1 место
16.11.2016
Юдин Юрий Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА», 3 "А"
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
16.11.2016
Гоноченко Константин
ГБОУ СОШ № 149, 1 Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
15.11.2016
Гоноченко Константин Андреевич
ГБОУ СОШ № 535, 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
15.11.2016
Гоноченко Константин Андреевич
ГБОУ СОШ № 535,
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Калейдоскоп»
1 место
15.11.2016
Желнина Антонина
Муниципальное бюджетное учреждение Средняя школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов г. о. Самара, 2 "Н"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
15.11.2016
Желнина Антонина
Муниципальное бюджетное учреждение Средняя школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов г. о. Самара, 2 "Н"
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
15.11.2016
Желнина Антонина
Муниципальное бюджетное учреждение Средняя школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов г. о. Самара, 2 "Н"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
15.11.2016
Никольский Максим
ОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжи, 5 класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
14.11.2016
Крапивная Снежана
МБОУ СОШ№74, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
14.11.2016
Наталья Куванова
ГБОУ школа № 933 г.Москва, 8 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
14.11.2016
Мельников Артем
МБОУ СОШ№74, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
13.11.2016
Радченко Кристина
МБОУ "Гимназия №6" г. Прохладный, КБР, 11 класс
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
13.11.2016
Леонова Яна
МБДОУ "Детский сад" № 73,
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
1 место
13.11.2016
Жулина Дарья
МБОУ "Средняя школа № 2 г. Навашино" Нижегородская область, Класс 6
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.11.2016
Мельникова Артёма
МБОУ СОШ№74, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
13.11.2016
Барабашова Злата
МБОУ СОШ№74, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
13.11.2016
Ремпель Кира
МБОУ СОШ№74, 3 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
13.11.2016
Гиза Даниил
МБОУ СОШ№74, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
13.11.2016
Звездина Настя
МБДОУ Д/С "ТЕРЕМОК", Подготовительная группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
2 место
13.11.2016
Биктагиров Николай
МБДОУ Д/С "ТЕРЕМОК", Подготовительная группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
13.11.2016
Беляков Матвей
МАДОУ "Терентьевский детский сад" , подготовительная группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
13.11.2016
Базелько Мария
МБОУ СОШ№74, 3 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
13.11.2016
Ремпель Кира
МБОУ СОШ№74, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
13.11.2016
Наталья Куванова
ГБОУ школа № 933 г.Москва, 8 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.11.2016
Крапивная Снежана
МБОУ СОШ№74, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
13.11.2016
Сергиенко Дмитрий
МБОУ СОШ№74, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
13.11.2016
Миловидова Наталья
МБОУ Молдинская СОШ имени В.В.Андреева, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
13.11.2016
Прудниченков Артур
МБОУ Молдинская СОШ имени В.В.Андреева, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
12.11.2016
Голобородько Александр
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1551" , 5 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
12.11.2016
Голобородько Александр
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1551" , 5 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Юный математик»
1 место
12.11.2016
Миловидова Наталья
МБОУ Молдинская СОШ имени В.В.Андреева, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
12.11.2016
Прудниченков Артур
МБОУ Молдинская СОШ имени В.В.Андреева, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
12.11.2016
Михайлова Дарья
МБОУ Молдинская СОШ имени В.В.Андреева, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
12.11.2016
Зайцева Полина
МБОУ Молдинская СОШ имени В.В.Андреева, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
11.11.2016
Кичигина Надежда
МКОУ Болчаровская СОШ, 11
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
2 место
11.11.2016
Сакамото Иван
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА», 3
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
11.11.2016
Гречухина Елизавета
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №43 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА», 3
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
11.11.2016
Жаркова Марина
МКОУ Болчаровская СОШ, 9
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
2 место
11.11.2016
Кичигина Надежда
МКОУ Болчаровская СОШ, 11
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
11.11.2016
Ганиев Максим
МКОУ Болчаровская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
11.11.2016
Самойлова Кристина
ОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжи, 3 класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
11.11.2016
Рыбкин Захар
ОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжи, 3 класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
09.11.2016
Брызгалова Карина
МБОУ " Средняя школа №2 г. Навашино", 6 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
