Итоги

Дата
ФИО участника
Учебное заведение
Мероприятие
Место
20.04.2018
Прокудина Дарина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
20.04.2018
Сургуцкий Савелий
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
20.04.2018
Хабирова Илсия Ильгизаровна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №19 Лениногорска» МО «ЛМР»РТ, 2 младшая группа
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
20.04.2018
Негеля Леонид
МАОУ «Лицей экономический № 14», 4 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.04.2018
Шептунова Василиса
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
19.04.2018
Хмелькова Валерия
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
19.04.2018
Емельянова Маргарита
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
19.04.2018
Гудовщиков Григорий
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
19.04.2018
Харин Илья
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
19.04.2018
Ситников Влад
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
2 место
19.04.2018
Кошкарева Анна
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
19.04.2018
Каменецкий Александр
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
19.04.2018
Добровольская Светлана
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
18.04.2018
Тарантина Диана
МБОУ "СОШ №1 р.п. Б.Карабулак" Саратовской области, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
18.04.2018
Звездина Ангелина
МБОУ "СОШ №1 р.п. Б.Карабулак" Саратовской области, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
17.04.2018
Калина Диана
МБОУ "СОШ №1 р.п. Б.Карабулак" Саратовской области, 3
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
17.04.2018
Тугушев Тимур
МБОУ "СОШ №1 р.п. Б.Карабулак" Саратовской области, 3
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
17.04.2018
Чувиляева Олеся
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина «Цветик-семицветик»
1 место
15.04.2018
хз
,
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
Участник
11.04.2018
Набатов Семён
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийский конкурс головоломок «Непростые задачки»
Участник
11.04.2018
Набатов Семен
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
11.04.2018
Набатов Семен
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
06.04.2018
Бочаров Дмитрий
Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова, 4 в
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
04.04.2018
Кравцов Никита
ГБОУ "Школа № 1505 "Преображенская" , 1 В
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
04.04.2018
Пожарская Екатерина
МБОУ СОШ №1 г. Брянск, 5
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Seasons of the year»
1 место
01.04.2018
Данилова Алина
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
01.04.2018
Романова Валерия Олеговна
МАОУ "Гимназия №3" Фрунзенского района города Саратова , 9 "А"
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
01.04.2018
Ежкова Светлана
ГБОУ СОШ "Центр образования" п. Варламово, 5 "В"
Всероссийская викторина по ПДД «Вопросы инспектора Мигалкина»
2 место
01.04.2018
Ежкова Светлана
ГБОУ СОШ "Центр образования" п. Варламово, 5 "В"
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
2 место
01.04.2018
Колесников Александр
МБОО ДО ЦДТ ПГО, 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
30.03.2018
Шабаева Злата
МБОУ СОШ №19 г. Нижнекамска Республики Татарстан, 1 "Б"
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Калейдоскоп»
1 место
30.03.2018
Токарев Никита Александрович
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
3 место
30.03.2018
Сметанина Мария Владимировна
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
30.03.2018
Русских Никита Вячеславович
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
3 место
30.03.2018
Пермякова Виктория Дмитриевна
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
30.03.2018
Пальчиков Иван Владимирович
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
30.03.2018
Милосердова Татьяна Александровна
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
30.03.2018
Чумакова Алина
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
30.03.2018
Данилова Алина
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
30.03.2018
Прокубовская Арина
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийский конкурс головоломок «Непростые задачки»
1 место
30.03.2018
Прокубовская Ева
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийский конкурс головоломок «Непростые задачки»
1 место
30.03.2018
Аристов Дмитрий
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
30.03.2018
Соколова Кристина
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
30.03.2018
Прокубовская Арина
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
30.03.2018
Прокубовская Ева
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
30.03.2018
Соколова Кристина
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
30.03.2018
Прокубовская Арина
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
30.03.2018
Прокубовская Ева
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
30.03.2018
Соколова Кристина
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
30.03.2018
Чумакова Алина
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
30.03.2018
Прокубовская Арина
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
30.03.2018
Прокубовская Ева
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
29.03.2018
Луценко Павел Андреевич
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
29.03.2018
Лешуков Кирилл Константинович
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
3 место
29.03.2018
Казаковцев Никита Семёнович
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
29.03.2018
Казакова Марьяна Артёмовна
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
29.03.2018
Иванова Софья Павловна
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
29.03.2018
Иванов Сергей Павлович
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
3 место
29.03.2018
Жолтоног Матрона Витальевна
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
29.03.2018
Демьянов Иван Андреевич
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
29.03.2018
Демченко Даниэлла Денисовна
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
29.03.2018
Борисова Мария Вячеславовна
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
29.03.2018
Бекурин Дмитрий Игоревич
МБОУ "СОШ №118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
29.03.2018
Амеличкина Анна Александровна
МБОУ "СОШ № 118", 1 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
28.03.2018
Струц Лида
Средняя общеобразовательная школа №140, 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
28.03.2018
Черемисина Марина
МКОУ СОШ №23, 3-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
28.03.2018
Золотарёв Руслан
МКОУ СОШ №23, 3-а
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
3 место
28.03.2018
Черемисина Марина
МКОУ СОШ №23, 3-а
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
28.03.2018
Черемисина Марина
МКОУ СОШ №23, 3-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
28.03.2018
Прокубовская Арина Дмитриевна
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
28.03.2018
Прокубовская Ева Дмитриевна
школа № 24 города Костромы, 1 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
28.03.2018
Румянцев Егор
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийский конкурс головоломок «Непростые задачки»
1 место
28.03.2018
Ремизов Михаил Андреевич
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина «Четыре лапы и хвост»
1 место
28.03.2018
Румянцев Егор Сергеевич
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина «Четыре лапы и хвост»
1 место
28.03.2018
Кузнецов Тимофей Кириллович
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
28.03.2018
Гренев Дмитрий Андреевич
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
28.03.2018
Кононова Олеся
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина «Цветик-семицветик»
1 место
28.03.2018
Мурзак Злата
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина «Цветик-семицветик»
1 место
28.03.2018
Жучков Денис
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
28.03.2018
Пыльнова София
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
28.03.2018
Короткова Арина
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
28.03.2018
Пушкина Арина
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
28.03.2018
Кузнецов Тимофей
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина по информатике «Медвежонок и компьютер»
1 место
28.03.2018
Румянцев Егор
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина по информатике «Медвежонок и компьютер»
1 место
28.03.2018
Павлов Егор
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина по информатике «Медвежонок и компьютер»
1 место
28.03.2018
Кузнецов Тимофей
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина «Школа сыщиков»
1 место
28.03.2018
Каштанов Трофим
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина «Школа сыщиков»
1 место
28.03.2018
Жучков Денис
школа № 24 города Костромы, 1 В" класс
Всероссийская викторина «Школа сыщиков»
2 место
28.03.2018
Гренев Дмитрий Андреевич
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина «Школа сыщиков»
1 место
28.03.2018
Арифуллин Альмир
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани, 8Г
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
27.03.2018
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 5 В класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
27.03.2018
Струц Лида
Средняя общеобразовательная школа №140, 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
27.03.2018
Струц Лида
Средняя общеобразовательная школа №140, 1А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
26.03.2018
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 5 В класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
26.03.2018
Партюшко Александра Александровна
ГБОУ школа №482 г.Санкт-Петербург, 2 "А" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
26.03.2018
Семёнов Богдан
Лицей №177, 9Г
Всероссийская межпредметная олимпиада «Ума палата»
1 место
25.03.2018
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 5 В класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
25.03.2018
Семёнов Богдан
Лицей №177, 9Г
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
24.03.2018
Фильченкова Жанна
МОУ г.о. Саранск "Центр образования "Тавла" СОШ № 17", 4 Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
22.03.2018
Семёнов Богдан
Лицей №177, 9Г
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
22.03.2018
Семёнов Богдан
Лицей №177, 9Г
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
22.03.2018
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 5 В класс
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
1 место
22.03.2018
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 5 В класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
22.03.2018
Борханова Камила
МБОУ "Лицей №177" г.Казань, 9 А класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
22.03.2018
Соколова Дарина
МБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, 3Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
22.03.2018
Соколова Дарина
МБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, 3Б
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
21.03.2018
Арифуллин Альмир
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани, 9Г
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
2 место
21.03.2018
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 5 В
Всероссийская олимпиада по технологии «Хозяюшка»
1 место
21.03.2018
Соколова Дарина
МБОУ " Лицей № 27" г. Брянска, 3 Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.03.2018
Тонков Адель
МБОУ "Лицей №177" г.Казани, 9Г
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
20.03.2018
Арифуллин Альмир
МБОУ "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани, 9 Г
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
16.03.2018
Краснобаева Анастасия
МБОУ СОШ 21, 9
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
15.03.2018
Калинина Полина
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани., 9 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
14.03.2018
Саенко Степан
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
14.03.2018
Кожинов Алексей
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
14.03.2018
Жданов Егор
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
14.03.2018
Дорофеева Полина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.03.2018
Коваленко Никита
МБОО ДО ЦДТ ПГО, 3 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
12.03.2018
Шмигирилова Ангелина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г.Барнаула, Школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
10.03.2018
Долматова Лариса Алексеевна
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийский конкурс головоломок «Непростые задачки»
1 место
10.03.2018
Поповецкий Фёдор
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина по информатике «Медвежонок и компьютер»
2 место
10.03.2018
Долматова Лариса
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
10.03.2018
Старицына Дарья
школа № 24 города Костромык, 1 "В" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
10.03.2018
Золин Михаил
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
10.03.2018
Долматова Лариса Алексеевна
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
10.03.2018
Шаяхметов Инсаф
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 2 КЛАСС
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
10.03.2018
Абдуллин Аскар
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 2 КЛАСС
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
10.03.2018
Шаяхметов Инсаф
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 2 КЛАСС
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
10.03.2018
Давлеткильдина Зульхиза
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 2 КЛАСС
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
08.03.2018
Сарапулова Богдана
КЦО № 1, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
04.03.2018
Кузовлева София Романовна
МБОУСОШ №7 им.Ю.А.Гагарина, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
01.03.2018
Семёнова Азалия
МБОУ Гимназия №30 г.Ульяновска, 3 А класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
01.03.2018
Гафаров Мират
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 2 КЛАСС
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
28.02.2018
Нечаева Мария Сергеевна
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина «Школа сыщиков»
1 место
28.02.2018
Серебряков Никита
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
28.02.2018
Степанов Данила
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина по информатике «Медвежонок и компьютер»
2 место
28.02.2018
Метелькова Елизавета
школа № 24 города Костромы, 1 "В" класс
Всероссийская викторина по информатике «Медвежонок и компьютер»
1 место
27.02.2018
Воронова Марина
МАОУ «Лингвистический лицей № 25». г. Ижевск, 3А
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
27.02.2018
Сулейманова Залия
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
27.02.2018
Абубакиров Тамерлан
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
27.02.2018
Мерясов Фидан
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
27.02.2018
Сулейманов Ильяс
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
27.02.2018
Раева Нургиза
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
27.02.2018
Романенко Дмитрий Владимирович
МБОУ Лицей №6 г.Шахты Ростовская область, 8
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
27.02.2018
Харрасова Зульхиза
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
27.02.2018
Муртазина Э
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
27.02.2018
Абдуллин Аскар
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
27.02.2018
Кулгарин Ф
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
27.02.2018
Нигаматуллин И
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
27.02.2018
Муталлапова Р,
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.02.2018
Латыпов Альфир
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.02.2018
Латыпов Альфир
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
22.02.2018
Абдуллин Артур
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
22.02.2018
Мерясова Фидалия
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
22.02.2018
Хабирьянов Данияр
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
22.02.2018
Ягафарова Юлия
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
22.02.2018
Тавлыкаева Дина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
22.02.2018
Табаков Ильгам
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
22.02.2018
Ким Алина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
22.02.2018
Григорьева Елизавета
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
22.02.2018
Ишмурзина Руфина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
21.02.2018
Прищепо Таисия Анатольевна
МБОУ города Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 24", 1 "В" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
21.02.2018
Ромашова Василиса Михайловна
МБОУ города Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 24", 1 "В"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
21.02.2018
Теобальд Никита Эдуардович
Красноярский автотранспортный техникум, Э-62
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
21.02.2018
Соломин Данила Андреевич
Красноярский автотранспортный техникум, Э-62
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
21.02.2018
Петров Александр Александрович
Красноярский автотранспортный техникум, Э-62
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
21.02.2018
Михайлова Ксения Александровна
Красноярский автотранспортный техникум, Э-62
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
21.02.2018
Машуров Никита Александрович
Красноярский автотранспортный техникум, Э-62
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
21.02.2018
Журавлёва Ксения Николаевна
Красноярский автотранспортный техникум, Э-62
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
21.02.2018
Девятайкина Милана Сергеевна
Красноярский автотранспортный техникум, Э-62
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
21.02.2018
Гудина Дарья Олеговна
Красноярский автотранспортный техникум, Э-62
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
21.02.2018
Вилисов Роман Денисович
Красноярский автотранспортный техникум, Э-62
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
21.02.2018
Булудов Араз Пашаевич
Красноярский автотранспортный техникум, Э-62
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
21.02.2018
Блюм Никита Максимович
Красноярский автотранспортный техникум, Э-62
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
19.02.2018
Байгужина Залифа
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
19.02.2018
Ишмурзина Руфина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
19.02.2018
Самарханов Даян
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
19.02.2018
Муратова Эльвина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
19.02.2018
Григорьева Елизавета
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