09.11.2016
Мочалкина Валерия
МАДОУ "Терентьевский детский сад" , подготовительная группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
09.11.2016
Мочалкина Валерия
МАДОУ "Терентьевский детский сад" , подготовительная группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
1 место
09.11.2016
Мочалкина Валерия
МАДОУ "Терентьевский детский сад" , подготовительная группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
09.11.2016
Мендыгарина Жанслу
МБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школа, 6-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.11.2016
Хомякова Полина
МБОУ ЕСОШ №1, 4в
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
08.11.2016
Лакомкина Анастасия Максимовна
МБОУ Лицей № 33 города Иваново Ивановской области, 9 "б" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
06.11.2016
Халимова Рената
Новомалыклинская СОШ, 8 а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
06.11.2016
Сугутская Валерия Алексеевна
Новомалыклинская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
06.11.2016
Галимуллина Диля
МКОУ ГСОШ ЯНАО, Тазовский район, с.Газ-Сале, 1 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
06.11.2016
Абрамова Анастасия
Новомалыклинская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
06.11.2016
Жулина Дарья
Нижегородская область, город Навашино, МБОУ "Средняя школа № 2 г. Навашино", Класс 6
Всероссийская олимпиада по географии «Юный географ»
1 место
06.11.2016
Жулина Дарья
Нижегородская область, город Навашино, МБОУ "Средняя школа № 2 г. Навашино", Класс 6
Всероссийская олимпиада «Листая странички истории»
1 место
06.11.2016
Сапрыкина Полина
ГБОУ Школа №1996 Дошкольное С.П., 5 лет
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
05.11.2016
Саранчук Яна
МОУ Новомалыклинская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
05.11.2016
Крикова Екатерина Алексеевна.
ГБОУ СОШ №22, 2-А
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
05.11.2016
Бандура Даниил
г.Краснодар МБОУ СОШ №74, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
05.11.2016
Ивченко София
МБОУ СОШ№74, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.11.2016
Ивашкина Светлана
Новомалыклинская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
05.11.2016
Долгобородова Ксения
МАДОУ "Терентьевский детский сад" , подготовительная группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
05.11.2016
Долгобородова Ксения
МАДОУ "Терентьевский детский сад" , подготовительная группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
1 место
05.11.2016
Долгобородова Ксения
МАДОУ "Терентьевский детский сад" , подготовительная группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
03.11.2016
Галимова Аиша
МБДОУ Детский сад № 91 г. Уфа Республика Башкортостан, средняя группа
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
03.11.2016
Квасов Роман
Московская обл., г. Ступино, МБОУСОШ №8, 11 "А"
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
03.11.2016
Барышников Пётр
МБУ ДО "Детская школа искусств №2" г. Глазов, 3
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
02.11.2016
Мака
ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск, 2 а
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
02.11.2016
Калинина Виктория
МБОУ СШ № 12 г. Новый Уренгой , 2 б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
02.11.2016
Орлов Дима
МБДОУ детский сад № 1 г.о. Самара,
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
2 место
02.11.2016
Кашафутдинова Камилла
МБОУ "Школа №4", 2 Д
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
02.11.2016
Гроза Илья
МБОУ "Школа №4", 2 Д
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
02.11.2016
Левченко Андрей
МБОУ "Школа №4", 2 Д
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
02.11.2016
Шугаева София
МБОУ "Школа №4", 2 Д
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
02.11.2016
Полищук Виктория
МБОУ "Школа №4", 2 Д
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
02.11.2016
Тлеукулова Елена
МБОУ "Школа №4", 2 Д
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
02.11.2016
Секачёва Алина
МБОУ "Школа №4", 2 Д
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
02.11.2016
Ибрагимова Вероника
МБОУ "Школа №4", 2 Д
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
01.11.2016
Масленикова Мария
Кингисеппская гимназия, 2а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
01.11.2016
Тингаева Дарья
МАОУ Лицей №97 г.Челябинск, 7
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
01.11.2016
Кочегаров Миша
МАДОУ Детский сад "Сказка", группа "Лучики"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
1 место
31.10.2016
Васильева Екатерина
Краснотурьинский филиал Свердловского областного медицинского колледжа, 2 курс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
31.10.2016
Барышников Пётр
МБОУ СШ№15 им. В.Н.Рождественского, 3 "а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
31.10.2016
Гареева Анна
РБ, Туймазинский район, с.Серафимовский, МБОУ СОШ №3, 9б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
31.10.2016
Адылгареева Анна
РБ, Туймазинский район, с.Серафимовский, МБОУ СОШ №3, 9а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
30.10.2016
Макаров Кирилл
ГБОУ СОШ № 22 г.о. Чапаевск, 2 а
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
30.10.2016
Шароватова Алиса Дмитриевна
МОУ СОШ №11 г. Саратов, 2 "Б"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
30.10.2016
Ганиева Яна