19.02.2018
Ким Алина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
19.02.2018
Казакбаев Салават
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
3 место
19.02.2018
Нигматуллина Миляуша
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
2 место
19.02.2018
Миндебиков Руслан
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
3 место
19.02.2018
Ильясова Эвелина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
19.02.2018
Гайнанова Сабина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
19.02.2018
Юнусбаева Диана
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
19.02.2018
Шарипова Регина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
19.02.2018
Шарафудинов Данияр
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
2 место
19.02.2018
Хасанова Эльвина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
19.02.2018
Нигматуллина Миляуша
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
19.02.2018
Гайнанова Сабина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
19.02.2018
Шарафудинов Данияр
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
19.02.2018
Шарипова Регина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
19.02.2018
Юлдашбаева Лейсан
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
19.02.2018
Казакбаев Салават
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
19.02.2018
Юнусбаева Диана
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
19.02.2018
Казакбаев Салават
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
19.02.2018
Миндебиков Руслан
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
19.02.2018
Ильясова Эвелина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
19.02.2018
Хасанова Эльвина
СФ ГБПОУ РБ ССМК, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
17.02.2018
Телицына Алена
МБОУ СШ №5 п.Ключи-1 Камчатский край, 3Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
17.02.2018
Быков Степан
школа №5 г.Находка, 3а
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
01.02.2018
Ильдюшина Дарья
МБОУ СОШ Лицей №177, 9 "Б"
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
26.01.2018
Закерова Валерия Руслановна
МБОУ СОШ №14 г. Ногинск, 1 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
26.01.2018
Закерова Валерия Руслановна
МБОУ СОШ №14 г. Ногинск, 1 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
23.01.2018
Гугнина Евгения Александровна
МБОУ СОШ № 23 г. Междуреченск, Кемеровская область, 5
Всероссийская олимпиада по истории «Римская империя»
1 место
22.01.2018
Титова Дарья
МБУДО "ЦДОД" п.Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества" (5-6лет)
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
22.01.2018
Турчина Дарина
МБУДО "ЦДОД" п.Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества" (5-6лет)
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
18.01.2018
Ильдюшина Дарья
МБОУ СОШ Лицей №177, 9 "Б"
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
3 место
18.01.2018
Асланова Гульшан Эльданиз кызы
МБУДО «Центр дополнительного образования детей» пгт. Нижний Одес, объединение «Буквосчёт»
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
18.01.2018
Власюк Ульяна
МБУДО "Центр дополнительного образования детей" пгт. Нижний Одес, дошкольник
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
15.01.2018
Титков Петр
МБОУ СОШ 77 г. Перми, 6"б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
15.01.2018
Демидович Мария
МАОУ Горненская СОШ, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.01.2018
Цуканова Кристина
МАОУ Горненская СОШ, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
09.01.2018
Мингазова Айзиля Ильнуровна
МБОУ "Гимназия № 155" Ново-Савиновского района г. Казани, 2
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
09.01.2018
Михайлов Алексей
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 3-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
09.01.2018
Кочкина Софья
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
09.01.2018
Белобородова Анна
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
03.01.2018
Зверев Михаил
МБОУ "Гимназия №3" ЗМР РТ , 8 Б
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
1 место
02.01.2018
Толмачева Виктория
"Лицей "ДЕРЖАВА", 7 Г
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
02.01.2018
Толмачева Виктория
"Лицей "ДЕРЖАВА", 7 Г
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
01.01.2018
Зимина Валерия Евгеньевна
ГКОУ "Кизлярская гимназия - интернат "Культура мира", 1 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
26.12.2017
Гринкевич Екатерина
МБОУ "Средняя школа № 24", 5 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Юный математик»
1 место
26.12.2017
Ангел Наталья
МБОУ "Средняя школа № 24", 5 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Юный математик»
2 место
26.12.2017
Девяшина Дарья
МБОУ "Средняя школа № 24", 8 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
26.12.2017
Янгулова Альбина
МБОУ "Средняя школа № 24", 8 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
26.12.2017
Ангел Наталья
МБОУ "Средняя школа № 24", 5 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
26.12.2017
Поцелуева Полина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
26.12.2017
Никитенко Мария
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
26.12.2017
Янгулова Альбина
МБОУ "Средняя школа № 24", 8 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
26.12.2017
Серова Анастасия
МБОУ "Средняя школа № 24", 5 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Юный математик»
2 место
26.12.2017
Лепихина Алёна
МБОУ "Средняя школа № 24", 5 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Юный математик»
2 место
26.12.2017
Шестопалова Екатерина
МБОУ "Средняя школа № 24", 5 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
26.12.2017
Капчигашева Екатерина
МБОУ "Средняя школа № 24", 5 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
26.12.2017
Лепихина Алёна
МБОУ "Средняя школа № 24", 5 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.12.2017
Бородина Полина
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 3
Всероссийский конкурс фотографий «Четыре лапы и хвост»
1 место
24.12.2017
Гвоздева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 3
Всероссийский конкурс фотографий «Четыре лапы и хвост»
1 место
24.12.2017
Чирикова Матрона
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
24.12.2017
Чирикова Матрона
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
Участник
24.12.2017
Думнов Данил
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
2 место
22.12.2017
Андреева Карина
ГКУ СО «Тольяттинский социальный приют «Дельфин» , 5 КЛАСС
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
21.12.2017
Сургуцкий Савелий
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
21.12.2017
Назимкина Лиза
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
21.12.2017
Ворончук Артём
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
21.12.2017
Вагина Маргарита
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
20.12.2017
Акулова Анастасия
Лицей "Воробьевы Горы", 3 Д
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.12.2017
Делева Даша
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
20.12.2017
Гудовщиков Григорий
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
20.12.2017
Ермакова Софья
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
20.12.2017
Волкова Анна
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
2 место
20.12.2017
Боженова Варвара
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
20.12.2017
Потудинский Дмитрий
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
20.12.2017
Демидов Олег
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
3 место
20.12.2017
Баранов Фёдор
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
20.12.2017
Горбачева Кристина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
20.12.2017
Штейзель Игорь
МАОУ Горненская СОШ, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
20.12.2017
Синельников Денис
МАОУ Горненская СОШ, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
19.12.2017
Акулова Анастасия
Лицей "Воробьевы Горы", 3 Д
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
19.12.2017
Акулова Анастасия
Лицей "Воробьевы Горы", 3 Д
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
19.12.2017
Лобищева Валерия
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
19.12.2017
Васильченко Анастасия
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
19.12.2017
Скуратов Арсений
МБОУ "Гимназия № 1 им Н.И. Борцова", 7б
Всероссийская олимпиада «Листая странички истории»
1 место
18.12.2017
Марьясова Кристина
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 8 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
17.12.2017
Жулина Дарья
МБОУ " Средняя школа №2 г. Навашино", 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
16.12.2017
Евтеев Роман
МБДОУ д/с №54 г. Ставрополь, старшая группа
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
1 место
15.12.2017
Пивоварова Анастасия Денисовна
школа имени генерала Захаркина И.Г. г.Кременки , 1 А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
13.12.2017
Степанова Эвелина
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 2А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.12.2017
Ребизова Ульяна
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 2А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.12.2017
Пивоварова Софья Денисовна
школа имени генерала Захаркина И.Г. г.Кременки , 5 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
12.12.2017
Пивоварова Анастасия Денисовна
школа имени генерала Захаркина И.Г. г.Кременки , 1 А
Всероссийская викторина «Четыре лапы и хвост»
1 место
12.12.2017
Пивоваров Савелий Денисович
дошкольник, дошкольник
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
12.12.2017
Савченко Виктория
МАОУ "СОШ" №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
12.12.2017
Ищенко Дмитрий
МАОУ "СОШ" №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
3 место
12.12.2017
Арсентьева Елизавета
МАОУ "СОШ" №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 2"А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
12.12.2017
Удовицкий Антоний
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 2А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
10.12.2017
Чирикова Матрона
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 4
Всероссийская викторина «Все краски осени»
2 место
10.12.2017
Буракшаева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 4
Всероссийская викторина «Все краски осени»
2 место
10.12.2017
Гвоздева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 3
Всероссийская викторина «Все краски осени»
3 место
10.12.2017
Пикулина Дарья
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
1 место
10.12.2017
Думнов Данил
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
10.12.2017
Рудаева Вероника
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.12.2017
Бородина Полина
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 3
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
10.12.2017
Рудаева Вероника
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 3
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
10.12.2017
Думнов Данил
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
10.12.2017
Грицкевич Дарья
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
10.12.2017
Гвоздева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 3
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
10.12.2017
Гасанова Татьяна
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 3
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
10.12.2017
Бородина Полина
МКОУ СОШ №23 г. Тайшета, 3
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
10.12.2017
Королев Давид
МОУ ГИМНАЗИЯ № 15, 10
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
10.12.2017
Королев Давид
МОУ ГИМНАЗИЯ № 15, 10
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
07.12.2017
Железкова Диана
МБОО ДО ЦДТ ПГО, 4 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
07.12.2017
Волков Данила
МБОУ "Брянский городской лицей №2 имени М. В. Ломоносова", 4 "В"
Всероссийская патриотическая викторина «О Великой Отечественной войне»
1 место
07.12.2017
Волков Арсений
МБОУ "Брянский городской лицей №2 имени М. В. Ломоносова", 2 "Б"
Всероссийская викторина «Все краски осени»
1 место
06.12.2017
Агеева Александра
МБУДО "ЦДОД" п.Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества" (5-6лет)
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
06.12.2017
Жабоедова Илона
МБУДО "ЦДОД" п.Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества" (5-6лет)
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
05.12.2017
Афонин Владимир
МОУ СОШ № 9 г.Ртищево Саратовской области, 10 "А"
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
04.12.2017
Гасанова Диана
МБОУ "СОШ" № 33 г.Энгельс , 4 "б"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
29.11.2017
Ханмагомедова Хадижа
МДОУ "ДС №21", средне-старшая группа
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
29.11.2017
Мельникова Лидия Михайловна
МБДОУ Кутейниковский детский сад,
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
22.11.2017
Анастасия Киндеева
МБДОУ д/с №54 г. Ставрополь, старшая группа
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
22.11.2017
Лескин Артемий
МАОУ Школа дизайна Точка г. Пермь , 4 в
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
20.11.2017
Макаркина Мария
МБДОУ №11 "Детский сад комбинированного вида", подготовительная группа
Всероссийский конкурс детского творчества «Дорисуй-ка»
1 место
16.11.2017
Гилев Даниил
МАУ СОШ № 10, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
15.11.2017
Васильева Василиса
МБОУ СОШ №1, 1 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
14.11.2017
Никифорова Екатерина
МБОУ СОШ №1, 1 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
13.11.2017
Женчук Евгений
МБОУ СОШ №1, 1 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
13.11.2017
Костенков Александр
МБОУ СОШ №1, 1 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
13.11.2017
Дорогутина Екатерина
ГОБУ КЦПД "Берег", 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
12.11.2017
Бушуев Андрей
МОУ «СОШ № 2 г. Боровска» МО МР «Боровский район» Калужской области, 8 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
11.11.2017
Власкин Николай
МБОУ гимназия №1 г. Лебедяни, 5 А
Всероссийская олимпиада по биологии «Царства живых организмов»
1 место
10.11.2017
Власкин Николай
МБОУ гимназия №1 г. Лебедяни, 5 А
Всероссийская олимпиада по математике «Юный математик»
3 место
09.11.2017
Дорогутина Екатерина
МБОУ СОШ №1, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
09.11.2017
Мозгов Павел
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Боровска» МО МР «Боровский район» Калужской области , 6
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
09.11.2017
Дорогутин Павел
МБОУ СОШ №1, 3 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
08.11.2017
Дорогутин Павел
ГОБУ КЦПД "Берег", 3 "В"
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
06.11.2017
Недовесова София
филиал МАОУ "СШ №1" д. Зайцево, 5
Всероссийская олимпиада по технологии «Хозяюшка»
1 место
05.11.2017
Веропаха Ульяна
Шербакульская СОШ № 1, 1 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
04.11.2017
Горчаков Алексей
ГОБУ КЦПД "Берег", 5
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
03.11.2017
Сергеев Саша
ГОБУ КЦПД д/д "Берег", дошкольник
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
03.11.2017
Нечаева Варвара
МОУ Лицей № 2, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
02.11.2017
Дюсекенова Аурелия
МБОУ "Шербакульская СОШ №1", 1 "В"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
02.11.2017
Дюсекенова Аурелия
МБОУ " Шербакульская СОШ № 1", 1 "В"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
01.11.2017
Коллективная работа "Осенний лес"
МБУДО "ЦДОД" п.Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества" (5-6 лет)
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
31.10.2017
Ширяев Александр
ДОО№36,
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
31.10.2017
Закерова Валерия Руслановна
МБОУ СОШ №14 г. Ногинск, 1 "А"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Seasons of the year»
1 место
31.10.2017
Кириллова Дарья
ГПК ГГТУ, 1 курс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
3 место
31.10.2017
Закерова Валерия Руслановна
МБОУ СОШ №14 г. Ногинск, 1 "А"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Seasons of the year»
1 место
30.10.2017
Закерова Валерия Руслановна
МБОУ СОШ №14 г. Ногинск, 1 "А"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
Участник
30.10.2017
Закерова Валерия Руслановна
МБОУ СОШ №14 г. Ногинск, 1 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
30.10.2017
Закерова Валерия Руслановна
МБОУ СОШ №14 г. Ногинск, 1 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
27.10.2017
Григорьева Софья
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №174 городского округа Самара, группа 5 "Белоснежка"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
27.10.2017
Чумакова Анастасия
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
27.10.2017
Новиков Герман
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
26.10.2017
Мелкомукова Карина
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
26.10.2017
Мажорина Анастасия
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
26.10.2017
Курченко Ярослав
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
26.10.2017
Курленко Анна
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
26.10.2017
Олейник Екатерина
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
26.10.2017
Вальчук Анна
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
26.10.2017
Дивин Данил
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
26.10.2017
Барышева Олеся
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
26.10.2017
Лютинская Софья
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
26.10.2017
Зверев Вадим
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
26.10.2017
Крыгина София
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
26.10.2017
Пигарева Варвара
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
26.10.2017
Богачёв Кирилл
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
25.10.2017
Кидеева Настя
МБДОУ д/с №54 г. Ставрополь, старшая группа
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
25.10.2017
Казанкова Александра
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
25.10.2017
Барышева Олеся
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
25.10.2017
Дерябин Кирилл
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
25.10.2017
Пигарева Варвара
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
25.10.2017
Алимова Мария
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
25.10.2017
Крыгина София
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
25.10.2017
Чумакова Анастасия
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.10.2017
Чумакова Анастасия
МБОУ СОШ №12, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
23.10.2017
Григорьева Ольга
МБОУ Лицей "Технический", 7 А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.10.2017
Крикова Екатерина Алексеевна.
ГБОУ СОШ №22, 3а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.10.2017
Сухов Артур
МОУ "Лицей №50", 4 "В"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
1 место
20.10.2017
Бретт Максим
МОУ "Лицей №50", 4 "В"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
1 место
19.10.2017
Никитин Александр
Мурманский политехнический лицей, 5 Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
19.10.2017
Сиваков Арсений
Мурманский академический лицей, 4 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2017
Никитин Павел
школа №57, 3 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2017
Тарасов Артем
лицей №4, 3 Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
19.10.2017
Московская Злата
гимназия №9, 3 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.10.2017
Новиков Андрей
МБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской области, 8 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
17.10.2017
Франковская Ксения
Иваново, Гимназия №3, 3 А
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
17.10.2017
Новиков Андрей
МБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской области, 8 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
17.10.2017
Новиков Андрей
МБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской области, 8 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
14.10.2017
Крикова Екатерина Алексеевна.
ГБОУ СОШ №22, 3а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
14.10.2017
Новиков Андрей
МБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской области, 8 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
09.10.2017
Франковская Ксения
Иваново, Гимназия №3, 3 А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
08.10.2017
Батурин Игорь
ГБОУ Школа в Капотне, 6 лет
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
07.10.2017
Курилов Лев
МОУ "Шербакульская СОШ №1" р.п. Шербакуль Омская область, 3 Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
03.10.2017
Паранина Арина
МАОУ СОШ 27, 6В
Всероссийская олимпиада «Листая странички истории»
Участник
03.10.2017
Паранина Арина
МАОУ СОШ 27, 6В
Всероссийская олимпиада по географии «Юный географ»
Участник
03.10.2017
Паранина Арина
МАОУ СОШ 27, 6В
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
03.10.2017
Паранина Арина
МАОУ СОШ 27, 6В
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
03.10.2017
Паранина Арина
МАОУ СОШ 27, 6В
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
03.10.2017
Кузьмина Ксения
ГБОУ Школа в Капотне, 5 лет
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
01.10.2017
Франковская Ксения
Иваново, Гимназия №3, 3 А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
01.10.2017
Балакирева Варвара
ГБОУ Школа в Капотне, 5 лет
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
30.09.2017
СОРОКИН СТАНИСЛАВ
МБОУ СОШ № 12, 4Б
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
30.09.2017
ПОЦЕЛУЕВА ЮЛИЯ
МБОУ СОШ № 12, 4Б
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
3 место
30.09.2017
НОВИЧКОВА АННА
МБОУ СОШ № 12, 4Б
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
30.09.2017
СОРОКИН СТАНИСЛАВ
МБОУ СОШ № 12, 4Б
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
2 место
30.09.2017
ПОЦЕЛУЕВА ЮЛИЯ
МБОУ СОШ № 12, 4Б
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
2 место
30.09.2017
НОВИЧКОВА АННА
МБОУ СОШ № 12, 4Б
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
2 место
30.09.2017
ГРИГОРЯН КРИСТИНА
МБОУ СОШ № 12, 4Б
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
2 место
30.09.2017
ГЛЕБЕЗДИН АЛЕКСАНДР
МБОУ СОШ № 12, 4 Б
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
2 место
30.09.2017
СОРОКИН СТАНИСЛАВ
МБОУ СОШ № 12, 4Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
30.09.2017
НОВИЧКОВА АННА
МБОУ СОШ № 12, 4Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
30.09.2017
ЛУТОВИНОВ РОМА
МБОУ СОШ № 12, 4 Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
30.09.2017
ГЛЕБЕЗДИН АЛЕКСАНДР
МБОУ СОШ № 12, 4 Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
30.09.2017
ГРИГОРЯН КРИСТИНА
МБОУ СОШ № 12, 4Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
30.09.2017
СОРОКИН СТАНИСЛАВ
МБОУ СОШ № 12, 4Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
30.09.2017
НОВИЧКОВА АННА
МБОУ СОШ № 12, 4 Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
27.09.2017
Новиков Андрей
МБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской области, 8 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
26.09.2017
Новиков Андрей
МБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской области, 8 "Б" класс
Всероссийская межпредметная олимпиада «Ума палата»
1 место
26.09.2017
Новиков Андрей
МБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской области, 8 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
1 место
26.09.2017
Франковская Ксения
Иваново, Гимназия №3, 3 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.09.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 4 а
2 место
23.09.2017
Монастыршина Валерия
Детский сад №37 "Звездочка" - филиал АН ДОО "Алмазик", старшая группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
23.09.2017
Хисматуллина Анна
Детский сад №37 "Звездочка" - филиал АН ДОО "Алмазик", старшая группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
18.09.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 4 а
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.09.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 4 а
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
16.09.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 4 а
1 место
16.09.2017
Франковская Ксения
Иваново, Гимназия №3, 3 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
13.09.2017
Гилёв Даниил
МАОУ "СОШ №1", 1
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
12.09.2017
Молчанова Анастасия
МБОУ Первомайская СОШ, 8
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.08.2017
Салахов Эдуард
МБОУ "Начальная школа -Детский сад №11", 2а
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
3 место
30.08.2017
Пермякова Полина
МБОУ "Начальная школа -Детский сад №11", 2а
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
30.08.2017
Зеленина Альбина
МБОУ "Начальная школа -Детский сад №11", 2а
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.08.2017
Былкова Самира
МБОУ "Начальная школа -Детский сад №11", 2а
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.08.2017
Кренделев Никита
МБОУ "Начальная школа -Детский сад №11", 2а
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
25.06.2017
Яковлева Елизавета Витальевна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Г
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Шевченко Анастасия Николаевна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Шабданалиева Айза
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Цзю Виктория Владимировна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Улан кызы Алия
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Тяньшанбек Азим
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Темиров Азатбек
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Салморбекова Айсулуу Жылдызбековна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Ричилю Данила Олегович
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Равшанбек кызы Аяна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Омурзакова Рахия Талантбековна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Омурбек кызы Мээйрим
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Олейник Татьяна Петровна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Г
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Овецкая Ева Даниловна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Ногойбаева Нурпери Арстанбековна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Нарынбек кызы Камилла
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Назмудинов Азат Маратович
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
3 место
25.06.2017
Молдожунусова Г?лбарчын Врачбековна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Медеркулов Ормон Таагайбекович
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Маратова Арууке Маратовна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 9 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Мамбеталиев Санжар Айбекович
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Лян Кэбинь
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Кучкин Артём Владимирович
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Кульбекова Карина Нурлановна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
3 место
25.06.2017
Кубаныч кызы Сайкал
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Каныбек уулу Автандил
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Каниметова Айпери Медербековна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Камалова Нияра Акбаржановна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Каландарова Умида Муратовна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Замирова Айзарита
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Говрилов Кирилл Игоревич
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Войнова Дарья Дмитриевна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Бектурсунова Сайкал Бектурсуновна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
Участник
25.06.2017
Бектурган уулу Артур
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Бакаев Насип
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Альчибеков Нурсултан
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
25.06.2017
Алтымышбаева Нурия Нурлановна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Е
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
2 место
25.06.2017
Алимжанов Амир
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
17.06.2017
Потапова Ксения
гимназия "Лаборатория Салахова", 9
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
16.06.2017
Мельникова Алиса Витальевна
МДОУ ДС №21, вторая младшая группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
1 место
15.06.2017
Алирзаев Мирза
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 21", старшая группа
1 место
14.06.2017
Дорогутин Павел
МБОУ СОШ №1, 2 "В"
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
14.06.2017
Дорогутина Екатерина
МБОУ СОШ №1, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
13.06.2017
Кузнецов Ярослав
МКОУ СШ №7 г. Петров Вал, 8б
Всероссийская олимпиада по химии «Неорганические вещества»
1 место
12.06.2017
Автандилова Саадат Сталбековна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Д
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
12.06.2017
Абасова Мээрим Сабыркуловна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
12.06.2017
Зимина Ксюша
МБДОУ Д/С "ТЕРЕМОК", Подготовительная группа
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
12.06.2017
Баяджиева Лейла
МБДОУ Д/С "ТЕРЕМОК", Подготовительная группа
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
2 место
09.06.2017
Билык Лиза
МДОУ "ДС №21", средне-старшая группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
03.06.2017
Козлов Максим
МКОУ "Каменская средняя школа", 6 б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
31.05.2017
Маратова Арууке Маратовна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 9 Д
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
Участник
31.05.2017
Олейник Татьяна Петровна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Г
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
31.05.2017
Маратова Арууке Маратовна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 9 Д
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
31.05.2017
Яковлева Елизавета Витальевна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Г
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
3 место
31.05.2017
Олейник Татьяна Петровна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Г
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
31.05.2017
Ниязбекова Бермет Нургазиевна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 В
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
Участник
31.05.2017
Яковлева Елизавета Витальевна
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 8 Г
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
31.05.2017
Доолотбек уулу Элбол
Школа-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, республика Кыргызстан, 9 А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
31.05.2017
Агафонова Татьяна Петровна
Пензенский Социально-педагогический колледж, 2курс
Всероссийская олимпиада по немецкому языку «Ich spreche Deutsch»
1 место
26.05.2017
Песецкий Ярослав
МОУСШ №96, 3 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
24.05.2017
Фёдорова Наталья
филиал МАОУ "СШ №1" д. Зайцево, 5
Всероссийская олимпиада по технологии «Хозяюшка»
1 место
24.05.2017
Карпушина Ульяна
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Мелетян Андорник
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
24.05.2017
Нитепин Дмитрий
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Карпушов Андрей
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Фомин Дмиртий
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Удовенко Софья
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Семенихина Дарья
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Попова Татьяна
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
24.05.2017
Погорелов Дмитрий
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2", 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.05.2017
Цыпылова Алена Михайловна
школа № 24 города Костромы, 4 "В" класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
24.05.2017
Уткин Даниил Алексеевич
школа № 24 города Костромы, 4 "А" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
24.05.2017
Цыпылова Алена Михайловна
школа № 24 города Костромы, 4 "В" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
24.05.2017
Анастасия Киндеева
МБДОУ д/с №54 г. Ставрополь, средняя группа
1 место
23.05.2017
Родина Анастасия
ГАПОУ ПО ПСПК "Пензенский социально-педагогический колледж" , 2 курс
Всероссийская олимпиада по немецкому языку «Ich spreche Deutsch»
1 место
22.05.2017
Смирнов Глеб
школа № 24 города Костромы, 3 "Д" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
21.05.2017
Цветкова Елизавета
школа № 24 города Костромы, 3 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
21.05.2017
Лепезина Татьяна
МОУ Гимназия № 89, 1 класс А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
19.05.2017
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
19.05.2017
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
19.05.2017
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.05.2017
Локтионова Виктория
гимназия №3, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
18.05.2017
Александрова Дарья Михайловна
МБОУ "Гимназия №46", 9А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
17.05.2017
Дедова Елизавета
МКОУ "Гимназия №4 г.Усть-Джегуты", 7
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
17.05.2017
Струков Кирилл Андреевич
школа № 24 города Костромы, 3 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
17.05.2017
Ступеньков Даниил Алексеевич
школа № 24 города Костромы, 3 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
17.05.2017
Артамонова Ульяна
школа № 24 города Костромы, 3 "Б" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
17.05.2017
Орлова Дарья
школа № 24 города Костромы, 3 "Г" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
17.05.2017
Лепезина Татьяна
МОУ Гимназия № 89, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
17.05.2017
Воронова Марина
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистический лицей №25», 2 А
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
17.05.2017
Капитан Анастасия
МБУДО "ЦДОД" п. Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества", 5 лет
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
17.05.2017
Александрова Дарья
МБОУ "Гимназия №46", 9А
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
17.05.2017
Денисова Оксана
Пензенский социально-педагогический колледж , 10
Всероссийская олимпиада по немецкому языку «Ich spreche Deutsch»
1 место
16.05.2017
Мартынов Владислав
МБОУ "Средняя школа № 5 п.Ключи-1", 1 А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
16.05.2017
Тонушкина Юля
Медведевская гимназия, 5А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
15.05.2017
Бобров Роман
Медведевская гимназия, 5Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
15.05.2017
Соколова Дарина
МБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, 2 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
15.05.2017
Соколова Дарина
МБОУ "Лицей№27" г. Брянска, 2 Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.05.2017
Распутин Андрей
МАОУ СОШ№10, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
15.05.2017
Сурин Дмитрий
МБДОУ № 40 детский сад "Золотой ключик" п.Ключи-1, Камчатский край, Подготовительная группа "А"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
15.05.2017
Соколова Яна
МБДОУ № 40 детский сад "Золотой ключик" п.Ключи-1, Камчатский край, Подготовительная группа "А"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
15.05.2017
Мирзоева Сабина
школа № 24 города Костромы, 9 "В" класс
Всероссийская межпредметная олимпиада «Ума палата»
1 место
15.05.2017
Мирзоева Сабина
школа № 24 города Костромы, 9 "В" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
15.05.2017
Шашков Никита
школа № 24 города Костромы, 4 "В" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
14.05.2017
Мирзоева Сабина
школа № 24 города Костромы, 9 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
14.05.2017
Мирзоева Сабина