РБ, Туймазинский район, с.Серафимовский, МБОУ СОШ №3, 9 Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
28.10.2016
Караваева Юлия
МОУ гимназия №3, 9
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
28.10.2016
Шатилов Денис
МБОУ "СОШ № 5 им.В. Хомяковой" города Энгельса Саратовской области, 2 а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
28.10.2016
Шатилов Денис
МБОУ "СОШ № 5 им.В. Хомяковой" города Энгельса Саратовской области, 2 а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
28.10.2016
Юхта Снежана
МОУ СОШ №7 города Алексеевки, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
27.10.2016
Погожева Алина
Гимназия общественно-гуманитарного профиля, 10
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
27.10.2016
Погожева Алина
Гимназия общественно-гуманитарного профиля, 10
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
27.10.2016
Колядина Елена
МОУ СОШ №7 города Алексеевки, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
26.10.2016
Гета Анжелика
МОУ СОШ №7 города Алексеевки, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
26.10.2016
Пожарова Мария
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны, 2 А
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
26.10.2016
Широбокова Полина
МБОУ СОШ №12, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
26.10.2016
Пибик Ольга
МБОУ СОШ №12, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
26.10.2016
Тетёра Евгений Юрьевич
КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум», 2 курс гр. М-52
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
3 место
26.10.2016
Скворцов Антон Константинович
КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум», 2 курс гр. М-52
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
3 место
26.10.2016
Сабельников Владимир Валерьевич
КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум», 2 курс гр. М-52
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
26.10.2016
Левенкова Юлия Андреевна
КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум», 2 курс гр. Э-52
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
26.10.2016
Пахоменко Екатерина Андреевна
КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум», 2 курс гр. Э-51
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
26.10.2016
Кочеткова Ольга Николаевна
КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум», 2 курс гр. Э-51
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
26.10.2016
Корзун Олег Владимирович
КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум», 2 курс гр. М-53
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
26.10.2016
Караваев Алексей Леонидович
КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум», 2 курс гр. Э-51
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
26.10.2016
Завьялов Артём Сергеевич
КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум», 2 курс гр. М-53
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
26.10.2016
Григорьев Евгений Александрович
КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум», 2 курс гр. Э-51
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
3 место
26.10.2016
Быкова Анастасия Юрьевна
КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум», 2 курс гр. Э-51
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
26.10.2016
Калинин Кирилл
МБДОУ д/с №54 г. Ставрополь, средняя группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
26.10.2016
Капустин Николай
МОУ СОШ №7 города Алексеевки, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
26.10.2016
Доломанова Алина
МОУ СОШ №7 города Алексеевки, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
25.10.2016
Снегирева Татьяна Владимировна
МБОУ "Школа №45" г. Нижний Новгород, 7 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
25.10.2016
Сердюков Данил
ГКУСО РО Шахтинский центр помощи детям № 3, 8 класс
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
25.10.2016
Горяйнова Ольга
МОУ СОШ №7 города Алексеевки, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
25.10.2016
Колядина Елена
МОУ СОШ №7 города Алексеевки, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
24.10.2016
Чурсинова Изабелла
МБОУ СОШ №6 г. Кропоткин МО Кавказский район Краснодарский край, 9 "А"
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
3 место
24.10.2016
Васина Валерия
МБОУ " Средняя школа №2" муниципального образования " город Десногорск" Смоленской области, 7"Б"
Всероссийская олимпиада по биологии «Органы и системы органов»
2 место
24.10.2016
Березовская Виктория
ОГБОУ ДОД областной Дворец творчества детей и молодёжи, 3
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
23.10.2016
Ковылин Алексей
МАОУ "Медико-биологический лицей", 4Г
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
23.10.2016
Толмачева Анфиса Андреевна
МБОУ СОШ №31 имени Г.А. Бердичевского г.Новочеркасска, 3 А
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
22.10.2016
Толмачева Анфиса Андреевна
МБОУ СОШ №31 имени Г.А. Бердичевского г.Новочеркасска, 3 А
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
22.10.2016
Толмачева Анфиса Андреевна
МБОУ СОШ №31 имени Г.А. Бердичевского г.Новочеркасска, 3 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
22.10.2016
Сергеев Данила
МБОУ СШ №1 города Демидова, 6
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Палитра»
1 место
22.10.2016
Самусева Ангелина
МБОУ СШ №1 города Демидова, 6
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Палитра»
1 место