школа № 24 города Костромы, 9 "В"
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
14.05.2017
Мирзоева Сабина
школа № 24 города Костромы, 9 "В"
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
1 место
14.05.2017
Кузнецов Михаил
школа № 24 города Костромы, 7 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
2 место
14.05.2017
Кузнецов Михаил
школа № 24 города Костромы, 7 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
14.05.2017
Клопова Виолетта
школа № 24 города Костромы, 4 "В"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
14.05.2017
Байрамов Эмиль
школа № 24 города Костромы, 3 "Г"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
14.05.2017
Шалунова Дарья
школа № 24 города Костромы, 3 "Г"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
14.05.2017
Виноградов Дмитрий
школа № 24 города Костромы, 3 "Г"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
14.05.2017
Губанов Сергей
школа № 24 города Костромы, 3 "Г"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
12.05.2017
Кабанов Иван
МАОУ школа №85 г.Нижний Новгород, 3
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.05.2017
Кузнецов Андрей
МАОУ СШ №55 "Лингвист", 6
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
06.05.2017
Новикова Таисия
гимназия №3, 2 В
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Хлюпина Жанна
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Сафонова Виктория
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.05.2017
Самойлова Татьяна
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
05.05.2017
Красикова Эвелина
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
05.05.2017
Кокорева Виктория
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Джанкетова Кристина
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
05.05.2017
Вовненко Дарья
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.05.2017
Шарафеев Никита
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.05.2017
Силакова Евгения
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
05.05.2017
Поляков Михаил
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.05.2017
Попов Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.05.2017
Обедиентова Дарья
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Ломакин Глеб
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
05.05.2017
Лидер Леонид
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Кузнецова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Кошелева Ярослава
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
05.05.2017
Леоненко Александр
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Дьякова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
05.05.2017
Гуляев Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.05.2017
Авраменко Алёна
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
05.05.2017
Абдумоминова Александра
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
02.05.2017
Семенов Данил
МБДОУ Детский сад № 91 г. Уфа Республика Башкортостан, старшая группа
Всероссийский конкурс детского творчества «Дорисуй-ка»
1 место
01.05.2017
Хлюпина Жанна
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
01.05.2017
Сафонова Виктория
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
01.05.2017
Самойлова Татьяна
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
01.05.2017
Красикова Эвелина
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
01.05.2017
Кокорева Виктория
МБОУ СШ№ 2, 2
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
01.05.2017
Джанкетова Кристина
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
01.05.2017
Вовненко Дарья
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
01.05.2017
Хлюпина Жанна
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.05.2017
Сафонова Виктория
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
3 место
01.05.2017
Самойлова Татьяна
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.05.2017
Кокорева Виктория
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.05.2017
Красикова Эвелина
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.05.2017
Джанкетова Кристина
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.05.2017
Вовненко Дарья
МБОУ СШ№ 2, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
30.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
30.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
30.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
30.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
30.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
30.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
29.04.2017
Дмитриева Анна
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
29.04.2017
Калимова Диана
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
29.04.2017
Кирунец Анастасия
Гимназия№2, 2а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
29.04.2017
Морозов Иван
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
28.04.2017
Мосин Илья
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
28.04.2017
Ребизова Ульяна
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
28.04.2017
Лорькина Анастасия
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
28.04.2017
Козырев Дмитрий
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
28.04.2017
Деркач Артур
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
28.04.2017
Ребизова Ульяна
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
28.04.2017
Козырев Дмитрий
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
28.04.2017
Паук Алёна
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
28.04.2017
Деркач Артур
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
28.04.2017
Дворникова Ксения
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
28.04.2017
Василенко Варвара
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
3 место
28.04.2017
Паук Алёна
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
1 место
28.04.2017
Дворникова Ксения
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
2 место
28.04.2017
Василенко Варвара
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
Участник
28.04.2017
Мугтабаров Тагир
МБДОУ Детский сад «Радуга» с.Урмиязы МР Аскинского района РБ, подготовительная к школе группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
28.04.2017
Хабибуллин Артур
МБДОУ Детский сад «Радуга» с.Урмиязы МР Аскинского района РБ, подготовительная к школе группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
28.04.2017
Ахметов Рамзиль
МБДОУ Детский сад «Радуга» с.Урмиязы МР Аскинского района РБ, подготовительная к школе группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
28.04.2017
Ахметов Рузиль
МБДОУ Детский сад «Радуга» с.Урмиязы МР Аскинского района РБ, подготовительная к школе группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
28.04.2017
Абдуллин Ильназ
МБДОУ Детский сад «Радуга» с.Урмиязы МР Аскинского района РБ, подготовительная к школе группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
28.04.2017
Шарафеев Никита
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
3 место
28.04.2017
Силакова Евгения
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
28.04.2017
Попов Кирилл
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
3 место
28.04.2017
Поляков Михаил
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
28.04.2017
Обедиентова Дарья
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
28.04.2017
Ломакин Глеб
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
28.04.2017
Лидер Леонид
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
28.04.2017
Леоненко Александр
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
28.04.2017
Кузнецова Елизавета
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
28.04.2017
Кошелева Ярослава
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
28.04.2017
Дьякова Елизавета
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
28.04.2017
Гуляев Кирилл
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
28.04.2017
Авраменко Алёна
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
28.04.2017
Абдумоминова Александра
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
28.04.2017
Шарафеев Никита
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Силакова Евгения
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Попов Кирилл
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
3 место
28.04.2017
Поляков Михаил
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
28.04.2017
Обедиентова Дарья
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Ломакин Глеб
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Лидер Леонид
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Леоненко Александр
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Кузнецова Елизавета
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Кошелева Ярослава
МБУДО ЦДОД, 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Дьякова Елизавета
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
3 место
28.04.2017
Гуляев Кирилл
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
28.04.2017
Авраменко Алёна
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.04.2017
Абдумоминова Александра
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
27.04.2017
Плесовских Матвей
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
27.04.2017
Старцева Софья
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
27.04.2017
Маленьких Тимур
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
27.04.2017
Биткова Нина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
27.04.2017
Шмигирилова Ангелина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
27.04.2017
Айюби Амира
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
27.04.2017
Шептунова Василиса
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
27.04.2017
Никитенко Игорь
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
27.04.2017
Антяскина Юля
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
27.04.2017
Осокин Максим
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
27.04.2017
Леоненко Александр
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
Участник
26.04.2017
Абдумоминова Александра
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
Участник
26.04.2017
Абдумоминова Александра
МБУДО ЦДОД, 2 класс
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
Участник
26.04.2017
Копысова Полина Антоновна
МБОУ "Гимназия им. С.В. Ковалевской" г.Великие Луки Псковская область, 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
25.04.2017
Григорьев Арсений
РТ, г.Бугульма, МБОУ СОШ №3 , 1Г
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
25.04.2017
Аветисян Арианна Араиковна
МКОУ Морткинская СОШ Кондинский район ХМАО-Югра, 11
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
25.04.2017
Копысова Полина Антоновна
МБОУ "Гимназия им. С.В. Ковалевской" г.Великие Луки Псковская область, 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.04.2017
Калинин Кирилл
МБДОУ д/с №54 г. Ставрополь, средняя группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
23.04.2017
Глинушкин Иван
Медведевская гимназия, 5Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
23.04.2017
Перевалов Валентин
МБОУ ЕСОШ №1, 4в
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
23.04.2017
Верёвкина Вера
Медведевская гимназия, 5Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
23.04.2017
Кузнецова Эмилия
Медведевская гимназия, 5Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
22.04.2017
Шейко Ксения
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7" г.Белгорода, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
22.04.2017
Сысоева Арина
МБОУ СОШ №1 г. Морозовска Ростовской области, 3-Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
22.04.2017
Дарда Иван
МБОУ СОШ №1 г. Морозовска Ростовской области, 3-Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
22.04.2017
Беокобыльская Виктория
МБОУ СОШ №1 г. Морозовска Ростовской области, 3-Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
22.04.2017
Стрюков Марк
МБОУ СОШ №1 г. Морозовска Ростовской области, 3-Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.04.2017
Золотарёва Виктория
МБОУ СОШ №1 г. Морозовска Ростовской области, 3-Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.04.2017
Берко Валерия
МБОУ СОШ №1 г. Морозовска Ростовской области, 3-Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.04.2017
Макагонов Егор
МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Наглядная геометрия»
1 место
21.04.2017
Делен Елена
МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8, 4
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
21.04.2017
Конозова Александра
МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
21.04.2017
Конозова Александра
МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
21.04.2017
Соболева Татьяна Николаевна
Дюбина Дарья , 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
21.04.2017
Макагонов Егор
МБОУ Васильево-Шамшевская СОШ №8, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
1 место
20.04.2017
Фомичёва Анастасия
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области" , 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
20.04.2017
Сычёва Мирослава
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области" , 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
20.04.2017
Шаталина Евгения
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области" , 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
20.04.2017
Мелекесскин Павел
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области" , 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
20.04.2017
Чертопятова Кира
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области", 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
20.04.2017
Сычёва Мирослава
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.04.2017
Гурьянов Данила
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.04.2017
Храмова Полина
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.04.2017
Бутенко Виталина
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
20.04.2017
Шаталина Мария
МБОУ "СШ №2 р. п. Новая Майна МО "Мелекесский район" Ульяновской области", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.04.2017
Матвеев Артем
МБОУ г. Астрахани "Начальная общеобразовательная школа №19" , 1 В
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
20.04.2017
Мякишева Самира
Детский сад "59",
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
19.04.2017
Тюменцева Полина
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 4
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
19.04.2017
Мартышова Виолетта
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 4
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
19.04.2017
Федоровская Юлия
БОУ г. Омска «СОШ №56 с УИОП», 4
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
19.04.2017
Мякишева Самира
Детский сад "59",
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
19.04.2017
Зуев Владислав
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
18.04.2017
Романишина Виктория
Нижнетагильский филиал ГБПОУ "СОМК", 1 курс
Всероссийский конкурс фотографий «Четыре лапы и хвост»
1 место
16.04.2017
Зверев Михаил
МБОУ Гимназия №3 ЗМР РТ, 7б
Всероссийская олимпиада по географии «По странам и континентам»
2 место
13.04.2017
Служаев Дмитрий
МБДОУ № 114 г. Кемерово, подготовительная группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
13.04.2017
Балашова Валерия
ГАПОУ "Пензенский социально-педагогический колледж", 15НК22к
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
13.04.2017
Тетеря Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
3 место
13.04.2017
Семуткина Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
3 место
13.04.2017
Полтарецкая Юлия
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
13.04.2017
Осмоналиев Аслан
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
Участник
13.04.2017
Калиберда Станислав
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
3 место
13.04.2017
Астамиров Мухамед- Эми
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
Участник
13.04.2017
Тетеря Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
Участник
13.04.2017
Калиберда Станислав
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
Участник
13.04.2017
Журкеева Виктория
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
13.04.2017
Тетеря Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
Участник
13.04.2017
Семуткина Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
3 место
13.04.2017
Полтарецкая Юлия
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
13.04.2017
Осмоналиев Аслан
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
Участник
13.04.2017
Мухаметшина Гузеля
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
Участник
13.04.2017
Корницкий Вячеслав
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
Участник
13.04.2017
Калиберда Станислав
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
Участник
13.04.2017
Тетеря Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
13.04.2017
Полтарецкая Юлия
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
13.04.2017
Коршикова Анна
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
13.04.2017
Калиберда Станислав
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
13.04.2017
Астамиров Мухамед- Эми
МБУ ДО ЦДО, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
12.04.2017
Богатырев Дмитрий
МОБУ СОШ №4 города Оренбурга, 1Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
11.04.2017
Хабин Ярослав
МОБУ СОШ №4 города Оренбурга, 1Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
10.04.2017
Филин Алексий
МАОУ СОШ №69, г. Екатеринбург, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
08.04.2017
Тиранян Сергей
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
1 место
08.04.2017
Илющенко Даниил
МБОУ Лицей №16, 3 Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
07.04.2017
Алькаева Мария Михайловна
ГАПОУ ПО ПСПК, 15НК22к
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
06.04.2017
Коркуть Полина
МБОУ ЕСОШ №1, 4в
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
05.04.2017
Матвеев Артем
МБОУ г. Астрахани "Начальная общеобразовательная школа №19" , 1 В
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
01.04.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
01.04.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
01.04.2017
Краснобаева Анастасия
МБОУ лицей №21 , 7 А
Всероссийская олимпиада по биологии «Органы и системы органов»
1 место
31.03.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
31.03.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
30.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 4 а класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
2 место
30.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 4 а класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.03.2017
САЗАНОВ КОНСТАНТИН
ХМЕЛЕВИЦКАЯ СОШ, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
29.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 4 а класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
29.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 4 а класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
28.03.2017
Шабеко Константин
МОУ "СОШ р.п. Озинки", 1 А
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
28.03.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
28.03.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
28.03.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
28.03.2017
Павлова Светлана Вячеславовна
МОАНУ СОШ № 17 имени К.В. Навальневой, 2 "В"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
27.03.2017
Абдулаева Айша
МБОУ "Начальная школа - детский сад №52", Подготовительная группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
27.03.2017
Ким Виолетта
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа № 1
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
1 место
27.03.2017
Богосян Даниэль
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
1 место
27.03.2017
Симанков Глеб
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
27.03.2017
Куденко Влада
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа № 1
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
27.03.2017
Авджян Габриэлла
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа № 1
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
27.03.2017
Федченко Кристина
МБОУСОШ № 74, 9"Б"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
25.03.2017
Шубина Василиса
МБДОУ № 40 детский сад "Золотой ключик", Вторая младшая группа
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
23.03.2017
Хайбулаева Мадина Рамазановна
ГКОУ "Кизлярская гимназия - интернат "Культура мира", 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
23.03.2017
Земзюлин Дмитрий
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, группа "Пишу красиво"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
23.03.2017
Симанков Глеб
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
1 место
23.03.2017
Таванец Камилла
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
1 место
23.03.2017
Евсеева Милана
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
23.03.2017
Трунова София
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
23.03.2017
Рахметова Руслана
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа № 1
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
23.03.2017
Кабанец Татьяна Антоновна
МБОУ СОШ №2 г. Армавир Краснодарский край, 7Б
Всероссийский конкурс фотографий «Четыре лапы и хвост»
1 место
21.03.2017
Лупу Захар
МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
21.03.2017
Лонгортов Сергей
МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
21.03.2017
Юхлымова Жанна
МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
21.03.2017
Лупу Аурика
МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
21.03.2017
Новиков Борис
МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
21.03.2017
Рочева Карина
МБОУ "Азовская СОШ "ОВЦ", 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
21.03.2017
Григорьева Ольга
МБОУ Лицей «Технический», 6 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
20.03.2017
Большаков Артём
МБДОУ ДС село Бессоновка, 6 группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 4 а класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6" г.Воркуты, 4 а класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
20.03.2017
Лапшев Артем
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
1 место
20.03.2017
Командиров Артем
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
1 место
20.03.2017
Полоумова Валерия
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
20.03.2017
Динунц Мане
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
Всероссийский конкурс детского творчества «Дорисуй-ка»
1 место
20.03.2017
Куденко Влада
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа № 1
Всероссийский конкурс детского творчества «Дорисуй-ка»
1 место
20.03.2017
Лысенкова Анна
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа № 1
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
20.03.2017
Авджян Габриэлла
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №1
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
20.03.2017
Ангелова Злата
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №3
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.03.2017
Бедросян Мария
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
1 место
20.03.2017
Овчинникова Ксения
МБУ ДО ЦДТ "Дагомыс" г.Сочи, группа №2
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
20.03.2017
Бардин Егор
МАОУ "Гимназия №108" Ленинского района г.Саратова, 1 "В"
Всероссийская викторина «Затерянный мир»
2 место
20.03.2017
Калугин Николай
МКОУ "Терешковская ООШ", 5 класс
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
3 место
20.03.2017
Калугин Николай
МКОУ "Терешковская ООШ", 5 класс
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
3 место
20.03.2017
Громышова Арина
МКОУ "Терешковская ООШ", 5 класс
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
3 место
20.03.2017
Матюнин Аркадий
МБОУ "Шербакульский лицей" Шербакульский район Омской области, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
18.03.2017
Коваль Юлия
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.03.2017
Гой Владимир
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.03.2017
Василенко Варвара
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.03.2017
Кулишов Фёдор
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.03.2017
Дворникова Ксения
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.03.2017
Гараев Артём
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
18.03.2017
Степанова Эвелина
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
18.03.2017
Коваль Юлия
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
18.03.2017
Василенко Варвара
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
18.03.2017
Кулишов Фёдор
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
18.03.2017
Дворникова Ксения
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
18.03.2017
Гараев Артём
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
18.03.2017
Лаптев Яков
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
17.03.2017
Григорьева Ольга
МБОУ Лицей "Технический", 6 А
Всероссийская олимпиада по географии «Юный географ»
2 место
17.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6 г.Воркуты", 4 а
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
17.03.2017
Басюк Ксения
МОУ "Гимназия №6 г.Воркуты", 4 а
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
17.03.2017
Григорьева Ольга
МБОУ Лицей "Технический", 6 А
Всероссийская олимпиада по биологии «Царства живых организмов»
2 место
16.03.2017
Власкин Николай
МБОУ гимназия №1 г. Лебедяни, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
16.03.2017
Власкин Николай
МБОУ гимназия №1 г. Лебедяни, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
15.03.2017
Бардин Егор
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №108" Ленинского района г. Саратова, 1 "В"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
14.03.2017
Дворникова Анна
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
13.03.2017
Тарасова Софья
МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №3" Кемеровская область п.Тяжинский, 8 А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.03.2017
Фрибус Екатерина
МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №3" Кемеровская область п.Тяжинский, 8 А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.03.2017
Павлова София
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.03.2017
Сальнова Пелагея
Московская область г. Одинцово СОШ № 9 им. М.И.Неделина, 5 А
Всероссийская олимпиада по истории «Римская империя»
1 место
12.03.2017
Шуварина Полина
МБДОУ "Детский сад" № 73, группа "Сказка"
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
12.03.2017
Сальнова Пелагея
Московская область г. Одинцово СОШ № 9 им. М.И.Неделина, 5 А
Всероссийская олимпиада по математике «Юный математик»
2 место
12.03.2017
Грачёв Алексей
МБДОУ детский сад "Сказка",
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
12.03.2017
Галимуллина Диля
МКОУ ГСОШ ЯНАО, Тазовский район, с.Газ-Сале, 1 "Б"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
12.03.2017
Сальнова Пелагея
Московская область г. Одинцово СОШ № 9 им. М.И.Неделина, 5 А
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
2 место
11.03.2017
Сальнова Пелагея
Московская область г. Одинцово СОШ № 9 им. М.И.Неделина, 5 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
10.03.2017
Бартенев Александр
МКОУ Детский дом №5 "Единство", 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.03.2017
Лопатин Антон
Белгородский индустриальный колледж,
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
09.03.2017
Дорофеева Полина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
09.03.2017
Назимкина Лиза
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
09.03.2017
Грачёв Алексей
МБДОУ детский сад "Сказка",
Всероссийская викторина «Все работы хороши»
1 место
06.03.2017
Золотарёв Руслан
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
3 место
06.03.2017
Орлова Полина
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
06.03.2017
Алюхно Анастасия
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
06.03.2017
Даувальтер Дмитрий
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
06.03.2017
Миленькая Виктория
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
06.03.2017
Закомолкин Антон
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
06.03.2017
Ребизова Ульяна
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
06.03.2017
Лаптев Яков
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
06.03.2017
Кулишов Фёдор
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
06.03.2017
Дворникова Ксения
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
06.03.2017
Гараев Артём
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
06.03.2017
Ганижева Сальма
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
06.03.2017
Василенко Варвара
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.03.2017
Николаенко Анастасия
МБОУ СОШ №74, 3д
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
05.03.2017
Горский Герман
МБОУ СОШ №74, 3 Д
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
05.03.2017
Осадчая Алина
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийский конкурс фотографий «Четыре лапы и хвост»
2 место
05.03.2017
Крутько Ирина
МБОУ "Нижнесортымская СОШ", 7 В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
04.03.2017
Ребизова Ульяна
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
04.03.2017
Кулишов Фёдор
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
04.03.2017
Дворникова Ксения
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
04.03.2017
Василенко Варвара
МБОУ "НОШ г.Сусумана", 1А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
04.03.2017
Черненко Виктория
МБОУ СОШ №74 города Краснодара, 11
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
1 место
04.03.2017
Черненко Виктория
МБОУ СОШ №74 города Краснодара, 11
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
04.03.2017
Черненко Виктория
МБОУ СОШ №74 города Краснодара, 11
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
03.03.2017
Рубцов Виктор Александрович
МБОУЛ "ВУВК им.А.П.Киселева", 9В
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
3 место
02.03.2017
Яндола Алина
МБОУ "Атамановская СОШ", 3
Всероссийская викторина «Цветик-семицветик»
1 место
02.03.2017
Типцова Анастасия
МОУ "СОШ №8 им.В.И.Курова г. Новоузенска Саратовской области", 6Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
02.03.2017
Туманов Тимур
МОУ "СОШ №8 им.В.И.Курова г. Новоузенска Саратовской области", 6Б
Всероссийская олимпиада «Листая странички истории»
2 место
02.03.2017
Балабанов Владислав
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
02.03.2017
Храмов Евсей
МБУ ДО ХМР п. Горноправдинск, объединение "Автомоделизм", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
01.03.2017
Журомская Виктория
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 6 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
01.03.2017
Лукина Дарья
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 8 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
01.03.2017
Пчелина Анастасия
МБОУ СОШ с УИОП № 27 г. Кирова, 4 "И"
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.03.2017
Игнатова Виктория
МОУ СШ №101 Дзержинского района Волгограда, 2 "В" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
01.03.2017
Щапиков Тимофей
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Побокова Татьяна
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Олефирова Дарья
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Марьясова Кристина
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Девяшина Дарья
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Ранчаев Анатолий
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Молитвик Анастасия
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Страна Глаголия»
1 место
01.03.2017
Фагов Рахмед
МКДОУ "Детский сад "Бесленей", дошкольники
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
01.03.2017
Охтова Нурия
МКДОУ "Детский сад "Бесленей", дошкольники
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
01.03.2017
Гутякулова Лия
МКДОУ "Детский сад "Бесленей", дошкольники
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
28.02.2017
Олефирова Дарья
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
28.02.2017
Макаренко Мария
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
28.02.2017
Ранчаев Анатолий
МБОУ "Средняя школа № 24" пос. Снежногорск, Красноярский край, 7 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
28.02.2017
Черемисина Марина
МКОУ СОШ №23, 2-а
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
28.02.2017
Решетник Полина Александровна
МБОУ СОШ №74, 3 "Д"
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
27.02.2017
Щербаков Дмитрий
МОУ "СОШ №8 им. В.И.Курова г. Новоузенска Саратовской области", 6Б
Всероссийская олимпиада по биологии «Царства живых организмов»
3 место
27.02.2017
Афанасьева Вероника
МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №3" Кемеровская область п.Тяжинский, 8а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
27.02.2017
Масленикова Мария
Кингисеппская гимназия, 2а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
27.02.2017
Масленикова Мария Вадимовна
Кингисеппская гимназия, 2а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
26.02.2017
Новикова Таисия
гимназия №3, 2 В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
26.02.2017
Калинин Кирилл
МБДОУ д/с №54 г. Ставрополь, средняя группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
1 место
26.02.2017
Галимуллина Диля
МКОУ ГСОШ ЯНАО, Тазовский район, с.Газ-Сале, 1 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Кондратьев Леонид
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
2 место
25.02.2017
Державина Вера
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
25.02.2017
Савченко Виктория
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
25.02.2017
Северилов Максим
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
1 место
25.02.2017
Никитина Диана
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
25.02.2017
Ищенко Дмитрий
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
Участник
25.02.2017
Боровых Виктория
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
Участник
25.02.2017
Северилов Максим
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Савченко Виктория
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Никитина Диана
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Кондратьев Леонид
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Боровых Виктория
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Державина Вера
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
25.02.2017
Ищенко Дмитрий
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия, 1"а"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
25.02.2017
Муртазин Самир
МОУ Лицей № 7 г. Саранск, 1 Г
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
23.02.2017
КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА " Зима"
МБУДО "ЦДОД" п. Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества"
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
22.02.2017