22.10.2016
Костамыгина Екатерина
МБОУ СШ №1 города Демидова, 6
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Палитра»
1 место
22.10.2016
Зуева Полина
МБОУ СШ №1 города Демидова, 6
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Палитра»
2 место
22.10.2016
Дымская Анастасия
МБОУ СШ №1 города Демидова, 6
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Палитра»
2 место
21.10.2016
Трушкевич Илья
Лицей №6, 8
Всероссийская олимпиада по географии «Знатоки географии»
Участник
21.10.2016
Толмачева Анфиса Андреевна
МБОУ СОШ №31 имени Г.А. Бердичевского г.Новочеркасска, 3 А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.10.2016
Двоеглазова Мария
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
2 место
21.10.2016
Ачкасова Полина
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
21.10.2016
Саднов Матвей
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
21.10.2016
Кулакова Кристина
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
21.10.2016
Шадрин Михаил
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
21.10.2016
Шадрин Михаил
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
21.10.2016
Ильиных Алексей
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
1 место
20.10.2016
Брунько Анна
МБДОУ № 40 детский сад "Золотой ключик" п.Ключи-1, Камчатский край, Подготовительная группа "А"
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
20.10.2016
КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА
МБУДО "ЦДОД" п. Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества"
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
19.10.2016
Крикова Екатерина Алексеевна.
ГБОУ СОШ №22, 2-А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
19.10.2016
Крикова Екатерина Алексеевна.
ГБОУ СОШ №22, 2-А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
19.10.2016
Баракова Екатерина
г.Десногорск МБОУ " Средняя школа№2", 7"В"
Всероссийская олимпиада по биологии «Органы и системы органов»
1 место
19.10.2016
Лушникова Кристина
МАОУ гимназия №26, 2Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
19.10.2016
Овчинникова Юлия
МБДОУ "Детский сад "Аист", старшая группа "Лучики"
Всероссийская викторина «В гостях у Светофорика»
1 место
19.10.2016
КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА "Осень "
МБУДО "ЦДОД" п. Усть-Камчатск, Камчатский край, возрастная группа 5-6 лет
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
19.10.2016
Решетова Полина
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 6
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
19.10.2016
Симонов Александр
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 6
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2016
Тетерин Максим
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 6
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2016
Шевченко Екатерина
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 5
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2016
Нодирова Сакина
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 8
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2016
Минаев Дмитрий
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 5
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2016
Жесткова Ольга
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 5
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2016
Биенышева Анастасия
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 5
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
19.10.2016
Мещанкин Владислав
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 3
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2016
Качалкина Анна
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 3
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2016
Цыганков Василий
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 3
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2016
Калашников Иван
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 3
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
19.10.2016
Меликян Аревик
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 3
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2016
Ершов Алексей
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 3
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
3 место
19.10.2016
Баскин Егор
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 4
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
3 место
19.10.2016
Наумова Юлия
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 4
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
19.10.2016
Зарубкин Вячеслав
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 4
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
19.10.2016
Жучкова Алина
МОУ Раменская СОШ №1 с УИОП, 4
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2016
Консевич Елизавета
МБОУ "СШ № 2" г. Евпатория РК Россия, 3-Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
18.10.2016
Бубырь Михаил
МАОУ Петелинская СОШ Тюменская область Ялуторовский район, 2 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
18.10.2016
Короткая Елизавета Алексеевна
МОУ СОШ № 17, Вологодская область г. Вологда, 1 Г
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Калейдоскоп»
2 место
18.10.2016
Конюхов Иван
СОШ №14 с УИОП г. Балахна Нижегородской области, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
18.10.2016
Толмачева Анфиса Андреевна
МБОУ СОШ №31 им. Г.А. Бердичевского г.Новочеркасска, 3 А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