Лукашова Елизавета
МБДОУ "Берёзка" Республика Карелия г. Костомукша, старшая группа № 4
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
22.02.2017
Лошкомова Ксения
МБДОУ "Берёзка" Республика Карелия г. Костомукша, старшая группа № 4
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
22.02.2017
Коробко Святослав
МБДОУ "Берёзка" Республика Карелия г. Костомукша, старшая группа № 4
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
22.02.2017
Гороховская Маргарита
МБДОУ "Берёзка" Республика Карелия г. Костомукша, старшая группа № 4
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
22.02.2017
Наумов Денис
МБДОУ "Берёзка" Республика Карелия г. Костомукша, старшая группа № 4
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
2 место
22.02.2017
Матвеев Максим
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
22.02.2017
Тушинская Дарья
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
22.02.2017
Бобровицкий Иван
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
22.02.2017
Романова Влада
МБОУ СОШ № 74, 6 "В" класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
22.02.2017
Евсеева Екатерина
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
21.02.2017
Скрипинский Данил
МКОУ Болчаровская СОШ, 10
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
21.02.2017
Зиннуров Артур
МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский, 1Б
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
21.02.2017
Григорьянц Вероника
Ставропольский край. г.Пятигорск, МБОУ НОШ №17, 4а
Всероссийская олимпиада по математике «Наглядная геометрия»
1 место
20.02.2017
Зубова Мария
МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа№3", 8а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
20.02.2017
Курочкина Милена
МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа№3", 8а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
20.02.2017
Бочкина Ульяна
МБУДО "Центр внешкольной работы", Объединение "Разумейкин"
Участник
19.02.2017
Телицына Алена Ивановна
МБОУ СОШ №5 п.Ключи-1 Камчатский край, 2-Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
18.02.2017
Перекрестов Артём
МОУ СШ №101 Дзержинского района Волгограда, 10
Всероссийская олимпиада по географии «Знатоки географии»
1 место
17.02.2017
Семёнова Азалия
МБОУ Гимназия № 30 г. Ульяновск, 2 А класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
16.02.2017
Скуратов Арсений
МБОУ "Гимназия № 1 им Н.И. Борцова, 6
Всероссийская олимпиада «Листая странички истории»
3 место
16.02.2017
Лукьянов Никита
МБОУ "Лицей № 33" г. Иваново, 4 "Г"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
16.02.2017
Фарион Вероника Александровна
МБОУ специализированная школа №2 г.Феодосия, 5-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
16.02.2017
Старцева Карина Владимировна
МБОУ специализированная школа №2 г.Феодосия, 5-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
16.02.2017
Артюх Любовь Витальевна
МБОУ специализированная школа №2 г.Феодосия, 5-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
16.02.2017
Кищенко Юлия Владимировна
СШ №11 п.Новотерский, Ставропольский край, 2Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Решетников Максим
МБОУ г.Астрахани Лицей №2 им. В.В.Разуваева, 4 класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
15.02.2017
Наумов Тимофей
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Дубровина Анастасия
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Чириков Иннокентий
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Метисов Иван
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
15.02.2017
Белобородова Анна
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Старцев Андрей
МКОУ СОШ№23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Кочкина Софья
МКОУ СОШ №23, 1-б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Берников Антон Александрович
МАОУ СОШ № 2 г.Алапаевск, 9"В"
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
3 место
15.02.2017
Кравченко Юлиана
МБОУ г.Находка 25 "Гелиос", 2А
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
15.02.2017
Малкова Лада
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
15.02.2017
Кулеева Сюзанна
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
15.02.2017
Жадобин Павел
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
15.02.2017
Тельменева Дарья
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
15.02.2017
Ольков Степан
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
2 место
15.02.2017
Малкова Лада
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
15.02.2017
Кузьменко Вера
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
15.02.2017
Григорян Диана
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
15.02.2017
Базайченко Артем
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
15.02.2017
Тадыкина Азалия
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
15.02.2017
Малкова Лада
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
15.02.2017
Григорян Диана
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
2 место
15.02.2017
Гончарова Лиза
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
15.02.2017
Булатов Юрий
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
15.02.2017
Березиков Даниил
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
3 место
15.02.2017
Мачучина Анна
школа №25" Гелиос", 2" А"
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
3 место
15.02.2017
Базайченко Артем
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
15.02.2017
Штин Влада
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Тельменева Даша
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Тадыкина Азалия
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Малкова Лада
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Кузьменко Вера
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Жадобин Павел
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Епихина Диана
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Енчинова Амина
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Григорян Диана
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Гончарова Лиза
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Булатов Юрий
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
15.02.2017
Базайченко Артем
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
15.02.2017
Григорян Диана
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
15.02.2017
Гончарова Лиза
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
14.02.2017
Булатов Юрий
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
14.02.2017
Березиков Даниил
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
14.02.2017
Базайченко Артем
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
14.02.2017
Тадыкина Азалия
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
14.02.2017
Жадобин Павел
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
14.02.2017
Григорян Диана
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
14.02.2017
Базайченко Артем
МБОУ "Гимназия № 9 "Гармония" г. Горно-Алтайска", 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.02.2017
Донцова Елизавета
МКОУ "Абганеровская СШ" Октябрьского муниципального района Волгоградской области, 7
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.02.2017
Шелест Анастасия
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
13.02.2017
Дубодел Артур
МОУ СОШ №5, 2а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
12.02.2017
Подчувалова Диана
КОУ "Няганская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ", 4 "б"
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
12.02.2017
Останевич Илья
Гбоу лицей №1547, 6А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
12.02.2017
Махмудова Сабрина
МБДОУ ЦРР детский сад № 94, группа для детей с ДЦП
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
2 место
12.02.2017
Махмудова Сабина
МБДОУ ЦРР детский сад № 94, группа для детей с ДЦП
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
2 место
12.02.2017
Кравченко Юлиана
МБОУ школа №25 г. Находка " Гелиос", 2А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
10.02.2017
Григорьянц Вероника
Ставропольский край. г.Пятигорск, МБОУ НОШ №17, 4а
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
10.02.2017
Милина Екатерина Александровна
МБОУ кадетская школа имени генерала Ермолова А.П., 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
10.02.2017
Чергинцова Вероника
Средняя школа №5, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.02.2017
Стуколова Екатерина
ФГКОУ СОШ№8, 4-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
10.02.2017
Гиниятуллина Ангелина
ФГКОУ СОШ№8, 4-Г
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
10.02.2017
Вицин Егор
ФГКОУ СОШ№8, 4-Г
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
10.02.2017
Дмитровский Максим
ФГКОУ СОШ№8, 4-А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
10.02.2017
Сикорская Полина
ФГКОУ СОШ№8, 4-А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
10.02.2017
Абейдулина Вероника
ФГКОУ СОШ№8, 4-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
10.02.2017
Молотилов Сергей
ФГКОУ СОШ№8, 4-А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
10.02.2017
Караваева Юлия
МОУ гимназия №3, 9
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
3 место
08.02.2017
Мачучина Анна
Школа №25 Гелиос, 2" А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.02.2017
Денисов Артём
МБОУ СОШ №16 г. Пятигорск Ставропольский край, 1 «А»
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
08.02.2017
Швагерус Дмитрий
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.02.2017
Чибисов Иван
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
08.02.2017
Ценкер Ульяна
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.02.2017
Судакброй Арина
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.02.2017
Павленко Дмитрий
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.02.2017
Нечаева Владислава
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
08.02.2017
Лямина Ника
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
08.02.2017
Ионас Софья
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
08.02.2017
Есауленко Ксения
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
08.02.2017
Голощеков Максим
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
08.02.2017
Яковлев Матвей
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
08.02.2017
Ценкер Ульяна
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
3 место
08.02.2017
Нечаева Владислава
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
08.02.2017
Есауленко Ксения
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
1 место
08.02.2017
Кузнецов-Лапшин Тарас
ФГКОУ СОШ№8, 4-А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
08.02.2017
Голышева Елизавета
ФГКОУ СОШ№8, 4-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Евтушенко Анна
ФГКОУ СОШ№8, 4-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Лебедева Полина
гимназия №3, г. Иваново, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
08.02.2017
Горбенок София
ФГКОУ СОШ№8, 3-Г
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Скрипальщиков Александр
ФГКОУ СОШ№8, 3-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Адамский Лев
ФГКОУ СОШ№8, 3-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Бузов Алексей
ФГКОУ СОШ№8, 3-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Гильгурова Екатерина
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Лебедева Агата
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Кутепов Артём
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Деркач Михаил
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.02.2017
Гузь Маргарита
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
07.02.2017
Сычугова Мария
школа №25 "Гелиос", 2 А
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
07.02.2017
Бубекова Кира
МАДОУ "Детский сад № 20 "МОЗАИКА", Старшая группа
1 место
07.02.2017
Швагерус Дмитрий
МБОУ СОШ № 74, 1 "Д"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
06.02.2017
Закудряева Алёна
филиал МАОУ "СШ №1" д. Зайцево, 5
Всероссийская олимпиада по технологии «Хозяюшка»
1 место
06.02.2017
Бичерахова Ольга
МОУ гимназия №3, 9А
Всероссийская олимпиада по химии «Молекула»
2 место
06.02.2017
Блощицин Тимофей
МДОУ "Детский сад "Лесная сказка",
1 место
06.02.2017
Коллегова Николетта
МБУДО "ЦДОД" п. Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества"
Всероссийский конкурс детского творчества «Дорисуй-ка»
1 место
06.02.2017
Чернышова Джамиля
МБУДО "ЦДОД" п. Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества"
Всероссийский конкурс детского творчества «Дорисуй-ка»
1 место
06.02.2017
Колегова Елизавета
МБДОУ № 40 детский сад "Золотой ключик" п.Ключи-1, Камчатский край, Подготовительная группа "А"
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
05.02.2017
Назарова Рита
МБДОУ Кайбальский детский сад "Солнышко", Группа "Подсолнушки"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
3 место
05.02.2017
Ширшикова Полина
МБОУ СОшкола 2, 7
Всероссийская олимпиада по биологии «Органы и системы органов»
1 место
04.02.2017
Костюк Никита
БПОУ ВО "Череповецкий многопрофильный колледж", Группа №468
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
04.02.2017
Короткова Валерия
БПОУ ВО "Череповецкий многопрофильный колледж", Группа №468
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
03.02.2017
Рудаева Вероника
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
03.02.2017
Осадчая Алина
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
03.02.2017
Куковицкая Виктория
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
03.02.2017
Гвоздева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
03.02.2017
Буракшаева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
03.02.2017
Рудаева Вероника
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская викторина «Школа Мойдодыра»
1 место
03.02.2017
Буракшаева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская викторина «Школа Мойдодыра»
1 место
03.02.2017
Рудаева Вероника
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская викторина «Четыре лапы и хвост»
1 место
03.02.2017
Буракшаева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская викторина «Четыре лапы и хвост»
1 место
03.02.2017
Буракшаева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
2 место
03.02.2017
Буракшаева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийский конкурс фотографий «Четыре лапы и хвост»
2 место
03.02.2017
Верховых Максим
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 63", 7
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
03.02.2017
Дуркач Алексей
ФГКОУ СОШ№8, 3-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Степанова Елизавета
ФГКОУ СОШ№8, 3-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Алёхин Данил
ФГКОУ СОШ№8, 3-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Полищук Илья
ФГКОУ СОШ№8, 3-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Ларчук Вячеслав
ФГКОУ СОШ№8, 3-А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Жемчужников Владимир
ФГКОУ СОШ№8, 3-А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Морозова Ульяна
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Попов Николай
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Мурынин Захар
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
3 место
03.02.2017
Шрам Юлия
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Юшков Никита
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Мельник София
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Пашкова София
ФГКОУ СОШ№8, 2-В
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
03.02.2017
Гущин Михаил
ФГКОУ СОШ№8, 2-Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
02.02.2017
Самир Валадов
МБОУ СОШ № 5, 2 А класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
02.02.2017
Чабыкин Артём
МОУ "Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда", 1 "Е"
Всероссийский конкурс головоломок «Непростые задачки»
1 место
02.02.2017
Смольянинов Александр
МОБУ СОШ № 17 г.Оренбург, 8 "А"
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
1 место
01.02.2017
Быкова Мирослава
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
01.02.2017
Лескин Артемий
МАОУ Школа дизайна Точка г. Пермь, 3 в
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
01.02.2017
Трофимов Александр
Гимназия №1 имени Н.И.Борцова город Лебедянь, 6 Б
Всероссийская олимпиада «Листая странички истории»
2 место
01.02.2017
Теткина Даша
МБДОУ № 17 "Золотая рыбка", г. Салехард,
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
31.01.2017
Смольянинов Александр
МОБУ СОШ №17 г. Оренбург, 8 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
31.01.2017
Бакурин Егор
МОУ Тропаревская СОШ, 4
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.01.2017
Сальникова Вероника
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 6 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.01.2017
Новикова Наталья
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 6 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.01.2017
Амирова Асима
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 9 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
3 место
30.01.2017
Минаева Татьяна
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 9 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
30.01.2017
Порошина Ангелина
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 9 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.01.2017
Адилов Абай
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 9 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
3 место
30.01.2017
Жусубалиева Мадина