17.10.2016
Новиков Андрей Владимирович
МБОУ " СОШ № 11" г. Старый Оскол Белгородской области, 7 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
17.10.2016
Широков Юрий 6 лет
ГБУ СО СРЦ "Возвращение" г.Саратова, младшая группа отделения социальной реабилитации
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Калейдоскоп»
1 место
17.10.2016
Сахаров Данила
средняя школа № 81 г. Ярославль, 4 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
17.10.2016
Конюхов Иван
СОШ №14 с УИОП г. Балахна Нижегородской области, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
17.10.2016
Зиянбаев Айса
ГБОУ РИЛИ, 11
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
17.10.2016
Толмачева Анфиса Андреевна
МБОУ СОШ №31 им. Г.А. Бердичевского г.Новочеркасска, 3 А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
17.10.2016
Галёнкина Ульяна
МБОУ "Средняя школа №2", 7а
Всероссийская олимпиада по биологии «Органы и системы органов»
1 место
16.10.2016
Слесарева Владислава
МАОУ гимназия №26, 2Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
16.10.2016
Слесарева Владислава
МАОУ гимназия №26, 2Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
16.10.2016
Слесарева Владислава
МАОУ гимназия №26, 2Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
16.10.2016
Коновалов Георгий
МБОУ СОШ №2 им.А.И.Исаевой г.Нефтеюганск, 2-а
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
16.10.2016
Артемьева Лада
МБОУ гимназия № 30 города Ульяновска, 4 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
1 место
16.10.2016
Берестнева Альбина
МАОУ гимназия №26, 2Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
16.10.2016
Берестнева Альбина
МАОУ гимназия №26, 2Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
15.10.2016
Кретова Елена
МБОУ СОШ №2 г.Десногорск Смоленской области, 7А
Всероссийская олимпиада по биологии «Органы и системы органов»
1 место
15.10.2016
Мастерских Богдан Викторович
МБОУ СОШ №5 п. Маго, 1
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
15.10.2016
Мастерских Богдан Викторович
МБОУ СОШ №5 п. Маго, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
14.10.2016
Новиков Андрей Владимирович
МБОУ " СОШ № 11" г. Старый Оскол Белгородской области, 7 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
14.10.2016
Новиков Андрей Владимирович
МБОУ " СОШ № 11" г. Старый Оскол Белгородской области, 7 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
14.10.2016
Короткая Елизавета Алексеевна
МОУ СОШ № 17, Вологодская обл., г. Вологда, 1 Г
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
14.10.2016
Кожухов Михаил 5 лет
ГБУ СО СРЦ "Возвращение" г.Саратова, младшая группа отделения социальной реабилитации
Всероссийский конкурс детского творчества «Дорисуй-ка»
1 место
13.10.2016
Новиков Андрей Владимирович
МБОУ " СОШ № 11" г. Старый Оскол Белгородской области, 7 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.10.2016
Новиков Андрей Владимирович
МБОУ " СОШ № 11" г. Старый Оскол Белгородской области, 7 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
13.10.2016
Новиков Андрей Владимирович
МБОУ " СОШ № 11" г. Старый Оскол Белгородской области, 7 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по биологии «Органы и системы органов»
1 место
13.10.2016
Иванова Диана
МБОУ "Максатихинская СОШ №1", 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
12.10.2016
Коновалова Анастасия
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г. Набережные Челны РТ, 3 В
Всероссийская викторина по информатике «Медвежонок и компьютер»
1 место
11.10.2016
Иванова Юлия Олеговна
Кневицкая основная школа, 5
Всероссийская олимпиада по технологии «Хозяюшка»
1 место
11.10.2016
Галимзянов Родион
МБОУ "СОШ №1" г.Альметьевск, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
11.10.2016
Каримов Руслан
МБОУ "СОШ №1" г.Альметьевск, 3
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
11.10.2016
Новиков Андрей Владимирович
МБОУ " СОШ № 11" г. Старый Оскол Белгородской области, 7 "Б"
Всероссийская олимпиада по географии «По странам и континентам»
1 место
11.10.2016
Новиков Андрей Владимирович
МБОУ " СОШ № 11" г. Старый Оскол Белгородской области, 7 "Б"
Всероссийская межпредметная олимпиада «Ума палата»
1 место
10.10.2016
Блащеница Таисия Ивановна
МБОУ "Средняя школа" №2, 11 А
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
10.10.2016
Аюпова Алина
МБОУ "СОШ №1" г.Альметьевск, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
09.10.2016
Кондрашов Эдуард
МБОУ СОШ № 8 Мурманская область, г. Мончегорск, 3 А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
09.10.2016
Молчанова Анастасия
МБОУ Средняя школа № 2, 11 А
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
09.10.2016
Грицкевич Александр
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
Участник
09.10.2016
Золотарёв Руслан
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
Участник
09.10.2016
Орлова Полина
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
09.10.2016
Алюхно Анастасия
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
09.10.2016
Черемисина Марина
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
09.10.2016
Даувальтер Дмитрий
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
09.10.2016
Балабанов Владислав
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
09.10.2016
Миленькая Виктория
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
09.10.2016
Закомолкин Антон
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
09.10.2016
Грицкевич Александр
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
09.10.2016
Золотарёв Руслан
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
09.10.2016
Орлова Полина
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
09.10.2016
Алюхно Анастасия
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
09.10.2016
Черемисина Марина
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
09.10.2016
Медведева Карина
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
09.10.2016
Даувальтер Дмитрий
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
09.10.2016
Балабанов Владислав
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
09.10.2016
Миленькая Виктория
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
09.10.2016
Закомолкин Антон
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
09.10.2016
Шерматов Михрож
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
09.10.2016
Сотников Кирилл
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
09.10.2016
Саяпин Владислав
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
09.10.2016
Савинов Дмитрий
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
09.10.2016
Сабанова Наида
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
09.10.2016
Романова Валерия
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
09.10.2016
Пучкова Анна
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
09.10.2016
Положиёв Анатолий
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
09.10.2016
Павлов Александр
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
08.10.2016
Орлова Елизавета
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
08.10.2016
Масленкова Дарья
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
08.10.2016
Мартынов Владислав
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
08.10.2016
Лысенко Арсений
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
08.10.2016
Кузнецов Дмитрий
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
08.10.2016
Киряева Софья
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
08.10.2016
Карандашова Александра
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
08.10.2016
Ипатова Арина
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
08.10.2016
Евсеев Андрей
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
08.10.2016
Арутюнян Арсен
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
08.10.2016
Алаев Денис
МБОУ Лесногородская СОШ, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
07.10.2016
Данилин Владимир
СОШ № 149, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
07.10.2016
Акчурина Мадина
МБОУ Лесногородская СОШ, 2"А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
06.10.2016
Шурмина Екатерина
МАОУ "Школа "Липовая роща", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
06.10.2016
Фахриев Булат
МАОУ "Школа "Липовая роща", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
06.10.2016
Сидорова Екатерина
МАОУ "Школа "Липовая роща", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
06.10.2016
Мирошина Арина
МАОУ "Школа "Липовая роща", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
06.10.2016
Любимов Даниил
МАОУ "Школа "Липовая роща", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
06.10.2016
Крюков Никита
МАОУ "Школа "Липовая роща", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
06.10.2016
Крюкова Арина
МАОУ "Школа "Липовая роща", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
06.10.2016
Городилова Эмилия
МАОУ "Школа "Липовая роща", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
06.10.2016
Глибина Полина
МАОУ "Школа "Липовая роща", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
06.10.2016
Бушуева Ольга
МАОУ "Школа "Липовая роща", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
06.10.2016
Авакян Карен
МАОУ "Школа "Липовая роща", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
06.10.2016
Кочковская Валерия
МБОУ "Средняя школа №2" г.Десногорска Смоленкой области, 7 "А"
Всероссийская олимпиада по биологии «Органы и системы органов»
1 место
05.10.2016
Ивахо Михаил Дмитриевич
МБОУ "Гимназия №2", 1 Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
04.10.2016
Запрудская Зарина
ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации", 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
04.10.2016
Лепешкина Ксения
ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации", 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
04.10.2016
Нуманов Оятилло
ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации", 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
04.10.2016
Максимов Валерий
ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации", 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
04.10.2016
Гусева Дарья
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 67 г. Иваново, 4 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
03.10.2016
Дятловский
Средняя школа № 81, 4 А
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
Участник
03.10.2016
Казеев Александр
МБОУ "Хованщинская СОШ", 6
Всероссийская олимпиада по биологии «Царства живых организмов»
2 место
03.10.2016
Кашкин Роман
МБОУ "Средняя школа №2" г. Десногорска, 7А
Всероссийская олимпиада по биологии «Органы и системы органов»
1 место
03.10.2016
Гусева Дарья
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 67 г. Иваново, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
03.10.2016
Ковылин Алексей