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 9 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
30.01.2017
Ескалиева Аида
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 9 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
2 место
30.01.2017
Мерло Екатерина
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 6 А
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.01.2017
Бекежанова Айнара
МБОУ СОШ № 1 с.Александров-Гай, 8 Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
30.01.2017
Романчикова Александра
МДОУ дс №7,
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
29.01.2017
Алтухова Полина Александровна
МОУ СОШ п.Радищево, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
29.01.2017
Артемова Юлия
МОУ СОШ № 4 с.Падинское Новоселицкого района Ставропольского края, 5
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
29.01.2017
Валадов Самир
МБОУ СОШ № 5, 2 а кл
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
29.01.2017
Супрунов Иван
Мбоу лицей №6 г. Шахты Ростовская область, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по географии «Юный географ»
1 место
29.01.2017
Куликов Ренат
МОАУ СОШ 10"Центр образования", 4д
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
29.01.2017
Кусаева Симран
МБОУ "СОШ" № 5 НГО , 2а
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
27.01.2017
Овсянников Степан
МБОУ "ООШ №36" г. Старый Оскол, 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
26.01.2017
Кусаева Симран
МБОУ "СОШ" № 5 НГО , 2а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
26.01.2017
Ааб Авдей
МБОУ ПСОШ №2, 2 "Г"
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
24.01.2017
Вишняков Кирилл
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская викторина «Четыре лапы и хвост»
1 место
24.01.2017
Наталевич Юлия
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская викторина «Четыре лапы и хвост»
1 место
24.01.2017
Наталевич Юлия
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская викторина «Школа Мойдодыра»
1 место
24.01.2017
Сухина Анастасия
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
24.01.2017
Емельянова Радмила
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.01.2017
Медведев Захар
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
24.01.2017
Шалатов Дмитрий
МОУ СОШ п. Красная Кудрявка, 7
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
24.01.2017
Казиева Адиля
МОУ СОШ п. Красная Кудрявка, 7
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
24.01.2017
Боброва Анастасия
МБОУ СОШ п. Агириш, 3
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
24.01.2017
Позднышев Егор
МБОУ Школа № 50, 1
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
24.01.2017
Позднышев Егор
МБОУ Школа № 50, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
24.01.2017
Позднышев Егор
МБОУ Школа № 50, 1
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
24.01.2017
Позднышев Егор
МБОУ Школа № 50, 1
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
24.01.2017
Позднышев Егор
МБОУ Школа № 50, 1
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
23.01.2017
Осадчая Алина
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
23.01.2017
Куковицкая Виктория
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
23.01.2017
Буракшаева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
23.01.2017
Емельянова Радмила
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
23.01.2017
Родина Ирина
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
23.01.2017
Гвоздева Ксения
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
23.01.2017
Ионина Татьяна
МБОУ СОШ №12 г.Горно-Алтайска, 5
Всероссийская олимпиада по технологии «Хозяюшка»
1 место
23.01.2017
Наталевич Юлия
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 3 "Б"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
22.01.2017
Грицкевич Дарья
МКОУ СОШ №23 г. Тайшет, 2 "Б"
Всероссийская викторина «Школа Мойдодыра»
1 место
22.01.2017
Валадов Самир
МБОУ СОШ № 5, 2 а кл
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.01.2017
Коваленко Ольга
МБОУ СОШ №14, 10
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
22.01.2017
Кусаева Симран
МБОУ "СОШ" № 5 НГО , 2а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
21.01.2017
Калугин Николай
МКОУ "Терешковская ООШ", 5 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
21.01.2017
Громышова Арина
МКОУ "Терешковская ООШ", 5 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
21.01.2017
Белоконев Владислав
МКОУ "Терешковская ООШ", 6 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.01.2017
Колосова Ольга
МОУ СОШ № 81, 4А
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
20.01.2017
Шаповалова Анна
МКОУ "Терешковская ООШ", 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
20.01.2017
Шаповалова Анна
МКОУ "Терешковская ООШ", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.01.2017
Калугин Даниил
МКОУ "Терешковская ООШ", 3 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
20.01.2017
Калугин Даниил
МКОУ "Терешковская ООШ", 3 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
20.01.2017
Калимбет Роман
МКОУ "Терешковская ООШ", 3 класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.01.2017
Ещенко Дарья
МКОУ "Терешковская ООШ", 3 класс
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
20.01.2017
Ещенко Иван
МКОУ "Терешковская ООШ", 1 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
19.01.2017
Шамшина Римма
МБОУ "Пятницкая СОШ Волоконовского района Белгородской области", 5 "Б"
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
18.01.2017
Миннулина Зарина
МБДОУ ЦРР детский сад № 94, группа для детей с ДЦП
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
2 место
18.01.2017
Григорьев Арсений
РТ, г.Бугульма, МБОУ СОШ №3, 1 Г
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
18.01.2017
Шкуркина Екатерина Сергеевна
МОУСОШ п.Радищево, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
18.01.2017
Угринова Ирина
МАОУ СОШ №93 г. Перми, 3 А
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
18.01.2017
Полежаева Маша
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
18.01.2017
Лапина Полина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
18.01.2017
Полежаева Маша
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
17.01.2017
Валадов Самир
МБОУ СОШ № 5, 2 а кл
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
16.01.2017
Цулимов Александр Игоревич
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
16.01.2017
Угринова Ирина
МАОУ СОШ №93 г. Перми, 3 А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
15.01.2017
Угринова Ирина
МОАУ СОШ №93 г. Перми, 3 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
15.01.2017
Абдуллин Амир
МАДОУ Детский сад №12 городского округа город Уфа РБ, средняя группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
15.01.2017
Абдуллин Амир
МАДОУ Детский сад №12 городского округа город Уфа РБ, средняя группа
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
15.01.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
15.01.2017
Цулимов Александр Игоревич
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
15.01.2017
Филянкин Борис
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
15.01.2017
Саднов Матвей
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
15.01.2017
Шайхатаров Кирилл
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
13.01.2017
Лескин Артемий
МАОУ Школа дизайна Точка г. Пермь, 3 в
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
13.01.2017
Телицына Алена Ивановна
МБОУ СОШ №5 п.Ключи-1 Камчатский край, 2-Б
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
13.01.2017
Якушина Арина
Центр образования - гимназия № 1 г. Тулы, 2 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
13.01.2017
Якушин Григорий
Центр образования - гимназия № 1 г. Тулы, 2 А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
13.01.2017
Илларионов Александр Борисович
ГБОУ СОШ № 79 Калининского района Санкт-Петербурга, 1 Б
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
12.01.2017
Соколова Дарья
МОБУ "СОШ №10 имени Д.Г. Новопашина" г. Якутск, 4а
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
11.01.2017
ПЕТРОСЯН КИРИЛЛ АРТУРОВИЧ
МБОУ СОШ №31 имени Г.А. Бердичевского, г. Новочеркасск, 2 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
11.01.2017
Прокопова Валерия
МБОУ СОШ№74, 3 "А" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
11.01.2017
Крикова Екатерина Алексеевна.
ГБОУ СОШ №22, 2-А
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
11.01.2017
Захаров Платон
МБДОУ №21 детский сад "Светлячок", младшая группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
11.01.2017
Ситько Илья
МКОУ СОШ №2 Калужская область г. Людиново, 3 "В"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
11.01.2017
Гиза Даниил
МБОУ СОШ№74, 3 "А" класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
11.01.2017
Прокопова Валерия
МБОУ СОШ№74, 3 "А" класс
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
11.01.2017
Суворова Анастасия
МБОУ СОШ№74, 3 "А" класс
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
10.01.2017
Грицкевич Александр
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.01.2017
Золотарёв Руслан
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.01.2017
Орлова Полина
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.01.2017
Алюхно Анастасия
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.01.2017
Черемисина Марина
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
10.01.2017
Даувальтер Дмитрий
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
10.01.2017
Балабанов Владислав
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
10.01.2017
Миленькая Виктория
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
10.01.2017
Закомолкин Антон
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
10.01.2017
Кривомаз Анна
МБОУ СОШ№74, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
09.01.2017
Цулимов Александр Игоревич
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
08.01.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
08.01.2017
Филин Алексий
МАОУ СОШ №69, г. Екатеринбург, 2 Б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
08.01.2017
Гарибов Егор
МБОУ "Средняя школа № 83", 1 "А"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
07.01.2017
Цулимов Александр Игоревич
МОУ НОШ № 17 г. Пятигорск, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
07.01.2017
Солохин Герман
Школа №69 МАОУ СОШ г.Екатеринбург, 2 Б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
07.01.2017
Зотова Мария
Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №7 г. Лыткарино, 1 "А" класс
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Калейдоскоп»
1 место
07.01.2017
Уханова Елизавета
МБОУСОШ№ 11 пос.Новотерский Ставропольского края, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
06.01.2017
Беловолов Владислав Игоревич
МБОУ НОШ № 17 г.Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
05.01.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
05.01.2017
Беловолов Владислав Игоревич
МБОУ НОШ № 17 г.Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
05.01.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
05.01.2017
Беловолов Владислав Игоревич
МБОУ НОШ № 17, 3А
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
05.01.2017
Филин Алексий
Школа №69 МАОУ СОШ, Екатеринбург, 2 Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
03.01.2017
Яблонская Валерия Александровна
МБОУ НОШ №17 г. Пятигорска, 3 "А"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
02.01.2017
Шаров Никита
МАОУ Лицей №82, 3 Б
Всероссийская олимпиада по информатике «Алгоритм»
1 место
01.01.2017
Илларионов Александр Борисович
ГБОУ СОШ № 79 Калининского района Санкт-Петербурга, 1 Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
30.12.2016
Ильина Алёна
МБДОУ "Детский сад №10 ", Старшая группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
30.12.2016
Смолькова Оксана
МБДОУ "Детский сад №10 ", Старшая группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
30.12.2016
Тельтевская Арина
МБДОУ "Детский сад №10 ", Старшая группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
30.12.2016
Казакова Даша
МБДОУ "Детский сад №10 ", Старшая группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
26.12.2016
Кригер Арина
МБОУ "Селекционная СОШ", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
26.12.2016
Яшник Дарья
МБОУ "Селекционная СОШ", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
26.12.2016
Николаенко Артем
МБОУ "Селекционная СОШ", 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
25.12.2016
Шароватов Алексей
МОУ СОШ №11, 4Б
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
23.12.2016
Калгина Алина
МБДОУ детский сад "Сказка", средняя группа
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
Участник
23.12.2016
Шароватова Алиса
МОУ СОШ №11, 2Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
23.12.2016
Семёнова Азалия
МБОУ Гимназия № 30 г. Ульяновск, 2 А класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
23.12.2016
Бессонова Алина
МБОУ СОШ №70, 1Д
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Калейдоскоп»
1 место
23.12.2016
Зиннуров Артур
МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский, 1Б
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
23.12.2016
Григорьев Матвей
ГБОУ Лицей №1575 г.Москвы, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
23.12.2016
Рычагов Егор
МБОУ Лицей №33, 9
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
23.12.2016
Яковенко Вадим
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
23.12.2016
Удовенко Софья
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
23.12.2016
Семенихина Дарья
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
23.12.2016
Попова Татьяна
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
23.12.2016
Мелетян Андроник
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
23.12.2016
Фомин Дмитрий
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
23.12.2016
Карпушина Ульяна Юрьевна
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
22.12.2016
Горейко Виктория
МКОУ СОШ №3 Труновского района Ставропольского края, 6 а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
22.12.2016
Погорелов Дмитрий
МБОУ "Ровеньская средняя общеобразовательная школа №2 Ровеньского района Белгородской области" , 2 "А"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
1 место
22.12.2016
Шереметьева Татьяна
ГБОУ СОШ №4, 10А
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
22.12.2016
Зиннуров Артур
МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский, 1Б
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
22.12.2016
Хлюпина Жанна
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Самойлова Татьяна
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Сафонова Виктория
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Красикова Эвелина
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Джанкетова Кристина
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Кокорева Виктория
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Вовненко Дарья
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
22.12.2016
Некрасова Евгения
МАОУ Трубичинская школа, 5 "а"
Всероссийская олимпиада по технологии «Хозяюшка»
1 место
21.12.2016
Корешкова Мария
МБОУ СОШ №1, 10
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
21.12.2016
Бессонова Алина
МБОУ СОШ №70, 1Д
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
21.12.2016
Зиннуров Артур
МБОУ СОШ, 1Б
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
21.12.2016
Шарафеев Никита
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Силакова Евгения
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Попов Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Поляков Михаил
МБУДО "ЦДОД", 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Обедиентова Дарья
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Ломакин Глеб
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Лидер Леонид
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Леоненко Александр
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Кузнецова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Кошелева Ярослава
МБУДО "ЦДОД", 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Коваль Валерия
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Дьякова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Гуляев Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Борин Даниил
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Авраменко Алёна
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Абдумоминова Александра
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
21.12.2016
Хлюпина Жанна
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
21.12.2016
Самойлова Татьяна
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
3 место
21.12.2016
Красикова Эвелина
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
21.12.2016
Кокорева Виктория
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
3 место
21.12.2016
Джанкетова Кристина
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
21.12.2016
Сафонова Виктория
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
Участник
21.12.2016
ВовненкоДарья
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
20.12.2016
Сидоров Максим
МБОУ СШ №10 г.Павлово, 9Б
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
20.12.2016
Ширяева Эвелина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Русаков Даниил
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
20.12.2016
Попов Егор
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Пашов Матвей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Назаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Митрофанов Александр
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
20.12.2016
Макаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
20.12.2016
Литвинков Дмитрий
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Крюков Максим
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
3 место
20.12.2016
Дюкова Дарья
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Кореневский Артем
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
20.12.2016
Безрук Полина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
20.12.2016
Бабкин Андрей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
Участник
20.12.2016
Ширяева Эвелина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
20.12.2016
Русаков Даниил
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
20.12.2016
Проскурин Павел
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
20.12.2016
Назаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
20.12.2016
Митрофанов Александр
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
20.12.2016
Дюкова Дарья
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
20.12.2016
Безрук Полина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
Участник
20.12.2016
Бабкин Андрей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
20.12.2016
Пашов Матвей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
20.12.2016
Назаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.12.2016
Митрофанов Александр
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Макаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
Участник
20.12.2016
Русаков Даниил
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Котова Анастасия
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Дюкова Дарья
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.12.2016
Гвоздков Вячеслав
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Безрук Полина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Трифонова Алёна Александровна
ГАПОУ «Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна»,
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
1 место
20.12.2016
Ширяева Эвелина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
Участник
20.12.2016
Назаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
Участник
20.12.2016
Русаков Даниил
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
3 место
20.12.2016
Митрофанов Александр
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
3 место
20.12.2016
Бабкин Андрей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
Участник
20.12.2016
Котова Анастасия
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
Участник
20.12.2016
Ширяева Эвелина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
Участник
20.12.2016
Попов Егор
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
Участник
20.12.2016
Пашов Матвей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
Участник
20.12.2016
Митрофанов Александр
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
Участник
20.12.2016
Макаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
20.12.2016
Кореневский Артем
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
1 место
20.12.2016
Воропаев Даниил
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
3 место
20.12.2016
Безрук Полина
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Чтение – вот лучшее учение»
Участник
20.12.2016
Митрофанов Александр
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
3 место
20.12.2016
Русаков Даниил
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
2 место
20.12.2016
Назаров Антон
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
20.12.2016
Бабкин Андрей
МБОУ лицей № 7, 4
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
2 место
20.12.2016
Шабанов Расим
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Шабанов Кирилл
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Остапчук Софья
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Никифоров Тимофей
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Косолапов Даниил
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Шарафеев Никита
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Силакова Евгения
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Попов Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Поляков Михаил
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Обедиентова Дарья
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Козочкин Георгий
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Казанбаев Анатолий
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Доронин Дмитрий
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Бирюкова Виталина
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Алибулатова Милена
МАДОУ ДС №32 "Брусничка", подготовительная группа №9
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
20.12.2016
Боженова Варвара
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
20.12.2016
Червяков Аким
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
20.12.2016
Перегудов Иван
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
20.12.2016
Мамонтенко Иван
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
20.12.2016
Хлюпина Жанна
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Сафонова Виктория
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.12.2016
Самойлова Татьяна
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Красикова Эвелина
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Кокорева Виктория
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Джанкетова Кристина
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.12.2016
Вовненко Дарья
МБОУ "СШ" №2, 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Ломакин Глеб
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Лидер Леонид
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Леоненко Александр
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Кузнецова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
1 место
20.12.2016
Кошелева Ярослава
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Коваль Валерия
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Дьякова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Гуляев Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Борин Даниил
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
3 место
20.12.2016
Авраменко Алёна
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Абдумоминова Александра
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада «Путешествие в мир русского языка»
2 место
20.12.2016
Шарафеев Никита
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Силакова Евгения
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Попов Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Поляков Михаил
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Обедиентова Дарья
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Ломакин Глеб
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Лидер Леонид
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Леоненко Александр
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Кузнецова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Кошелева Ярослава
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Коваль Валерия
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
20.12.2016
Дьякова Елизавета
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Гуляев Кирилл
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.12.2016
Борин Даниил
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
3 место
20.12.2016
Авраменко Алёна
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Абдумоминова Александра
МБУДО «ЦДОД», 2
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
20.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
20.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Весёлые цифры»
1 место
19.12.2016
Носкова Эля
МАДОУ "Терентьевский детский сад" , подготовительная группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
1 место
19.12.2016
Носкова Эля
МАДОУ "Терентьевский детский сад" , подготовительная группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
19.12.2016
Белобородов Артём
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
19.12.2016
Перегудов Иван
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
19.12.2016
Галич Дарья
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская викторина «Развивашка»
1 место
19.12.2016
Акулов Тимофей
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
19.12.2016
Горшков Михаил
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
18.12.2016
Лукацкий Алексей Александрович
МБОУ СОШ №3 г. Лебедянь, 6
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Татаринова Дарья Витальевна
МБОУ СОШ №3 г. Лебедянь, 6
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Сергиенко Мария
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», 2 г
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Галкина Карина
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», 2 г
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Рощупкина Вероника
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», 2 а
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Черкесова Надежда
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», 2 г
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Семиренко Анастасия
МАОУ "СШ "Земля родная", 6а
Всероссийская олимпиада по математике «За страницами учебника»
1 место
18.12.2016
Хомякова Анна
МОУ СОШ №2, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Мягкова Ирина
МБДОУ детский сад "Сказка", средняя группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
18.12.2016
Семиренко Анастасия
МАОУ "СШ "Земля родная", 6а
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
18.12.2016
Агалахова Полина Игоревна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива», 2 б
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
18.12.2016
Семиренко Анастасия
МАОУ "СШ "Земля родная", 6а
Всероссийская олимпиада по ИЗО «Палитра»
1 место
17.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
17.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Моя первая олимпиада»
2 место
16.12.2016
Кулабухов Андрей
Белгородский Индустриальный Колледж, 21 СДУ
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
16.12.2016
Санин Руслан
МБДОУ №11 "Детский сад комбинированного вида" г.Кемерово, старшая группа
Всероссийская викторина для дошкольников «Капелька»
1 место
16.12.2016
Пчелина Анастасия
МБОУ СОШ с УИОП № 27 г. Кирова, 4 "И"
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
16.12.2016
Муравьёва Анастасия Алекандровна
МОУ Луговская СОШ, 4 класс
Всероссийская олимпиада по музыке «Моя мелодия»
1 место
16.12.2016
Фохт Александра
МБОУ СОШ № 74, 9 "Г"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
16.12.2016
Коротенко Ирина
МБОУ СОШ №74, 9 "Г"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
16.12.2016
Попова Арина
МБОУ СОШ № 74, 8 "Г"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
16.12.2016
Кириенко Катя
МБОУ СОШ № 74, 8 "Г"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
16.12.2016
Шаповалова Ксения
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
1 место
16.12.2016
Азарян Джульетта
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
1 место
16.12.2016
Тушинский Артем
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по литературе «Искусство слова»
1 место
16.12.2016
Алексеев Александр
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
16.12.2016
Тимошин Владислав
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
16.12.2016
Тропин Виталий
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
16.12.2016
Чайкин Антон
МБОУ СОШ № 74, 6 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
16.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
2 место
16.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ № 10 , 9 класс
Всероссийская олимпиада по географии «Широка страна моя родная»
1 место
16.12.2016
Камнева Ирина
МБОУ СШ №10, 9 класс
Всероссийская олимпиада по географии «По странам и континентам»
Участник
15.12.2016
Григорьева Алёна
МАОУ СОШ №64 г. Томск, 4-б
Всероссийская олимпиада по математике «Гимнастика для ума»
1 место
15.12.2016
Моисеева Кристина
МАОУ СОШ №64 г. Томск, 4-б
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
1 место
15.12.2016
Вишняк Дмитрий
МБОУ "СОШ № 2" с.Варфоломеевка, 8
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
3 место
15.12.2016
Маслов Алексей
МБОУ "СОШ № 2" с.Варфоломеевка, 11
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
15.12.2016
Маслов Алексей
МБОУ "СОШ № 2" с.Варфоломеевка, 11
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
2 место
15.12.2016
Гоноченко Константин Андреевич
ГБОУ СОШ № 149, 1 Б
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
14.12.2016
Волков Иван
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
14.12.2016
Цепилов Григорий
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
14.12.2016
Филянкин Борис
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада «Геометрия для малышей»
3 место
14.12.2016
Мамонтенко Иван
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
1 место
14.12.2016
Галич Артём
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская занимательная викторина «Ручеёк»
2 место
14.12.2016
Богоявленский Данила
МБДОУ детский сад "Сказка", средняя группа
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Снежинка»
3 место
14.12.2016
Анкудинова Яна
ГБОУ ООШ № 20 г. Новокуйбышевска, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
13.12.2016
Гуштынова Кира
БОУ СОШ №1, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
13.12.2016
Григорьев Матвей
ГБОУ Лицей №1575 г.Москвы, 2
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
2 место
13.12.2016
Никифоров Вячеслав
БОУ СОШ №1, 2 "В"
Всероссийская комбинированная олимпиада «Хочу все знать!»
2 место
13.12.2016
Гуштынова Кира
БОУ СОШ №1, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.12.2016
Никифоров Вячеслав
БОУ СОШ №1, 2 "В"
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
13.12.2016
Григорьев Арсений
РТ, г.Бугульма, МБОУ СОШ №3, 1 Г
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
13.12.2016
Липина Валерия
БОУ СОШ №1, 2 "Б"
Всероссийская олимпиада по английскому языку «Do you speak English?»
1 место
13.12.2016
Догонов Даниил
БОУ СОШ №1, 2 "Б"
Всероссийская викторина «Школа сыщиков»
1 место
13.12.2016
Райхель Арина
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
13.12.2016
Четурова Лера
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
13.12.2016
Килина Виктория
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Судакова Лера
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Антоненко Лера
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Вертилевская Алёна
МБУ ДО "Детско-юношеский центр" Индустриального р-на г. Барнаула, школа раннего развития "Родничок"
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Шамсиева Регина
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Кощеева Валерия
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Прокудин Данил
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская олимпиада для дошкольников «Математика в картинках»
1 место
12.12.2016
Янборисова Дарина
МБДОУ Детский сад № 91 г. Уфа Республика Башкортостан, младшая группа
Всероссийская занимательная викторина «Апельсин»
1 место
12.12.2016
Караванова Кристина
МБДОУ Детский сад № 91 г. Уфа Республика Башкортостан, подготовительная группа
1 место
12.12.2016
КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА " Теремок"
МБУДО "ЦДОД" п. Усть-Камчатск, Камчатский край, объединение "В стране творчества"
Всероссийский конкурс рисунков «Рисовалкино»
1 место
11.12.2016
Жбанкова Алёна
ОГАПОУ Белгородский Индустриальный Колледж, Группа 21 СДУ
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
11.12.2016
Журавлева Аделина
МБОУ "СОШ№53" г.Чебоксары , 2 Б класс
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
1 место
11.12.2016
Золотарёв Руслан
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
3 место
11.12.2016
Орлова Полина
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
11.12.2016
Алюхно Анастасия
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
11.12.2016
Черемисина Марина
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
11.12.2016
Даувальтер Дмитрий
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
11.12.2016
Балабанов Владислав
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
2 место
11.12.2016
Миленькая Виктория
МКОУ СОШ№23 г.Тайшета, 2-а
Всероссийская олимпиада по русскому языку «Я знаю силу слов»
1 место
11.12.2016
Скрыпников Даниил
Белгородский Индустриальный Колледж, Группа 21 СДУ
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
11.12.2016
Ляпин Алексей
ОГАПОУ Белгородский Индустриальный Колледж , Группа 21 СДУ
Всероссийская олимпиада по математике «Математический ринг»
1 место
09.12.2016
Белых Виолетта
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
09.12.2016
Романов Анатолий
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
1 место
09.12.2016
Гималетдинов Анатолий
МАУДО "Дворец творчества", дошкольник
Всероссийская комбинированная олимпиада «Знаю, умею, могу»
2 место
08.12.2016
Рубцов Виктор Александрович
МБОУЛ "ВУВК им.А.П.Киселева", 9В
Всероссийская олимпиада по биологии «Сила природы»
1 место
08.12.2016
Чернова Альбина
Лузановский филиал ГБОУ ООШ с.Четыровка, 3
Всероссийская олимпиада по окружающему миру «В царстве природы»
2 место
08.12.2016
Сутягин Андрей
МКОУ 1-Петропавловская СОШ , 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
1 место
08.12.2016
Почебутова Дарья
МКОУ 1-Петропавловская СОШ , 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
1 место
08.12.2016
Бейм Екатерина
МКОУ 1-Петропавловская СОШ , 4
Всероссийская комбинированная олимпиада «Совёнок»
3 место
0